Поиск
Маршруты

Malat

Обзор
Меню
Фото
13
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,2
34 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
24 февраля
Всегда свежая выпечка, они действительно делают все вручную, и пекут на месте, не используя замороженные полуфабрикаты. И как написано на вывеске свежая выпечка каждый час - так и есть. Что хорошо- есть и кулинария - если вам некогда готовить дома, можно взять готовый суп, салат, второе. И выпечку можно заказать, даже большой пирог! Очень вкусные хачапури разных сортов, Можно взять кофе или чай с собой.
Этоя Пришла
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
Очень классная пекарня! Всегда все свежее. И есть выпечка с не часто встречающимися начинками. Размер кексов творожных, просто потрясает. И обязательно попробуйте сулугуни, угостила подругу, она теперь из другого района за ним приезжает. Спасибо.
Сардор Хайдаров
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Отвратительное место, на вид все стандартно (для обычной пекарни у дома), Начнем сначала, взяли булочку с мясом и сыром внутри (названия не помню, но 3 человека взяли данную убийственную смесь), по-другому это не назовешь, внутри огромное количество лука, видимо пытались перебить вкус и запах отвратительного , испорченного мяса, тесто пряное до ужаса да и к тому же резиновое, естественно так же как и мясо внутри не первой, второй и даже не третьей свежести, четвертый человек взял пирожок с тыквой, взяли все по чуть-чуть тк место неизвестное нам, брали с опаской, как оказалось не зря. Далее о пирожке с тыквой, внутри омерзительная на вид субстанция , что-то напоминающая по цвету тыкву, четвертый человек данную жижу есть не стал, попробовал только тесто, тесто уже описывалось выше. Далее побочный эффект - сначала вылезла сыпь, непонятные прыщи по телу, зуд и покраснения. А ближе к ночи началось самое интересное, пищевое отравление данной субстанцией (говорю с полной уверенностью, тк 2 человека ничего кроме этого не ели). В общем и целом, никому бы не советовал посещать эту пекарню
1
Ксения Ищенко
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Когда открылись было действительно очень вкусно и все свежее, но прошло буквально пол года и все испортилось, продают старую выпечку не стесняясь, хотя сколько раз спрашивала перед покупкой свежая ли выпечка всегда говорят да, по факту явно то что лежит уже несколько дней на открытой витрине, когда открылись у них были очень вкусные хачапури по аджарски буквально по 160-180 рублей, сейчас они стоят больше 220 рублей при том всегда старые и пустые совершенно без начинки для вида одно яйцо сверху и то которое уже заветрелось, пончики продают по 100 рублей за 1 шт, ладно они хотя бы были с начинкой внутри, не заходила к ним несколько месяца сейчас зашла с ребенком цена упала до 80 рублей, решила что одумались снизили цены взяла 2 штуки ребенку к чаю, в итоге они пустые, все сухие, старые, ну это вообще никуда не годится, пора направить проверку в эту организацию и закрывать их, через дорогу находится другая пекарня у которых цены в 2-3 раза дешевле, пончики буквально по 45 рублей ну извините лучше ходить в другие места чем сюда, не советую данное помещение к посещению!
3
1
Сара Генжеева
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Мне очень нравится там пекарня. Постоянно покупаю там хлеб и разные пирожные к чаю. Самое главное хочу отметить что там всё свежее! И ещё несколько раз заказывала там торты на заказ! Девочки там очень хорошие, подскажут и помогут с выбором!
1
1
Посмотреть ответ организации
UFO
Знаток города 20 уровня
15 апреля
Спросил лаваш свежий, сказали да, в итоге не свежий, местами не пропечен, а цена 100 рублей!
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Хорошая пекарня, часто что-то берем всей семьей, вкусная выпечка!
S
Stanislav Batrakov
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Самса с курицей просто огонь!!! Я буду часто ходить сюда (самса на фото уже после кушания:) )
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Приходите сюда, если хотите чесаться весь вечер. Пришли сюда вчетвером, все взяли разную еду. А теперь сидим все в волдырях, с красной кожей. Прекрасный вечер!!!
Любовь
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2022
Белорусские продукты-беру рулет в золотой фольге-🔥. В пекарне хлеб вкусный!
1
Посмотреть ответ организации
savkat pinnazarov
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Самый вкусный выпечки и лаваш
Наталья
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Вы издеваетесь? Ужас, Это так называемая пекарня! Это кекс с яблоком то есть с черной плесенью….
2
ibhodi
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Очень вкусно
Мария Николаева
Знаток города 7 уровня
22 января
на любителя. не зашло
1
Артем Иванов
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Отвратительное место!проходите мимо выпечка старая и не свежая продавщица ***!!!
1
Светлана П
Знаток города 9 уровня
16 февраля
Всё грязно, противно даже что то покупать
1
Эляр Зарбалыев
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Всë очень вкусно,
БАБУШКА
Знаток города 7 уровня
27 мая
Нормалды
Андрей Павлов
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2022
Дорого. Рядом тоже самое дешевле в полтора раза.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кан
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
Рекомендую, очень вкусно)
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2