Поиск
Маршруты

Малахит

Обзор
Фото
65
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,2
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Кравцова Елена
Знаток города 2 уровня
24 января
Не рекомендую данную студию, если не хотите проблем со здоровьем. 18 января была у мастера Анастасии Х. на наращивании ресниц. Во время процедуры я почувствовала боль в одном глазу, о чем сообщила мастеру, на что она никак не отреагировала. Боль после процедуры так и не прошла, поэтому я обратилась к врачу. Диагноз: химический ожог роговицы и коньюктивального мешка (есть заключение). Анастасия на следующий день сняла ресницы и вернула лишь 50 процентов от оплаченной процедуры, хотя расходы на лечение на данный момент превысили расходы услуги в 5 раз. Не советую данную студию и мастера Анастасию Х.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Недавно прошла курс повышения квалификации, даже не думала, что могу почерпнуть столько нового! Хочется сказать огромное спасибо Насте, она очень внимательна к ученикам, буквально «стоит над душой» во время работы, терпеливо и понятно объясняет. Работы стали тоньше, а градиент теперь моя любовь номер 1☺️
2
Посмотреть ответ организации
T.K
Знаток города 5 уровня
29 января
В студии всегда чисто и уютно Всегда предложат чай или кофе. Хожу в эту студию несколько лет к мастеру по наращиванию ресниц Анастасии Ф. 🌸 и ни на кого не променяю. Работа выполнена всегда качественно, с учётом всех пожеланий и капризов.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Крылова
Знаток города 2 уровня
29 января
Не рекомендую данную студию. 24 сентября я арендовала в этой студии место бровиста и кушетку с графиком 2/2. За четыре месяца это оказался худший опыт в моей жизни. В студии работала женщина-лешмейкер, и я решила пройти у неё обучение по наращиванию ресниц, так как давно хотела освоить эту профессию (о курсе напишу ниже). Изначально всё было нормально. Арендная плата за кушетку 2/2 и место бровиста составляла 12 500 рублей в месяц. Позже её подняли на 1000 рублей из-за проведения интернета (по 500 рублей с каждого мастера), ещё 500 рублей — за конфеты, одноразовые стаканы и крышки (которые я ни разу не видела). При этом кушетка обошлась нам с другой девочкой в 6000 рублей на двоих при графике 2/2 — то есть ещё 2000 рублей они фактически получали «просто так». Со временем я стала чувствовать постоянное негативное отношение и косые взгляды в сторону моей работы по наращиванию, поэтому поняла, что нужно съезжать. Недавно также решили установить камеры (вероятно, тоже за наш счёт). Я и так уже не могла находиться в этой студии, а камеры стали дополнительным поводом уйти. В течение месяца я не могла попасть в студию, потому что мой ключ не подходил к двери. Этот вопрос так и остался без объяснений. При этом от меня требуют вернуть ключ, хотя фактически вернуть нечего. На меня записали видео, где говорилось, какой я «плохой мастер» и что я якобы всё испачкала. Хотя мы заранее договаривались, что перед окончательным съездом я смогу всё убрать. В процессе работы возможны мелкие загрязнения — это человеческий фактор. Даже приплели кружку, которую я оставила на раковине, хотя при сборе вещей просто не смогла забрать всё сразу, и она осталась вне кабинета. Обучение длилось 3 дня. 1-й день: познакомились с основами, рассказали очень поверхностно о материалах и видах пинцетов. Полноценной теории практически не было. Про клей мне не рассказали вообще ничего, что позже привело к серьёзным последствиям в работе. На мои замечания после курса было сказано: «Потом нужно пройти дополнительные курсы». 2-й и 3-й день — практика. С преподавателем было крайне сложно общаться: постоянное раздражение, повышенный голос. Из всех ошибок мне практически всегда говорили только одно — «не так кидаю пучок», без нормальных объяснений. Поддержки и разъяснений не было. После обучения я вышла с полным нулём. Мне пришлось дополнительно покупать другие курсы, чтобы вообще начать работать. В результате неправильного обучения у меня были такие проблемы, как неправильное затухание капли клея, неправильное положение патчей, что привело к микротравмам глаз у клиентов и ожогам. Я очень мягкий человек и долго не решалась писать отзыв. Только спустя два месяца работы рядом с этим мастером я окончательно поняла, что обучение полностью не оправдало ожиданий. Сейчас я прошла множество повышений квалификации и нашла преподавателя, который увидел мою технику, указал на ошибки и был в шоке от того, как меня учили. После курса мне говорили, что я могу обращаться с любыми вопросами, но по факту были только упрёки и фразы: «Мы же это проходили». Через месяц нам обещали обучение по LED и 3D-объёму. Про LED рассказали, но никакого подтверждения прохождения не было. В сертификате указано только, что я владею классическим наращиванием и 2D. Вывод: студию и обучение не рекомендую. Потрачены деньги, нервы и время.
1
dklem11
Знаток города 15 уровня
23 мая 2025
Девочки очень профессионально подходят к своей работе , по времени тоже удобно записываться . Рядом с домом , я хожу в этот салон уже не первый раз и на ресницы и на ногти . Хоть я и очень привередливая ,но мне все нравится. Все носиться хорошо , без сколов . Ресницы тоже ношу долго я их даже не расчесываю они и так хорошо носятся . Вообщем рекомендую 👍
2
Ольга Сапожникова
Знаток города 12 уровня
24 июня 2025
Делековато, но очень уютно. Мастера хорошие. Всем рекомендую.
2
  1. 1
  2. 2