Поиск
Маршруты

Мальва

Обзор
Товары и услуги
Фото
97
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,3
96 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Марина Т.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
В компании "Мальва мебель" мы уже заказывали шкаф в прихожую и в кабинет. Сейчас ждём шкаф в мастер спальню и планируем дальше заказывать мебель в этой компании. Нам очень нравится цена, а также качество. Очень располагает девушка Виктория, с которой мы творим эскизы будущей мебели. Она учитывает все наши пожелания и очень профессионально подходит к каждой мелочи, советую нам как наиболее удобнее использовать каждый сантиметр. Однозначно советую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Матвеева
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Хотели бы поблагодарить за прекрасное изделие - шкаф!☺️ Мы в восторге от самого изделия - очень качественное, потрясающе красивое (дизайн фреска), очень лаконичное аккуратное. Сервис, замер, доставка, консультация менеджера, сборка - всё прекрасно, на высшем уровне! Особенно порадовала доставка в 7 утра)) и насколько всё было качественно и чисто упаковано. С размерами всё четко. Изготовили очень быстро 20 дней и наш большущий шкафчик был у нас😋 Благодарим за прекрасное отношение и выполнение вашей работы! Подумываем о заказе еще одного шкафчика
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Лучшая фабрика где мне доводилось заказывать мебель! Подход по изготовлению просто огонь! Технолог фабрики всегда на связи... сборщики/золотые руки!
Посмотреть ответ организации
Наталья Курбанова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Добрый день. В новую квартиру нужен был шкаф, выбирала долго, обошла много салонов корпусной мебели . Остановилась на компании Мальва, салон которой находится в Красногорске ТЦ Красный Кит. Менеджер Анна, профессионально помогла мне выбрать нужную модель, учитывая все мои запросы и пожелания,, за что ей огромное спасибо. Очень важно когда менеджер тебя слышит и старается воплотить в жизнь все твои мечты. Подобрали наполнение шкафа, выбрали фасад, запустили в производство. Приехал замерщик, учел все нюансы. Шкаф изготовили очень быстро, и качественно. Бригада сборщиков работала аккуратно. Шкаф нам очень понравился, он прекрасно вписался в интерьер. Выражаю благодарность компании Мальва, за качественную работу на всех этапах. Огромное спасибо за Ваш труд.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Б
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Заказывали примерно год назад в прихожую два шкафа распашных под потолок.Прихожая очень узкая и маленькая. Сложно было все продумать и предусмотреть,чтобы разместить все необходимые вещи,так как квартира однокомнатная и ничего никуда не помещалось.Благодаря прекрасному менеджеру Инессе,которая помогала нам с подбором цвета и разработкой проекта,все получилось так как надо.Мебель доставили в срок. Собрали аккуратно.Сделана качественно.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2024
Мальва Красный кит, Красногорск. Месяц назад заказал мебель на заказ в загородный дом, Шкаф, стол и комод. Договорились, что после замера в течении месяца мебель будет готова. Далее, кратко хронология 1. Эскизы на основе замеров я не получил, запросил - прислали только комод 2. Через неделю спросили, не осталось ли замеров у меня, насколько я понял замерщик или менеджер были в отпуске 3. Спустя 3 недели так ничего и не прислали 4. Неделю назад договорились, что сегодня я приеду обсудить детали, без которых не могут сделать эскиз-много вопросов 5. Вчера подтвердил визит заранее, менеджер сказал, что будет работать коллега и все ей передаст 6. Сегодня коллега не готова меня принять, так как много вопросов и предложила приехать в пятницу или выходные (приехать именно сегодня я планировал заранее и подстроил график, в итоге за час до визита оказалось, что смысла нет) 7. Попросил прислать эскизы по замерам, замер к слову платный, 3 или 4т. Во вложении пример эскиза по шкафу. Это треш. Похоже, это распечатка из приложения конструктора в день, когда мы заказывали мебель и примерное очертание ручкой. Где замеры и проект - непонятно. Мог бы понять, что их нет пока есть вопросы - но по комоду ровно такая же картина Это просто ужас, в итоге потерян месяц, хотя мебель не самая дешевая, за комод+стол+шкаф около 115т.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна M.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
День добрый. Заказали встроенный шкаф. При заказе консультант Елена всё рассказала, технически порекомендовала, как лучще сделать. Доставка приехала, согласно договоренности. Мастер- сборщик Вячеслав, профессионал своего дела!!!! Возникали вопросы в момент установки, Анна сотрудник данной фирмы, очень отзывчивая и вовлеченная в процесс! Хочется сказать, усем большое спасибо ! За длительное время, в процессе ремонта. Сталкивались с мужем, после оплаты, организации теряют интерес к Покупателю. Очень рада, что за встроенным шкафом, мы обратилимь именно в эту фирму! Очень отзывчивые и профессионалы в своем деле!
Посмотреть ответ организации
Наталья Семенова
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Заказали мебель в ТЦ Красный Кит мебельный салон - Мальва Мебель. город Мытищи. Выражаю огромную благодарность консультанту Татьяне , за помощь и терпение в проектировании большого зеркального шкафа - шестидверного. Также, выражаю благодарность конструкторам,есть понимание что в данной мебельной компании работают профессионалы на каждом этапе - шкаф огромный, все ровно и четко. Доставка вовремя - в срок . Сборка так же , все в соответствии с сроками в договоре . После сборки шкаф оказался лучше чем ожидала . Ребята из доставки и сборщики приятные в общении , вежливые. Качественные материалы. В наличии огромный выбор цветовой поллитры . Приемлемая цена. Шкаф радует каждый день !!! Спасибо большое всем!!!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3947
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Заказывали два раза шкафы в ТЦ Красный кит в Красногорске в Мальва-мебель.Выражаю нашу благодарность консультантам салон за профессионализм и внимательное отношение; замерщикам,которые приезжали точно ко времени и все точно замеряли, а также выражаем благодарность ребятам,которые доставляли мебель. Несмотря на то,что везли мебель из Нижнего Новгорода,все доставлялись в срок, очень аккуратно разгружали и заносили.Отдельное спасибо сборщикам.Все молодцы!
Посмотреть ответ организации
Георгий Гаврилов
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Добрый день.В квартиру ,в ниши нужно было два шкафа.Размеры небольшие,но очень много ньюансов.Остановился на компании ,Мальва Мебель,. Менеджер Анна учла все пожелания,доходчиво обьяснила,до мелочей что и как правильно сделать чтобы было удобно!Быстро всё посчитали,согласовали,замерили и установили.По срокам тоже уложились!Выражаю огромную благодарность коллективу!Буду рекомендовать знакомым.
Посмотреть ответ организации
Светлана Снитковская
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Хочу отметить прекрасную работу и максимально доброжелательное отношение к клиентам менеджера Людмилы в Красном Ките, Красногорск! Я сопровождала подругу при выборе шкафа. В Мальва мебель было приятнее всего. Здоровья Людмиле и успеха фирме!
Посмотреть ответ организации
Valentina
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2022
Заказывала два больших шкафа - в прихожую и в спальню, получилось очень хорошо. Получается очень хорошее соотношение цена - качество, в других магазинах мне сходу называли в 2-3 раза выше цены. Отдельно хочу отметить работу менеджера - у меня был Павел, он во всем подсказывал и предлагал варианты, как что-то можно сделать по-дешевле, а что-то по-дроже, объяснял разницу между разными материалами и фурнитурой, предлагал разные варианты расположения и наполнения шкафа, и вообще очень много времени со мной провел в планировании.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся О.
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Заказывали гардеробную в декабре 2022 года, обещали установить до Нового года, что и было отлично выполнено. Хорошо поработали с проектом, предлагая решения для нескольких сложных мест, и без проблем внося правки, которые у нас возникали в процессе планирования. Материалы выглядят качественно и красиво, ценовая категория тоже отличная. Наши ожидания от гардеробной оправдались, получилось функционально и удобно. Отличный сборщик мебели, Алик, как мастер и как человек оставляет прекрасное впечатление, вежливый и грамотный. Из минусов могу выделить, что было неожиданно, что шкафы начинаются не от пола, а с небольшого плинтуса. Но мы этот момент не уточняли, потому что в другой гардеробной у нас от пола, и для нас это было словно само собой разумеющееся. Может быть, стоит это проговаривать на будущее клиентам. В целом, впечатления у нас положительные, рекомендовать можно. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Заказывали шкаф купе, открый гардероб и три стелажа в гардеробные комнаты. Остались довольны работой. Приехал замерщик снял размеры, в офисе заключили договор. Инесса менеджер внимательно выслушала наши пожелания, обговорили детали заказа. Через месяц наша мебель была готова. Сборщики приехали вовремя, аккуратно все собрали. На заводе забыли одно крепление, через 5дней привезли . Установили недостающего крепления. Давольна сервисом, вся команда сработала на пять с плюсом. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
соня ц.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
0/10, не заказывайте ни за что, ужасная компания. Задержали сроки, привезли не те ручки, начали собирать шкаф, одна боковина не той ширины, а сам шкаф ниже потолка на 8 см ( должен был быть в потолок).. оплатили полную стоимость, от менеджеров тишина. Шкаф более 100 тыс, ждём уже 4 ый месяц.. сборщик уехал не дособрав..
3
Olga Sakharovskaya
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Очень качественная мебель, красивая,современная. Увидела у сотрудников редкую заинтересованность в конечном результате от первоначального обсуждения заказа до момента установки.все было сделано в срок и очень качественно. Особая благодарность менеджеру-консультанту Карсекину Павлу за внимательный подход к клиенту, терпение и профессионализм . Очень рада что обратилась именно в эту компанию, результатом очень довольна.
2
1
Посмотреть ответ организации
N
N
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2022
Заказывала шкаф в тц Красный кит у менеджера Павла. Помог правильно подобрать материал, конструкцию. Был заинтересован в заказчике, сразу понял, что надо, понял нашу концепцию и помог с выбором материалов и цвета. Отдельно хочется сказать спасибо сборщикам: Евгению и его напарнику. Сделали все быстро, качественно, профессионально. Спасибо большое, всем довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Макаров
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Добрый день уважаемое руководство компании! Заказывала шкаф для прихожей. К шкафу шел пуф, заказывали из своей ткани. В итоге пуф сшили изнаночной стороной. Остаток ткани планировался для другого декора. Предложено переделать пуф из остатка. Кто возместит ткань? По ткани четко видно где изнанка и лицо. Менеджеры ответственность перекидывают друг на друга. Заказ делали Красногорск Красный Кит, менеджер Павел . Телефоны руководства ни кто не даёт . Решение , что давайте мы переделаем из остатков вашей ткани. Прошу решить вопрос договор 11845. Почему такое отношение к клиентам, и решаете ошибки по средствам клиента? Прошу решить данный вопрс и возместить ткань.
2
Посмотреть ответ организации
Zina M.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Никогда не пишу отзывы, тем более негативные, но в данном случае промолчать невозможно. Такую ужасную компанию еще поискать надо!!! Заказывали в г. Мытищи, тц Красный кит, у консультанта Татьяна. Вроде сначала все было хорошо, она попросила для нас скидку у руководства, начертила все что мы хотим, все обговорили. Заказывали 3ех дверный зеркальный шкаф в прихожую и шкаф для стиралки сушилки, с отдельным пространством для бытовой химии. Начнем со шкафа в прихожей. Все началось с замеров. Выехала к нам девушка, которая держала рулетку наверное впервые. Итог: замеры у нас неверные. Сроки изготовления и доставки каким то образом увеличились, хотя изначально было оговорено 1,5 месяца, в итоге нам привезли через 2,5 месяца, с этим еще ладно. Мы уже наконец обрадовались, что нам привезли наши шкафы, привезли абсолютно с другими дверьми. Зеркала как в самом дешевом магазине, про сборку вообще молчу. Двери нам прикрутили криво в итоге они у нас шатаются. Сборщикам говорим, они говорят все вопросы с менеджером, звоним Татьяне обьясняем ситуацию, она начинает повышать тон, не дослушав. В итоге нашли компромисс, двери нам переделали, но снова ожидание 1 месяц. Шкаф номер 2! Обговорили для чего нам нужен шкаф! Под бытовую химию. Шкаф стоит в санузле!! В итоге в ходе сборки понимаем что нам сделали всего 2 двери, третья открытая!!!! Полки видны!!! Еще один стресс. Едем к Татьяне, она говорит видите ли мы так изначально хотели. В итоге дозаказываем дверь, снова ожидание. Привезли поставили, в итоге у нас отличаются двери по цвету. Никакой клиентоориентированности! Ужасное отношение Татьяны, не умение слушать и слышать пожелание клиента. Про сборщиков вообще молчу. Вчера обещали позвонить и приехать, все дела отменили и ждали, в итоге никто так и не позвонил и не приехал!! Не рекомендую никому заказывать у них!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Alina F.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2022
Большое спасибо за выполненную работу! Заказывали шкаф-купе, в планах на ближайшее будущее еще несколько изделий, будем обращаться только в данную организацию, так как качество и сервис на высоте! Отдельная благодарность менеджеру Павлу! Очень квалифицированный, внимательный, суперпрофессионал своего дела! Замеры и доставка в срок! Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
28 января 2023
Сделали большой пятистворчатый шкаф и прихожую. Очень нравится! Отличное качество и обслуживание! Все выполнено в срок, без задержек. Быстро, вежливо и качественно! Мы очень довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Прозорова
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Хочу выразить свой восторг ! Давно не сталкивалась с таким профессионализмом . Все во время даже раньше заявленного срока, качество на высоте! Сделали по собственному проекту. Долго искала свою мечту ,нашла! Буду ещё заказывать мебель у этой прекрасной компании! Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Х.
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Самое ужаснейшая компания мебели! Извините что так, но это ужас! В сентябре 2023 году заказали гардеробную, в октябре пришли делать замеры, после этого пришлось месяц звонить узнавать какой статус у заказа, когда будет неизвестно! В конце ноября вроде как дозвонились, привезли мебель, взяли вторую часть оплаты и это большая ошибка, не делайте так!!! Оплату получили и все. 2 недели снова их искали, дозвонились, приехал сборщик , начал собирать и… оказывается у нас не правильно сняли замеры… Должны приехать на днях забрать мебель, чтобы переделать… мебель к слову говоря привезли покоцанную изначально, мы бы ее и так не приняли, но сам факт что привезли уже такую. В общем увезли мебель, прошел Новый год, снова дозваниваемся, ищем, ждем кто нам сделает гардеробную( деньги то уже заплачены) сделали… повесили столик, изначально конечно договорились на одну высоту повесить, но потом оказалось что так очень высоко, попросили перевесить, но мастер отказался… Акт принятия мы не подписали. Ладно. Брали по максимуму комплектацию, так же с подсветкой, оказалось что подсветку не вписали в акт и нам ее не сделали!!! Пантограф оторвался через 3 использования. Менеджеры просто кормят завтраками и перекидывают друг на друга. Попросили заменить пантограф, уже 2 неделю ждем ответ! Очень жалеем что обратились в данную фирму, причем очень даже не дешево.
5
Посмотреть ответ организации
Геннадий Санкин
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Заказывал шкаф распашной в марте 2024г. Привезли и собрали шкаф в мае. Когда шкаф был собрал был выявлен брак в изготовлении. Между дверьми зазор 10мм. По всем стандартам и канонам делается 3мм максимум 4. Фото шкафа прилагается где виден дефект. Было понятно что дело не в сборке . Неправильно рассчитали и спроектировали технологи-конструкторы. Стал звонить в офис. Написал и приложил фото шкафа. На вопрос почему так получилось получил ответ что так спроектировали но можно исправить регулировкой дверей. Но если регулировать двери будет другой дефект,будет по бокам виден корпус. Дальше события развиваются традиционно: вы выступаете в роли просителя. Вас включают в телефонный черный список и вы не можете дозвониться в офис. По отзывам я понял люди устают требовать и бороться и смиряются с некачественно сделанной мебелью! Но со мной такой номер не пройдет. У меня достаточно сил что бы сделать определенные юридические шаги. Подготовил обращение с приложенными фото в Роспотребнадзор. Уже обратился к юристам,сделаю независимую эксперитизу,найму адвоката и обращусь в суд. Уверен что при таком дефекте у меня отличная перспектива. Когда судебные тяжба закончиться я в отзовике отпишусь,может это клиентам в дальнейшем поможет. Посмотрите на фото и решите стоит ли связываться с этой фирмой!? Единственно что отлично у них получается это писать здесь положительные отзывы. Мое оценочное суждение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ivanov
Знаток города 5 уровня
7 января 2023
Оставлю крайне негативный отзыв о данной компании. Заказывали два распашных шкафа - при первом общении с упомянутым тут неоднократно сотрудником Павлом были очень рады компетентностью и знанием, все рассказал и показал на на образцах какие будут у нас прекрасные шкафы. Договорились о вызове замерщика и на этом плюсы закончились. Замерщики - сотрудничащая компания с фабрикой, ответственности за размеры не несет, замеры могут провести с ошибками а далее это принесет вам не мало хлопот. Далее после замеров и «приглашения» вас в салон вы снова приезжаете в салон и тут от вас уже ждут ваши денюжки. Как только вы их передадите и подпишите договор - на вас уже наплевать. А именно: -Шкаф привезли с нарушением сроков указанных в договоре - привезли 3 бракованных детали которые с трудом при помощи сборщика согласились заменить - вторая доставка так же не прошла успешно т.к привезли неправильно вырезанную деталь, снова перенос сборки - сборка прошла так с горем пополам, большую часть времени сборщик просто искал нехватающих деталей фурнитуры - качество сборки на уровне б/у шкафа, зазоры все разные у фасадов, где то можно воткнуть палец в щель, где то двери трут друг друга - качество самой мебель просто дно, складывается ощущение, что фасады выполнены из самого наидешевейшего покрытия, царапаются, трескаются, собирают любой отпечаток пальца - кромки фасадов неровные, имеют непроекленные участки, в каких то местах просто криво наклеены и выглядят ужасно. Вывод: не ведитесь на низкую стоимость, шкафы выглядят ужасно, сервис отстутсвует, на ваши звонки и сообщения никто реагировать не хочет. Доставка - когда компании удобно, а именно в будние дни (вторник и четверг) сидите ждите когда к вам привезут шкаф. Сборщик к компании не относится, все что вас привезут будет пытаться собрать лишь бы скорее от вас уехать. Хваленный сотрудник Павел возможно и правда хорошо умеет продать товар, но дальнейшая работа с этой организацией это одно сплошное надувательство.
5
1
Посмотреть ответ организации
Natali Potapova
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2022
Добрый день! Заказывала шкаф в Красногорске тц «Красный кит». Отдельная благодарность менеджеру Павлу за невероятный профессионализм, компетентность и человеческие качества! Так же, хочу отметить, профессиональные качества сборщика, собрал все быстро и качественно! Большое Вам спасибо! Буду заказывать Ваши изделия дальше и рекомендовать Вас как профессионалов своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Приобрела шкаф в ТЦ "Красный Кит",выставочный образец! Все аккуратно разобрали,привезли и собрали! Предложили очень хорошие условия для покупки,Шкаф очень классный.В будущем планирую еще приобретать. Благодарна всем, особенно менеджеру Инессе и водителю Юрию за качественное выполнение своей работы.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Погонышев
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2022
Заказали два шкафа, в ТЦ КИТ. Инесса и Павел уделили нам сполна внимания и терпения. От выбора моделей до внесения изменений в конструктив, переноса срока работ, доставки и монтажа - сработали безупречно. Спаибо. Мальва не подвела ожиданий
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Не рекомендую данную фирму ((( мебель должны были доставить еще 28 октября 2023, в итоге месяц ожидания и каждую неделю кормят «завтраками»!!! Заказывали мебель в Красногорске, менеджер Анна ! Номер руководства отказываются давать
3
Посмотреть ответ организации
наталия
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Пишу отзыв не сразу, а после 2-х лет эксплуатации гардеробной.Кромка отклеивается, во многих местах.
1
Е
Ефименко Евгений
Знаток города 3 уровня
8 августа 2022
Добрый день. в августе 2022 года заказали три распашных шкафа. Вы меня извините, но я не рекомендую с ними работать. Проблемы с которыми столкнулись: -доставили не все детали шкафа, фасады еще ждали неделю (ладно, три больших шкафа.. что-то могло не придти вовремя). -фасады с зеркалами — они кривые, изогнутые. у меня двери до сих пор нормально не закрываются. -гладкие же фасады — все потрескались. Из какого именно материала фасад — не помню (ламинированные вроде). -при закрывании дверей две соседнии створки притираются, так что фасад в тех местах скоро треснет или слезет краска. -сборщик некомпетентный, ему было сложно собрать шкаф.
5
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Ravinskiy
Знаток города 9 уровня
21 марта 2022
Хороший магазин шкаф получился шикарный. Отдельное спасибо менеджеру Павлу который подсказал как лучше сделать и какие цвета подойдут.
1
Leleo
Знаток города 10 уровня
9 октября 2022
Очень не советую! Молодые люди из данной компании в ТЦ Шоколад наобещали с 3 короба, любую нашу хотелку - все можем, все сделаем. Сегодня пришли оформить договор и узнаем (уже сотрудник женщина), что этого нет и этого нет и вообще она "не знает, кто нам что наобещал!". Эскиз наш удалили, сотруднице сегодня явно не хотелось работать, перерисовывать она не хотела. А, да. Сразу, как только мы пришли, она сразу заявила, что ценник будет выше, чем нам пообещали. Впечатление негативное. Мы пытались что-то выяснить, нас отправили... в Красногорск, мол, там и разбирайтесь, кто вам что наобещал. Что ж.. Хорошо, что не стали прошлый раз оставлять аванс
4
4
Посмотреть ответ организации
Andreas V
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2023
в Красном Ките делали заказ на 2 встроеных шкафа, тумбу под ТВ и обувницу. Благодарим Инессу, за проявленное терпение и понимание. Процесс согласование особенностей, и выбор материала был долгим и изнуряющим. Результат можно увидеть на фото. Ребятам из сборки отдельная благодарность.
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2021
Спасибо огромное Инессе! Все как обещала, шкаф привезли в полном соответствии с эскизом и как обещали до Нового Года! Качеством доволен как слон)
2
1
Ольга Кужумова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
Всё хорошо. От замерщика до сборщика без замечаний. Получили, то что хотели, к качеству претензий нет, сроки не сорвали.
2
Анна
Знаток города 10 уровня
22 января 2022
Цвет отличается от того что выбирали Оплатите и про вас забудут Устранять недостатки будут 3-4 месяца, при условии что вы будете постоянно долбить звонками Для устранения недостатков назначают день, беру выходной, но они просто не приезжают. И так 3 раза. Подумайте хотите ли вы так сэкономить
5
2
sm1rnov-romsmirnov
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2022
Обращались по рекомендации. Ребята работают ответственно и качественно. Спасибо за терпение и понимание, мне как привередливому клиенту придраться не к чему. Сделали мне отличный встроенный шкаф в спальню, в планах заказать ещё и мебель в гостиную.
1
Наталия Д
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Заказывали с мужем в новую квартиру шкаф. До этого обьездили много мест. А тут бродили по ТЦ Красный Кит и случайно зашли посмотреть. Молодой человек нам предложил несколько вариантов. Я ещё долго не могла выбрать, так как понравились оба. То, что смотрели до этого, вообще несоизмеримо с тем, что предложили тут. Очень довольны. Спасибо огромное. Будем заказывать ещё маме. Теперь только у вас.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2021
Заказывали два корпусных шкафа-купе, причём один под нестандартную глубину и выпилами под электрошкафы и всё это без удорожания. Всё сделали отлично, поставку осуществили даже раньше срока по договору: 06.09.21 сделали заказ, через неделю согласовали с фабрикой, 28.09.21 уже привезли, на следующий день организовали сборку. Шкафы установили идеально. Очень понравилась работа менеджера Инессы, вела все этапы согласований. Рекомендую.
2
Наталья Харина
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
Хочу отдельное спасибо сказать доставке, Сергею и Юрию, ребята огромные молодцы 👍🏻. Несмотря на сломанный грузовой лифт, всё подняли аккуратно, быстро. Спасибо вам большое!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 мая 2021
заказывали шкаф у менеджера-консультанта Елисеевой Инессы, благодарны за профессионализм: заинтересованность в покупателе, помощь в выборе нужной модели и консультирование, быстрое оформление документов. Доставка согласно срокам в договоре. Отличное качество мебели. Просьба к руководству - отметить своего сотрудника.
2
1
Mikhail
Знаток города 6 уровня
25 января 2021
Отвратительный сервис! Кидают на деньги, сначала считают одну сумму, а в договоре сумму в 1,5 раза выше!
4
4
Mr.Shnobel
Знаток города 7 уровня
12 октября 2020
Хорошая фабрика, заказывали угловой шкаф под собственные размеры пришли, пришли по мерили и сделали чуток дольше, но подарили журнальный столик в подарок. Спасибо.
3
2
Денис З.
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2021
Шкафом доволен, вместительный и вписался в интерьер комнаты. Взял в рассрочку-удобно.
3
Князь
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Рекомендую данную фирму, персонал вежливый, все проблемы помогают решить. Качество хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Инна К.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2022
Здесь классная мебель! Красивая и качественная! Работают напрямую от фабрики, могут изготовить любую нестандартную мебель, любых размеров. Качество очень понравилось, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
A
Albina Dambaeva
Знаток города 2 уровня
15 мая 2023
Оставлю крайне очень плохой отзыв о данной компании ! Заказывала на 158600 рублей изделия (разные шкафы и стол письменный) ТРЦ Avenue г Москва проспект Вернадского 86а, согласно договора должны были установить мебель в течения месяца, прошло 45 дней я до сих пор догнать не могу , на звонки не отвечают , пишут только сообщения.
1
Посмотреть ответ организации
наталья головлёва
Знаток города 3 уровня
1 октября 2021
Заказала здесь встроенный шкаф, перед этим выбирала компанию по отзывам ,думала, нашла, то что надо, но....После замерщика пришла подписывать эскиз, попросила сотрудника проверить, что все как и рисовали до этого, в результате заказывала шкаф без нижнего плинтуса, привезли с плинтусом, причем при заказе я обращала внимание, что хочу дверцы от пола. Ладно, с этим я смерилась, как было сказано, но Вы же подписали. Заказ пришел не через месяц, а через полтора, но ладно, это тоже не страшно, лишь бы качественно, но... Опять мне "повезло"!!! Когда наконец-то шкаф был собран, то 2 полки были уже ободраны И дверь перекошена так, что регулировщик ничего не смог сделать!!! Прошло почти 3 недели, но никто ничего исправлять не хочет. Причем мне звонили несколько раз, договорились на вторник, я беру выходной, а никого нет и после моего визита в салон был ответ " Я не успел Вам позвонить" Делайте выводы!!!
6
2
Эдуард Рыхлов
Знаток города 6 уровня
28 октября 2020
Отличный сервис. Изготовили нам шкаф в прихожую прямо под потолок. Идеально поместился. Все вещи в него убрались без проблем.
3
2
  1. 1
  2. 2