Поиск
Маршруты
Карты · Калининградская область · Кафе

Манго

Рейтинг 4,6
54 оценки
Открыто до 23:00
Калининградская область, посёлок городского типа Янтарный
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Манго, Калининградская область, фото
Кафе Манго, Калининградская область, фото
Обзор
Фото
7
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Калининградская область, посёлок городского типа Янтарный
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  12 мест
Кафе с видом на море в Янтарном
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Памятник Советским воинам
560 м
1
Памятник Советским воинамУнивермаг
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Можно с собакой
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
54 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Наталья Начевнова
Знаток города 3 уровня
9 июня
Волшебное место, с видом на море. Наивкуснейшая кухня. Шашлык и чай выше всяких похвал. Официанты вежливы и внимательны к каждому гостю. Приятное чувство после посещения и желание вернуться снова. Непременно приеду теперь с семьёй и друзьмм. Всем сотрудникам, в частности Ладе и Милане, большое спасибо. Девочки, вы просто чудо. Всем всех благ! До новых встреч!
Максим Обрядин
Знаток города 3 уровня
6 мая
Огромное спасибо за самое яркое воспоминание из калининградской области. Такого соотношения цена/качество не встретишь ни в одном элитном ресторане кёнегсберга. У вас особая, неповторимая рецептура, а ваш шеф повар творит какие то чудеса. Превратить балтийскую уху в луковый суп с куриным бульоном — для такого требуется недюжинный талант. Для желающих опробовать мягчайший, сочнейший шашлык, со вкусом уксуса, это место подходит идеально. Так же, данное заведение отлично подойдёт людям, ностальгирующим по школьной или армейской столовой. В противном случае, лучше не стоит сюда заходить. Самый дорогой обед за отпуск, при самом ужасном качестве еды и обслуживания
3
Андрей Остапенко
Знаток города 3 уровня
13 июня
Обедали сегодня в заведении «Манго» Кухня - просто космос,очень хорошие порции,шашлыка много и он очень вкусный🤤 Классный,освежающий мохито! Ну а вид,все сами видите по фото - Сногсшибательный! Спасибо,советуем всем и сами вернемся🥰
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных