Поиск
Маршруты
Карты · Владимир · Кафе

Мангальный Дом

Рейтинг 5,0
105 оценок
Открыто до 00:00
+7 (900) 583-66-22
Показать телефон
Владимир, просп. Строителей, 20А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Мангальный Дом, Владимир, фото
Кафе Мангальный Дом, Владимир, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
86
Особенности

Адрес

Владимир, просп. Строителей, 20А
Маршрут

Контакты

+7 (900) 583-66-22
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Шаурма во Владимире: лучшие места быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Где попробовать шашлык во Владимире: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  43 места
Мясные блюда в заведениях района Октябрьский (Владимир)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Владимира с мясными блюдами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  28 мест
Шаурма в Октябрьском районе Владимира: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Марьинка
180 м
4
МарьинкаУлица БелоконскойУлица ДружбыУлица ГастеллоВладимирский государственный университет
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
105 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Кристина Чижова
Знаток города 6 уровня
9 мая
Всем Здравствуйте!отличное кафе ,а главное кормят от души и по домашнему ,многих читаю ,что порция маленькая ,а в чем проблема заказать больше ))) нам сказали минимальная порция 300 грамм ,любой шашлык ,я заказала куриный а подруга свиной и нам принесли по 300 грамм каждой и я вам скажу, что наелись от порции очень ! А кому маловато то по 500 грамм от души ) да очень вкусные грибы да и сама отмосфера хорошая ,реально как дома ,чисто уютно и комфортно ,всем спасибо 🤞💗 мы к вам ещё приедем !
1
Ирина С
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Друзья посоветовали купить тут шаурму. Заехали сегодня в первый раз! Друзья-красавцы, не обманули! После первого укуса понимаешь, что это совсем другая шаурма🥰 Соус, лепешка и конечно мясо очень и очень вкусные! Муж брал люля из баранины, тоже очень вкусно. В следующий раз будем обязательно пробовать шашлык . А еще заинтриговали супы) Цены вроде как везде. Фаст-фуд в семье едим крайне редко, поэтому гонимся не за дешивизной, а за вкусом)
2
mr. Ice
Дегустатор 3 уровня
11 мая
Достаточно давно хожу в это заведение. Всегда кушал шаурму! Очень вкусная и считаю, что лучшая в нашем городе! Недавно попробовал шашлык и обалдел! Это настолько вкусно, что заказали через день снова. Езжу сюда из другого района города, чтобы насладиться их блюдами! А хозяева заведения вообще замечательные люди! Очень добрые, с юмором. Я очень доволен, что познакомился с этим местом🥳
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных