Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Туроператоры

MaldivesIN

Рейтинг 4,7
47 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (499) 213-15-14
Показать телефон
Санкт-Петербург, площадь Карла Фаберже, 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Туроператор MaldivesIN, Санкт‑Петербург, фото
Туроператор MaldivesIN, Санкт‑Петербург, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
30
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, площадь Карла Фаберже, 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 213-15-14
Показать телефон
www.maldivesin.ru

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

Ладожская
350 м
2
ЛадожскаяНовочеркасскаяПлощадь Александра Невского-1
Станция метро Ладожская / Проспект Энергетиков
181 м
4
Станция метро Ладожская / Проспект ЭнергетиковСтанция метро Ладожская / Ладожский вокзалСтанция метро ЛадожскаяТЦ ПерронСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Оформление виз
Страхование
Трансфер
Работа с частными лицами
Подарочный сертификат
Горящие туры
Туры:экзотические, индивидуальные, все типы туров, пляжные, свадебные, корпоративный отдых, бизнес-туры
Регионы мира:Россия и страны СНГ, Восточная Европа, Южная Европа, Северная Европа, Западная Европа, Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Южная Америка, Южная Африка, Экваториальная Африка, Северная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония, Океания и Австралия
Страна:Мавритания, Маврикий, Ямайка, Конго, Саудовская Аравия, Намибия, Антигуа и Барбуда, Микронезия, Антарктида, Мадагаскар, Коста-Рика, Колумбия, Мальдивы, Зимбабве, Западная Сахара, Замбия, Гамбия, Азербайджан, Португалия, ОАЭ, Норвегия, Нидерланды, Куба, Китай, Грузия, Малайзия, Ирландия, Фиджи, Иордания, Индонезия, Израиль, Доминиканская Республика, Египет, Турция, Россия, Новая Зеландия, Сингапур, ЮАР, Мозамбик, Пуэрто-Рико, Вьетнам, Папуа Новая Гвинея, Индия, Парагвай, Кения, Бахрейн, Италия, Филиппины, Оман, Танзания, Руанда, Аргентина, Армения, Аруба, Барбадос, Сен-Мартен, Перу, Острова Теркс и Кайкос, Непал, Нигерия, Камбоджа, Камерун, Катар, Таиланд, Тайвань, Франция, Черногория, Чехия, Швейцария, Шри-Ланка, Иран, Сербия, Сейшелы, Южная Корея, Япония, все страны, Бали, Абхазия, Исландия, Испания, Кипр
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Coral Travel
Рейтинг 5,0
Слетать.ру
Рейтинг 5,0
Запутевкой.рф
Рейтинг 5,0
Валаамский паломник
Рейтинг 4,7
Магазин Горящих Путевок
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,7
47 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Андрей Дубиневич
Знаток города 5 уровня
21 мая
Отдыхали на Мальдивпх в апреле 2026. Открыли для себя нового менеджера своего отдыха Татьяну! Организация от самого начала до финиша на 5 баллов! и это при условии проблем с войной в персидком заливе.... Офис компании находится на пл. Фаберже, с парковкой есть нюансы, но в офисе об этом забываешься! Вся информация до нюансов предоставлена в полном обьеме, СПАСИБО!
Сергей Головин
Знаток города 7 уровня
22 мая
Очень очень понятливые люди!!! Хочу выразить огромную благодарность туроператору и конкретно Татьяне за идеально организованный отпуск! С самого начала работы — от консультации до возвращения домой — всё было на высшем уровне. Татьяна внимательно выслушал все наши пожелания, учёл нюансы и подобрала тур, который превзошёл ожидания. Особенно хочу отметить выбор отелей: первая локация — уютный отель в тихом районе, почти в центре острова, в очень живописных джунглях ,но с удобной транспортной доступностью к достопресечательностям вторая — потрясающий отель на первой линии!!!! Все трансферы прошли чётко по расписанию, экскурсии были интересными, а любые возникающие вопросы решались оперативно. Теперь будем обращаться только к вам! Спасибо за незабываемые впечатления!
Юлия Ж.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Отдыхали в декабре 2025 с семьей в Ifuru Island на Мальдивах. Все очень понравилось. Идеальный пляж, океан, разнообразие блюд на шведском столе, очень много морепродуктов. Огромное спасибо за организацию нашего отдыха менеджеру Татьяне.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных