Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты

Малина

Рейтинг 5,0
72 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (911) 125-99-44
Показать телефон
Санкт-Петербург, Львовская ул., 9 · п.1, этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Малина, Санкт‑Петербург, фото
Еще 120
Обзор
Товары и услуги
Фото
130
Отзывы
62
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Маникюр с покрытием и укреплением + восстановление формы (без снятия)
3500 ₽
Окрашивание ресниц
700 ₽
Маникюр гигиенический без покрытия женский | мужской | детский
1700 ₽
Маникюр с покрытием гель | гель-лак (без снятия)
3000 ₽
Педикюр (пальчики) с покрытием гель-лак
Гигиеническая обработка пальчиков + покрытие гель-лак Снятие старого покрытия БЕСПЛАТНО
3000 ₽
Педикюр (стопа + пальчики) с покрытием гель-лак
3700 ₽
Педикюр (стопа+ пальчики) без покрытия
3000 ₽
Коррекция бровей с окрашиванием
1900 ₽
Долговременная укладка + коррекция бровей + окрашивание
2700 ₽
Снятие покрытия гель-лак/гель перед новым покрытием
200 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Львовская ул., 9п.1, этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 125-99-44
Показать телефон
dikidi.net

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Салоны красоты и ногтевые студии с маникюром в Красногвардейском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Салоны красоты с педикюром в Красногвардейском районе, Санкт‑Петербург
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Выборгская
4,8 км
Выборгская
Улица Маршала Тухачевского
293 м
4
Улица Маршала ТухачевскогоАпрельская улица – Гостиница КарелияПискарёвский проспектПроспект Металлистов / Пискарёвский проспектПискарёвский проспект / Проспект Металлистов
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Парковка
Педикюр
Предварительная запись
Онлайн запись
Подарочный сертификат
Велопарковка
Бьюти бар
Косметологические услуги:окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей, наращивание ресниц
Для ногтей:медицинский педикюр, smart-педикюр, комби маникюр, аппаратный маникюр, наращивание ногтей, детский маникюр, парафинотерапия, аппаратный педикюр, дизайн ногтей, мужской педикюр, мужской маникюр, женский педикюр, комби педикюр, женский маникюр, снятие маникюра
Способ оплаты:СБП, наличными, QR-код
Акции:подарки, бонусы, спецпредложения, скидки, акции
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
72 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Анна Медведчук
Знаток города 8 уровня
11 марта
Очень нравится это место, всегда предложат чай или кофе. Сделают красивый, качественный, аккуратный и безопасный маникюр. Приятные девочки работают, ходила ко всем (на маникюр) понравились абсолютно все мастера! Так же Татьяна мастер по бровям, тоже супер! Спасибо что вы есть❤️ Ps делала у Софьи❤️ (извиняюсь если не правильно имя написала)
Татьяна Тельпиш
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Хочу выразить благодарность мастеру за отличный педикюр! Результат превзошёл все ожидания, ножки выглядят ухоженными и красивыми. Мастер проявил высокий профессионализм и внимание к деталям. Атмосфера салона комфортная, а процедура прошла максимально приятно, я почти уснула🤗Буду рекомендовать салон своим подругам и обязательно запишусь на следующий сеанс. Спасибо!💕
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Данный салон посетила впервые ,так как ,сама снимаю квартиру на Львовской 9,что очень удобно ,можно сказать роскошь,никуда ехать не надо,чтобы привести себя в порядок(маникюр,педикюр,бровки),а также запись онлайн,что тоже упращает запись,по мне это плюс. Обстановка в салоне благоприятная,все девочки дружелюбные ,предложили чай,кофе. Ну самое главное в салоне все стирильно,для меня это очень важно! Я была у мастера Софьи ,очень довольна мастером и как человечик очень душевный.я долго не была на маникюре, но мастер Софья нежно и профессионально привела мои руки в восхитительное состояние! А так же получила приятный подарочек от салона ,очень приятно. Сама из Латвии,поэтому своим землякам советую этот салон. И сама в следующий раз по приезду запишусь снова! Желаю успеха и процветания этому салону!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных