Поиск
Маршруты

Макей

Обзор
Фото
14
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
13 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Д
даша мазурова
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Добрый день , посетила магазин макей 08.12 в торговом центе палаццо. Очень не понравилось отношение продавца .. выбирала себе брелок на сумку , когда определилась с выбором, перед оплатой сообщила консультанту о карте лояльности.. на что получила усмешку ( так как брелок стоил 17 рублей ) я думаю, что карта лояльности предназначена для скидки на любой товар, независимо от цены. Я являюсь вашим постоянным покупателем, очень люблю ваш бренд и качество, но обслуживание желает лучшего
Алина Пархутик
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Купила здесь красивый рюкзак, но через неделю в нем начала расходиться молния, я по гарантии пошла отдавать на ремонт сюда же, обещали починить за 2 недели, в итоге вышло 3, когда пришла забирать рюкзак, продавец сказала «вот рюкзак, мастера все перешили», я на радостях забрала, а через день все снова начало расходиться. В итоге я поняла, что никто ничего не перешивал, а максимум поджали молнию и обманули меня. Чек на рюкзак уже выцвел, а срок гарантии вышел. Теперь купив рюкзак за 300+ рублей я еще и молнию за свой счет менять должна? Очень неприятно и обидно.
2
Сергей Цыганков
Знаток города 30 уровня
12 ноября 2025
Отличный производитель!!!Купили уже несколько сумок и портмоне.Однозначно рекомендую!!!
V
Vitalina
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Как ни зайду в этот магазин консультант вообще не то что не съориентирует по ассортименту, так еще и демонстративно игнорирует вопросы. Хотела что-то приобрести но с такой консультацией увы…
1
К
Катерина Фония
Знаток города 3 уровня
16 августа 2020
Большой ассортимент высокого качестве. Покупала маме подарок,она осталась довольна. Если вы не знаете где купить качественные кошельки, сумки, паспортные чехлы и тд, плюс чтобы ещё элитно выглядело, то вам сюда. Не дёшево, но и не дорого, зато качественно.
Посмотреть ответ организации
Василий Палкин
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Не компетентные продавцы
Нина Шепелюк
Знаток города 9 уровня
12 октября 2023
Очень хорошая кожгалантерея ,рекомендую ?)
Юлия
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2021
Спасибо большое) Огромное спасибо хочу сказать консультанту Виктории) котороя отложила) и очень красиво упаковала))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2