Поиск
Маршруты

Малыш

Обзор
Новости
1
Фото
53
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
230 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Константин Ермашов
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Хороший, чуткий персонал огромный выбор детских товаров все необходимое для молодой семьи всех знакомых отправляю к ним, даже если нет чего-то в наличии заказывают и доставляют быстро, очень хороший магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Мил. Лир.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Хороший магазин. Огромный выбор, цены разные, на любителя))) если нужно дёшево, то вам не по адресу. Мы много покупали товаров в этом магазине,накрутка по цене не маленькая, но сейчас так везде, не выгодаешь. Есть магазины и подороже с тем же ассортиментом. Брали и кроватки и коляски и велосипедки и игрушки, всегда довольны качеством.
Посмотреть ответ организации
людмила литвинова
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
Хорошие и приятные девочки, консультант Алина рассказала и показала все в максимальных подробносттях о прогулочной коляске,кроватке, показала весь ассортимент постельного, вообщем все понравилось
Посмотреть ответ организации
Герман С.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2019
Магазин отличный,очень качественной обслуживание,продавцы мастера своего дела,всегда низкие цены,по сравнению с другими магазинами,покупали там коляску,кроватку заказывали,все быстро привезли,рассказали все её плюсы и минусы,на первом этаже девочки помогли с ориентироваться что нужно для новорожденного,так как первый ребёнок и не знали всего.А недавно попали к ним на день рождения,так мы нагбребли там кучу всего😊и получили очень большую скидку
7
1
Посмотреть ответ организации
Осьмушников Александр
Знаток города 11 уровня
2 января 2022
Очень широкий спектр товаров, прекрасный подбор персонала, можно получить профессиональные консультации по любому товару. Прекрасное качество товаров. Часто бывают акции и скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Мельникова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2019
Очень хороший магазин, большой выбор товаров,очень нравится обслуживание и качество. Ходим в "Малыш" с 2010г.Сейчас готовимся стать родителями во второй раз и обязательно прийдём за покупками, потому что всегда есть что выбрать. Процветания магазину и побольше хороших покупателей.
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 октября 2019
Впервые побывал в магазине,хороший приветливый персонал,огромный выбор товаров для новорожденных,качественный товар и профессиональное обслуживание,я смог выйти с довольными покупками и хорошим настроением,вернусь сюда снова.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Л.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2022
Я в негодовании !!! Сегодня моя кума приехала купить куртку сыну , выбрала куртку , она оказалась чуть мала , выбрала другую чуть побольше (чтобы хватило на осень и на весну ) продавец консультант вызывалась отнести на кассу и спросила какую выбрали , сказали ту которая по больше , в итоге приехав уже домой оказалось , положили ту которая маленькая ! Бирки естественно оторвали дома. Вернувшись в магазин и попросив обменять , на что продавец ответила , ну купите побольше ! В обмене отказали . это что такое ? Я все понимаю , но деньги мы дома не печатаем!!!!!Извините но косяк продавца , а не покупателя !!!!!
3
Посмотреть ответ организации
voin v.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2019
Замечательный магазин с постоянными скидками , одеваю ребенка в Малыше с рождения. качественная одежда по хорошим ценам. Всегда есть новинки в игрушках.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Магазин хороший,выбор товаров большой,отзывчивый персонал, но цены мега большие
Посмотреть ответ организации
П
Павел Колбасин
Знаток города 2 уровня
17 июня 2023
Спасибо большое за обслуживание, очень нравится ваш магазин, сотрудники магазина очень доброжелательны, подскажут в выборе, и всегда с улыбкой, покупкой очень довольны, спасибо вашему магазину!
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 14 уровня
16 января 2022
Покупала здесь кубик Рубика, недорогой и качество хорошее, много детских игрушек, одежда, и мебель для детей, очень хороший магазин, я довольна
1
Посмотреть ответ организации
Валерия А.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Отличный магазин, девушки очень быстро помогли с выбором, мужчина помог скрепить коляски, остались очень довольны магазином и персоналом
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 2 уровня
20 июня 2023
Хорошой магазин, отзывчивые сотрудники, грамотные консультанты. Спасибо Елене за очень подробную консультацию и демонстрацию товара
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Заказала крем в этом магазине, на следующий день позвонили оповестить, что готово к выдаче, хранится 7 дней. Не могла забрать заказ, находилась в больнице на лечении, но должна была успеть на 6-7 день забрать. на 5 день, они мне в whats app сообщили, что заказ мой они аннулировали, так как у них на него появился покупатель...
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Агаджанян
Знаток города 8 уровня
11 июля 2021
Выбор , конечно, там большой! И игрушек, и принадлежностей, и колясок и... в общем все что нужно для малыша! Но цены космос! И выбор одежды слабоват! Захожу туда в последнюю очередь: если уже нигде ничего не нахожу. Поэтому скорее даже 3, нежели 4 звёзды!
2
Посмотреть ответ организации
Б
Богдан В.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2021
Были недавно в магазине, покупали подарок. Девушка - консультант посоветовала, помогла найти то, что нам было нужно. Выбрали все быстро. Цены, может, и выше, зато качество хорошее. В общем, теперь будем ходить в 'малыш'
3
Посмотреть ответ организации
Елена Боровская
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
В наличии практически только коляски 2 в 1. 3 в 1 только 3 модели. Не думала, что в таком большом магазине это будет проблемой.
Посмотреть ответ организации
Степанченко Светлана
Знаток города 4 уровня
22 марта 2019
Магазин очень понравился, огромный ассортимент, качественные товары. Всем рекомендую этот магазин. Сдесь есть все игрушки, одежда,коляски,кровати,памперсы....
5
3
Посмотреть ответ организации
А
Алекс К.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2019
Если есть дети - стоит посетить. Цены адекватные, товара много разного- от детского питания и одежды до игрушек. Подарок для ребёнка можно подобрать. На некоторые товары цены завышены.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Перфилова
Знаток города 10 уровня
19 июля 2023
Когда дети были маленькие ,ходила иногда туда. Сейчас нет надобности. Цены завышены. Но часто бывают хорошие скидки. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2019
Была на выходных в магазине , очень порадовол большой выбор товара ,приветливые продовцы, помогли с выбором игрушки для ребенка.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Новосельцев
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2019
Просторный магазин. Ассортимент средний. Цены умеренные. С парковки выезжать на загруженную дорогу неудобно.
4
1
Посмотреть ответ организации
виталий печерицын
Знаток города 24 уровня
10 августа 2022
Отличный магазин, большой выбор игрушек, внимательный персонал! Быстро подобрали.
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Отличный магазин и сотрудники, спасибо за оперативную консультацию и помощь с выборам 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Зульфия Камалова
Знаток города 10 уровня
3 июня 2022
Большой выбор товаров для детей. Цены правда завышены, но, когда ищу что нибудь интересное, еду туда
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2020
Покупали с женой автокресло. Продавец парень отлично проконсультировал. Выбор очень большой. Цены как и везде. Больше подкупила отличная консультация, видно, что парень разбирается в данном вопросе. Рекомендую данный магазин.
6
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Perch
Знаток города 27 уровня
18 мая 2021
Мне понравился магазин! Действительно очень большой выбор товаров! А цены? Цены как у всех, но хотелось бы, конечно, ниже! Рекомендую к посещению!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Базанова
Знаток города 5 уровня
30 октября 2021
Сам магазин в целом хороший , но к сожалению сотрудников учат быть прилипалами , невозможно что- то выбрать , в спину сверлит глаз
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8368
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Господи, когда он уже закроется там ничего нельзя подобрать купить,вещей 2-3 штуки, и все.. игрушки тоже для кого ,у кого есть там если захотят,не смогут найти ничего нормального!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина О.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2019
Большой выбор колясок и кроваток. Приятные цены. Бывают акции и скидки.
5
2
Посмотреть ответ организации
Рома Яковленко
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2020
Большой выбор игрушек и подарков для ребёнка, приветливый персонал спасибо им
6
1
Посмотреть ответ организации
Полиночка Лавочникова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2019
Неплохой магазин. Но как то раз заказала там адаптеры на коляску во первых так и не позвонили что привезут или нет, а во вторых пол часа мне даказывали что не существует коляски зиппи верди
6
A
Alinka A.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2023
Качественные товары, очень отзывчивый персонал. Очень хорошая консультация.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Радченко
Знаток города 11 уровня
27 мая 2020
Очень дорогие детские вещи. Ассортимент большой, но не все по карману.
4
2
Посмотреть ответ организации
Марина Кимлач
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2023
Очень нужно разные вещи для малышей, супер
Посмотреть ответ организации
Сергей Матвийченко
Знаток города 8 уровня
19 мая 2023
Хороший магазин, большой ассортимент товаров. Но очень дорого
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Васильевич
Знаток города 21 уровня
23 сентября 2019
Большой ассортимент, высокое качество товара
4
Посмотреть ответ организации
анастасия дацко
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
цены высоковаты, а так неплохо. хороший выбор
1
Посмотреть ответ организации
Анна Караяниди
Знаток города 4 уровня
19 августа 2022
Большой магазин с широким ассортиментом товаров для детей🤗
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Владимировна
Знаток города 13 уровня
17 июля 2020
Товары в ассортименте, очень нравится "Малыш" Спасибо пррдавцам за помощь при покупке !
3
1
Посмотреть ответ организации
Стелла Корж
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
Огромный выбор игрушек и одежды!!!
2
Посмотреть ответ организации
Oksana
Знаток города 13 уровня
20 октября 2022
Хороший магазин но немного дороговато, в плане колясок и кроваток
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Куклева
Знаток города 12 уровня
15 июля 2021
Зачастую намного дороже, чем в других магазинах
3
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2021
Хороший детский магазин. Цены средние.
1
Посмотреть ответ организации
Ирэнжер
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
Хороший магазин, большой выбор
1
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА АБАЕВА
Знаток города 13 уровня
8 октября 2019
Цены кусаются,но товар разнообразен
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеевич
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Отличный выбор для детей !
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Трискаленко
Знаток города 7 уровня
17 октября 2019
Хороший магазин, но очень дорогой
4
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна В.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2020
Магазин хороший большой выбор
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2