Поиск
Маршруты

Ман

Обзор
Фото
4
Отзывы
110
Особенности
Рейтинг 4,2
403 оценки
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
сергей п.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2019
Регулярные скидки, всегда свежая продукция, возможность выбора товара, хорошее обслуживание.
7
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тяпина
Знаток города 7 уровня
17 января 2022
Данный магазин, удивительно, но выживает пока в конкуренции с Магнитом и Пятерочкой. Ассортимент товара скудный, цены высокие, особенно, если покупать без карты магазина. Работники магазина малообщительны и на кассе лишний раз никто не улыбнется.. Я не рекомендую данный магазин, если только хлеб купить или минеральной воды...
3
Натали
Знаток города 14 уровня
18 мая 2020
Постоянные очереди, не приветливый персонал
3
3
Наталия Беляева
Знаток города 8 уровня
3 мая 2021
Неинтересный магазин, выбор продуктов отсутствует, цены завышены. Раньше на этом месте был Тракторозаводский гастроном. Даже в талонные времена и то было интересней. Помню как раньше ходила в гастроном выпить молочный коктейль. А в современном МАНе нет ничего. Захожу в него иногда с надеждой на изменения в ассортименте, но чудо не происходит - всё как всегда ни о чём. Информация для владельцев магазина - на фото показываю как должны выглядеть свежие фрукты и овощи, чтобы появилось желание их купить
5
2
atem83
Знаток города 11 уровня
28 августа 2019
Хороший интерьер,приветливые продавцы,неплохой выбор товара для магазина такого формата
3
Алена Газмир
Знаток города 4 уровня
18 августа 2019
Нарушается температурный режим хранения молочки и мясных продуктов. Часто попадалось кислое молоко, срок годности в норме. Так же и с полуфабрикатами.
2
3
А
Анонимный отзыв
5 августа 2021
Самый лучший магазин, рядом потому что я живу тут рядом уже более 15 лет . Очень хорошо когда что то захочется 2 минутки сходить. Почти всё есть и аптека . И цены тоже приемлемы. На карта ман ещё дешевле👍👍
4
Н
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2019
Магазин у дома. Чистенькой,и ухоженный. На полках всегда порядок. За ассортиментом следят. Необходимые продукты можно купить всегда. К пожеланиям прислушиваются. Спасибо.
4
Т
Татьяна Е.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2020
Этот магазин находится в шаговой доступности, работает в суточном режиме, полный ассортимент продуктов, корректные сотрудники, один минус не хватает кассиров,которые параллельно выполняют какие-то в торговом зале.
5
Galanemo
Знаток города 4 уровня
15 мая 2019
Нужно самим взвешивать овощи. Маленький выбор продуктов. Из плюсов - продаётся бедро индейки, фисташковое мороженое Коровка из кореновки, вообще, хороший выбор мороженого.
3
Вера Шипилова
Знаток города 15 уровня
18 июня 2020
Удобное расположение, в шаговой доступности, хороший ассортимент, и рядом аптека и бытовые магазины.
5
Екатерина Rv
Знаток города 15 уровня
28 января 2022
Много лет ходила в этот магазин, с этого дня ноги моей в нем не будет! Охрана неадекватная. И если этот магазин закроют будет только лучше. Цены ломавые. Выбора нет вообще. К овощам вообще не подойти, гнилье!! Постоянно очереди.
2
ольга ячменева
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2021
Удобный магазин, выбор товара отличный и любому ,, по карману,,.
4
1
Анна Буденкова
Знаток города 8 уровня
5 августа 2019
Маленький ассортимент. А то что есть плохого качества и не раз попадались испорченные молочные продукты. Прихожу туда только за любимыми семечками. Больше брать нечего.
3
1
Антон Осипов
Знаток города 12 уровня
16 марта 2020
Хороший магазин,но есть минусы-из трех касс работают только две. А чаще всего вообще одна. Не круглосуточный
5
Анастасия Д.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2019
Магазин хороший!!! Правда, мало ассортимента, многие продукты отсутствуют!!! А, так же много народу, а работает всего одна касса!!!!
5
2
Анна
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2019
Маленький выбор,не всегда свежий хлеб,высокие цены на детское питание
2
1
Вячеслав Бадиков
Знаток города 11 уровня
7 октября 2021
Магазин не плохой, но пивняк внутри всё портит. Осенью,зимой еще терпимо, но вот лето... По этому только 3 звезды. Репертуар стандартный для миниМАНа. Бывает просрочка, но очень редко.
3
1
В
Виталий Петрович
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2022
Хлеб стоит 18.90 рублей на кассе берут постоянно 19 . Мне не жалко но зачем обманывать покупателя !!!!!!
3
Влад
Знаток города 19 уровня
22 августа 2020
Самая лучшая сеть магазинов.Жаль стало меньше и не во всех районах.Качество товаров самое лучшее.Всегда ценники и товары соответствуют друг другу.Вежливые кассиры.
4
Сергей В.
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2019
Хороший супермаркет, рекомендую иметь при посещении скидочную карту, скидка может получиться неплохая.
7
Анжелика И.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2019
Чистый магазин, хорошее обслуживание. Один минус, в этом же помещении торгуют рыбой и запах на входе не очень приятный.
4
1
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2019
Хороший магазинчик, ассортимент небольшой, но можно найти все самое необходимое )
8
Татьяна Николаевна
Знаток города 8 уровня
22 октября 2020
Минимаркет хороший. Фрукты и овощи свежие. Выбор товара не так уж много, но из-за чистоты в торговом зале и расклада продуктов всегда что-то купить хочется
4
Юрий Никонов
Знаток города 12 уровня
28 октября 2019
Близко к дому, есть все самое необходимое, доступные цены, но работающая одна касса просто напрягает
8
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2019
Хороший магазин и цены приемливые.
9
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Капинос
Знаток города 7 уровня
15 августа 2019
Рядом с домом,но большая очередь на кассе,часто меняются сотрудники, раньше в этом магазине такого не было
4
Mira Mira
Знаток города 12 уровня
31 августа 2019
Мини-ман называется, два банкомата сбербанка, пиво-рыба, аптека Столетофф, и ларёк со всякой всячиной, сам Ман действительно мини, не всё можно купить.
4
1
Виталий Д.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2018
не всегда можно найти тот или иной продукт! а так близко,удобно и за милую цену.
3
1
Галина Викторовна
Знаток города 8 уровня
23 августа 2020
Небольшой магазин, из минусов, что часто работает только одна касса
3
Ксюша Рылеева
Знаток города 6 уровня
26 марта 2021
Более менее свежие продукты , скидки и большой выбор.
5
1
Галина Котельникова
Знаток города 7 уровня
1 января 2020
Чисто, хорошая и своевременная выкладка товара, удобный магазин.
10
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 7 уровня
22 января 2020
Компактный магазин, все свежее, хороший асортимент
12
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гончаров
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2018
Не все кассы работают
3
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2019
Выбора как не приду по тортам и пироженным ноль, по поводу курицы тоже самое.
3
1
анатолий Саночкин
Знаток города 12 уровня
26 июля 2021
Как только он открылся я ходил только в него .Но впоследнее. Время что то не То. Я бы посоветовал уделить внимание по маркетингу.Вэтом отношени Магнит на шаг впереди.Желаю удачи
4
1
Светлана Васильева
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2019
Оч.добно,когда в доме есть небольшой чистый магазинчик,в котором можно приобрести всё для завтрака, обеда, ужина...
3
2
Дмитрий Бутаков
Знаток города 22 уровня
30 мая 2021
По качеству хороший, но вот по выбору ужас и цены космос
5
1
М
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2018
Магазин расположен для данного места удачно, жаль , что ассортимент стал скудным
3
Оксана Садыгова
Знаток города 5 уровня
6 октября 2019
Каждый день хожу в этот магазин по пути дамой чистенько все устраивает осартимента моловато
7
Руслан Сусиков
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2020
Все очень дорого.
4
1
Данил
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2019
средний ассортимент немного марок товаров буквально 50-68
1
Дмитрий П.
Знаток города 8 уровня
13 июля 2019
Очень завышенные цены. Спасают акции только
3
1
Михаил Щербаченко
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2022
Печальное место в последнее время. Раньше всегда заходил сюда за покупками, сейчас перестал. Выбор товаров не ахти, полупустые полки.
3
sekretvolg
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2020
Нормальный магазин, с нормальными ценами. Выбора маловато
5
В
Василий Каменских
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2021
Выбор товаров так себе ну и цены выше
2
2
Арман Каиров
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2022
Пиво на розлив,банкомат сбера 2шт. Аптека ну и сам миниман.
2
Анжелика Золотова
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2021
Продавцы супер,а цены завышены.
4
Людмила Мышкирс
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2019
Есть скидки для людей пенсионного возраста удобно с работы идёшь купил и домой
14
Посмотреть ответ организации
S М
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2020
Небольшой но хороший магазин,с хорошим персоналом.
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3