Поиск
Маршруты
Карты · Нижегородская область · Базы, дома отдыха

МаксиПарк7Я

Рейтинг 5,0
347 оценок
Круглосуточно
+7 (903) 059-61-79
Показать телефон
село Шава, Альпийская ул., 1/1
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха МаксиПарк7Я, Нижегородская область, фото
Еще 511
Скидка на день рождения 15%
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
521
Отзывы
148
Особенности

Витрина

Коттеджи
Уютные номера
Чаны
Баня
Ресторан и шведский стол
Отдых для всей семьи
Корпоративы
Свадьбы
Юрта
Фестивали
Шатер
Ретриты и медитации
Посмотреть все товары и услуги

Новости

🌿 Идеальное лето для всей семьи: едем в «Макси Парк»! Лето — это время, когда хочется нажать на паузу, сбежать от городской суеты и просто ...
23 июня, 18:48
Программа "День победы"! 8 мая 15.00 заселение Мы ждём Вас С травяными чаями и выпечкой, для желающих фронтовые 100 грамм с кручениками...
6 мая, 11:46
Все новости (9)

Адрес

село Шава, Альпийская ул., 1/1
Маршрут

Контакты

+7 (903) 059-61-79
Показать телефон
maksipark.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Базы отдыха в Кстовском районе с завтраком
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Бассейн
Wi-Fi
Кафе
Оплата картой
Парковка
Площадка для пикника
Сауна
Проживание с животными
Столовая
Тип гостиницы:спа-отель, парк отель
Зонты от солнца:бесплатно
Тип бассейна:открытый
Питание:завтрак (по меню), завтрак (шведский стол)
Номер и удобства на первом этаже
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
347 оценок
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Daryyaak
Знаток города 4 уровня
4 января
«МаксиПарк7Я» замечательное место для отдыха! Отдыхали с детьми в новогодние праздники, и всем всё понравилось. В домике есть все необходимое, ремонт не новый, но в целом все очень хорошо! Хорошая детская игровая, там же проводят различные мастер-классы. Интересно было не только детям, но и взрослым. Баня просто ВОСТОРГ, были много где, но баня всех больше понравилась именно тут. Чан рядом с домом,очень удобно и не нужно никуда идти. Кормят вкусно, завтрак всегда разнообразный. А главное-очень отзывчивый и дружелюбный персонал!!! Спасибо за ваш труд, вы большие молодцы! Обязательно вернемся еще!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Екатерина
Знаток города 4 уровня
4 января
Встречали новый год в этом прекрасном месте🙂 понравилось всё, дом, атмосфера, программа, питание👍 Особенно впечатлил чан и баня)) песни под гитару )) природа очень красивая, приедем обязательно ещё. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Кира О.
Знаток города 7 уровня
10 мая
Складывается ощущение, что хорошие отзывы либо написаны под заказ, либо мы попали не в то время)) отдыхали в конце апреля. Как только нас заселили в дом, почувствовали, что в помещении достаточно прохладно. Вежливая девушка-администратор сказала, что отрегулирует, добавит температуру. Ну ок. Домик уютный. Ремонт не то, что уставший, но видно, что руки хозяина до много не доходят: нет аэратора на смесителе, вода брызгает во все стороны. Двери шаркают по полу. И прочие мелочи, которые в целом оставляют спорное впечатление. В одной спальне отличное постельное белье. Белоснежное, приятное. В другой спальне картина иная: черное, мрачное синтетическое белье, которое съезжает от малейшего прикосновения. На ужин принесли поднос плова и две тарелки салата (нас четверо). Хорошо, что мы семья. А если нет? Из двух тарелок есть четверым? Или раскладывать самим? Ну странно как-то. Плов был ледяной. Накрыт фольгой. Либо привезли давно и он остыл, либо просто хранили в холодильнике. На вкус съедобный. Мяса минимум. Салат из безвкусных огурцов и помидор. Заказывали баню и чан. В целом, неплохо. Но в чане на дне острые болты или что-то в этом роде. Торчат, легко поранить ноги. Также показалось, что лавки в чане скользкие. Надеюсь, что все-таки показалось и чаны моют тщательно после каждого гостя. После бани вернулись в холодный дом. Несколько раз звонили администратору. Вероятно, она делала все, что могла, но теплее не становилось. В итоге она принесла обогреватель. Поставили в комнату детям. Но в итоге старший ребенок после такого отдыха слегла с отитом и синуситом. Случайность? Ну не знаю. После бани находиться в холодном доме - такое себе удовольствие. Далее, на завтрак была каша (принесли теплой) и блины со сметаной. В доме есть чай, сахар, чайник. Так что чай можно самим заварить. Ну и самая печаль - территория. Оооочень уставшая. Кто едет с детьми, имейте в виду. Площадки старые, с повреждениями. Веревочный городок также. В одном месте вылетел болт из соединения. Можно пострадать. Но для детей есть детская комната на территории. Игрушек много. Но чувство, что там не убираются. Ребенок тряхнул большого мягкого тигра, вылетело облако пыли. В целом, впечатление от проведенного дня на данной базе отрицательное. Надо отдать должное, сайт у базы сделан профессионально. Все выглядит красиво и привлекательно. На деле: ожидание - реальность.
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных