Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Кофейни

Мама Тома

Рейтинг 5,0
93 оценки
Закрыто до 09:00
+375 29 741-55-30
Показать телефон
Минск, Братская ул., 11
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Мама Тома, Минск, фото
Еще 72
Обзор
Меню
Фото
82
Отзывы
66
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Сырники
Воздушные сырники со сметаной, шоколадом, бананом и джемом на выбор.
10 Br
Блинчики (ветчина, сыр/курица, грибы, сыр)
Воздушные блинчики с начинками на выбор: ветчина, сыр или курица, грибы, сыр. Также можно добавить сметану.
10.5 Br
Сэндвичи (лосось/индейка/«Цезарь»)
Хрустящие сэндвичи с начинками на выбор: лосось, индейка или «Цезарь».
8.5 Br
Капучино M
7.5 Br350 мл
Латте
7.5 Br350 мл
Раф
8.5 Br350 мл
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Минск, Братская ул., 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 741-55-30
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Аэродромная
850 м
2
АэродромнаяКовальская СлободаНеморшанский сад
Жореса Алфёрова
370 м
4
Жореса АлфёроваБратскаяПаркСтанция метро АэродромнаяЖелезнодорожная станция Минск-Южный
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Цена чашки капучино:6–7 бел.руб.
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Особенности заведения:можно с ноутбуком, можно с животными
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
93 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
М
Маргарита Мастерова
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Очень понравилась эта кофейня. Знакома с девочками ещё с времен их работы на Куйбышева. Душевное место, видно, что люди вкладывают все силы и душу в свое дело. Семейная история ( кофейня в память о маме и бабушке) трогает до слез. Очень вкусный кофе, много прекрасной вкусной выпечки, радует ассортимент завтраков, авторских и сезонных напитков. Желаю процветания и много-много счастливых гостей!
4
Посмотреть ответ организации
М
Милана Серединская
Знаток города 4 уровня
2 июня
заказывали новый сет, это просто что-то с чем то манго как настоящий, не приторный крем и очень вкусный бельгийский шоколад, кофе тоже очень вкусный, персонал замечательный, никто не хамит и не стоит с недовольными лицами как в некоторых кофейнях
4
Посмотреть ответ организации
Annette Sablina
Кофеман 9 уровня
7 июня
Очень милая, уютная и душевная кофейня. Улыбчивые и вежливые девушки бариста. Кофейня небольшая, внутри очень милый декор. В основном столики на 2, можно расширить на троих, если будут свободные стулья. Летом есть 1 столик на двоих на улице. Тестили их сет с корпусным десертом. Цена-качество отличное. Вкусные корпусные десерты и кофе. Да, тут не бельгийский шоколад, но и десерт не стоит 18-23р/штука. В десерте много начинки. Кофе тоже понравился, у них хрустящий попкорн в кофе - это прям очень круто. Ещё есть возможность заказать сырники, сендвичи, кашу и блинчики. Туалет просторный, есть милые надписи с Simon's cat. Советую к посещению.
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных