Поиск
Маршруты

Малина

Обзор
Фото
7
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,9
29 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Илона Жук
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
«Малина» любимый салон вот уже 8 лет. Делаю маникюр у мастера Виктории, всегда все супер, учитываются все мои пожелания, нет сколов, большая палитра цветов. Отлично, что можно записаться сразу на все процедуры в один день. Солярий мощный, хожу несколько раз перед началом сезона. Рада, что салон переехал в новое современное помещение, стало еще комфортнее♥️ желаю успехов и процветания любимому месту
1
Анастасия Колосова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Хочу выразить большую благодарность мастеру Виктория за качественный выполненный маникюр. И Яне за правильную подобранную уходоваю косметику за кожей лица после чистки лица.
2
Виктория
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Постоянно хожу в этот салон солярий ,маникюр ,стригусь ,все очень нравится 🥰персонал очень вежливый)довольна этим салоном 💕
2
Елена Власова
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
Перед Новым годом решила промелировать корни волос в данной парикмахерской,меня обслуживала мастер Яна с опытом,как я поняла.только в этот день ,что то у данного мастера пошло не так .....! Заплатив 2900 и приехав домой, я была удивлена работой данного мастера👇🥺,т.к только с с одной стороны было хорошо,а по центру,все видно на фото.🙀Позвонив и отправив фотографии, меня пригласили на другой день процедуру повторить,только затратив свое личное время в надежде, что произойдет чудо,была разочарована😔.Делайте выводы.....
2
2
Ex
Знаток города 10 уровня
3 января 2020
Делала маникюр с покрытием в этом салоне, впечатление ужасное. Мастер не подготовила рабочее место, стол был очень грязный, инструмент плохо обработан. Работает не аккуратно. Гель-лак на представленных образцах отсутствует. Через 4 дня лак начал отставать от ногтей. Цена не оправдывает. Не рекомендую делать маникюр в этом салоне. Мастер была Алла.
3
2
1234
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2022
Мастер Марина изуродовала отвратительной стрижкой моего сына! Сын в дипрессии такой, что не хочет ходить даже в школу! Позвонила предъявить мастеру её непрофессионализм, так я ещё осталась виновата, что не пришла с сыном! Если не можешь стричь модельные стрижки, не берись Марина-рукожопая!
2
1
Мафдет
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2018
Хоть и небольшой, но чистый. Персонал отзывчивый. По моему вопросу с пирсингом уха, очень помогли.
20
3
Евгения Сесёкина
Знаток города 4 уровня
20 августа 2019
Просто ужас а не салон! Почитайте отзывы в 2гис!!! Пришла туда на завивку заранее предупредила что времени у меня мало! Вышла всё размоталось, я лохматая а на голове всё колом! Ужас! Если мастер не готов или не может просто по каким-то причинам сделать нормально! Можно было просто отказать! А так испорченая причёска, настроение и деньги на ветер.
5
1
KaToNa
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2019
Делала себе микроблейдинг бровей в этом салоне, у замечательной девушки Илоны. Все очень понравилось, персонал вежливый.
2
1
Артём Александрович М
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2021
Приятное место. Цены адекватные. Мастера знают своё дело
2
2
Светлана
Знаток города 6 уровня
17 июля 2020
Отлично, всегда пользуюсь услугами
3
1
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2020
Классно подстригли Персонал красиво
3
1
А
Анонимный отзыв
31 июля 2020
Хожу всегда сюда загорать, отличный солярий.
4
1
светлана Колобкова
Знаток города 9 уровня
28 июля 2021
Хорошие специалисты
2
2
  1. 1
  2. 2