Поиск
Маршруты

Макс

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
105 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Терентьев Евгений
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2025
Страхуемся давно, по мне так прекрасно, персонал работает хорошо! По дтп дважды обращался, достаточно быстро и деньги посчитаны корректно на ремонт.
1
ризида Тахматова
Знаток города 9 уровня
19 марта
Очень осталась довольна... Страховала машину все объяснили подсказали... Все быстро недорого. Рекомендую...
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Не первый год страхую свои машинки здесь. Обслуживание быстрое, ни разу не было какой-либо очереди. Ни разу страховая не отказала в страховке(например как Росгосстрах). Персонал приветливый, вежливый. Цена страховок тоже норм
1
Денис Савельков
Знаток города 10 уровня
29 января
Вежливые сотрудники и быстрые выплаты после ДТП! Рекомендую!
1
Е А
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Страхуюсь по ОСАГО в данной компании. Обращалась за возмещением (в мой авто въехали на парковке) если не считать что пару дней у них не работала программа, то всё прошло отлично! 2-3дня делали просчёт, ещё через 3 дня перечислили выплату.
1
1
денис
Знаток города 6 уровня
1 октября 2021
снял звезду за недостаток персонала.один человек на всех,это мало.он же оценщик,он же консультант,он же оформитель.не удивлюсь если и техничка и сторож.)))приём только по записи,так было при обращении,как сейчас не знаю.по выплате нареканий нет.выплата была в полном размере ,достаточно на ремонт.перевели на карту.
2
3
Ольга Кабакаева
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2023
Едрид мадрид,хоть без телефона ходи.Сходишь"на лево"доложит без промедления(ладно...шучу про хождения)Про страховую компанию"МАКС"пока только положительные эмоции.Была 2 раза.Первый день сдала документы на страховку(и что бы мне не сидеть 40мин в ожидании,предложили зайти завтра за готовым договором)Оплата на месте,цены кстати демократичные(далеко не у всех)сотрудница вежливая попалась,с чувством юмора(хотя у меня самой всегда и рот и ..опа говорит)На данный момент-довольна,а дальше будет видно(сравнить есть с чем,здесь первый год,до этого в другом месте оформляла)Поживём-увидем...
3
Юрий Левковский
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
У этой компании нет авторизированной СТО, деньги начисляют так, что в гаражном сервисе не отремонтируешь.
1
1
Андрей Крупский
Знаток города 10 уровня
17 июля 2021
Застраховал авто по ОСАГО онлайн. Все страховые предлагали по 8-9 тр на год, а в Максе застраховал за 7тр. Быстро, без волокиты. В офисе пока небыл, ничего не могу сказать.
1
2
Юлия Канинина
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2022
Страхую в этой компании уже вторую машину. Дают ответы на все интересующие вопросы. Работают быстро, время не тянут.
1
С
Сергей Блинов
Знаток города 5 уровня
13 октября 2021
Купили ОСАГО через приложение Газпром, позже потребовалось внести дополительно водителя, никто из сотрудников не смог этого сделать из за какой то ошибки. Расторгуть полис не могут, внести изменения не могут..патовая ситуация. Сотрудники разговаривать не хотят, все обращения в письменной форме.
3
2
фуркат Шарипов
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Самое лучшее место, сотрудники общительные, доброжелательные Сегодня сделал страховку,отдельный респект Настю 👍👍👍☝️
1
2
IvanOFF
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2022
Дружу с этой компанией уже в третий раз. Нравится. Рекомендую !!! Индивидуально подходят к клиенту. И по выплате были моменты, в чем я не разочарован 👏👍 спасибо за работу !
1
2
Бац Владимир
Знаток города 10 уровня
18 марта 2023
Тяжело связаться,с февраля не могу распечатать электронный полис ОСАГО, почему то в этом году,нет даже такой функции в личном кабинете.
1
1
Маргарита Медведева
Знаток города 3 уровня
17 января 2023
Оформили ОСАГО в данной конторе (иначе не назову). Впервые попали в ДТП и обратились в свою страховую, нам въехали в зад машины, аваркомы записали все повреждения (бампер, крышка багажника и скрытые повреждения). У виновника был регистратор, но мало надежды, что запись сохранилась. Получили решение от ГИББД и начался квест «Попади на сверку» в страховую. Работают они с 9:30 до 16:30, перерыв с 13:00 до 14:00, НО после 12:00 они никого не примут, так как на человека у них заложен час, опаздывать на обед нельзя (не осуждаю, обед есть обед). Записи никакой нет, все в порядке очереди. На акте сверки вписали те же повреждения, что и аварком. Позвонили через несколько дней, озвучили сумму, сказали, что страховая виновника уже готова выплатить эту сумму ( не понимаю, для чего была нужна эта информация). Сумма вызывала вопросы, поехали уточнить из-за чего так начислили, а нам говорят, что крышка багажника уже была битая, поэтому вот вам выплата за бампер. На фото видна краска от машины виновника, у него повело капот и т.п. говорят, по высоте машина виновника не подходит 😅 Поэтому сейчас будем делать независимую экспертизу и дальше доказывать, что машина была целая, и все повреждения были получены во время ДТП.
5
И
Инга Волкова
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Очень вежливые сотрудники, всё быстро сделали 🤗
1
1
Павел Зайцев
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2021
При отказе на навязывание доп соглашение отношение становится скотским, никому бы не советовал страховать я у них, и цены у них больше чем у большинства других страховых.
3
2
Евгений Геннадьевич
Знаток города 4 уровня
18 марта 2022
Обманным путем пытаются выплату по ущербу повесить на виновника.
3
1
Екатерина Лав
Знаток города 6 уровня
27 октября 2021
Обслуживание хорошее5+ Постоянно Висла база, простояли 2'5 часа. Неприятно((. 3-
2
МАКСИМ Трунов
Знаток города 10 уровня
25 июля 2022
Все быстро и оперативно оформили после дтп.
2
2
Елена
Знаток города 9 уровня
23 июня 2021
Отвратительная страховая, не рекомендую
4
2
Уварова Марина
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2019
Лучше конечно не обращаться Ну а если пришлось то, не переживайте Всё расскажет всё покажут пережуют да ещё в рот положат
1
5
АЮ
Знаток города 11 уровня
13 мая 2023
Откровенный обман: пришла делать страховку осаго, говорю доп услуги не нужны, в 2022 г цена была 4300, как и в осаго калькуляторе. Сегодня, цифра в осаго калькуляторе 4100, а вот спец в компании говорит 6900, говорю не много на авто 2002 года? Говорит вот так, директриса объяснила, что решение о повышении ставок от компании они приняли в этом году. Очень не советую сюда обращаться
2
1
Валерия Ф.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2021
Квалифицированные и внимательные сотрудники.
3
2
Олег Ерохин
Знаток города 8 уровня
6 марта 2020
Всё быстро и качественно.
3
4
Елена Витюгова
Знаток города 12 уровня
16 октября 2020
Быстро, профессионально
1
3
Андрей Т.
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2019
Моя страховая компания. И вся родня тоже здесь страхуется. Без нареканий.
2
4
Carrio
Знаток города 7 уровня
2 июля 2021
У них то обед, то золотуха. Нехорошая компания!
4
1
Евгений М.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2020
По ОСАГО ставят китайские автозапчасти
2
4
Kim Komarnizki
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2022
Супер
1
2
олег с.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2020
Отличная компания!
2
5
  1. 1
  2. 2