Поиск
Маршруты

Мак

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
113
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 5,0
118 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Па В.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Заказываю в этой студии цветов уже на протяжении года разные букеты и композиции, все время остаюсь довольным. Большое спасибо персоналу, очень вежливые и приятные. Также есть доставка, с очень приемлемой ценой. Бывал в других цветочных и понял что здесь очень даже приемлемые цены. На витрине всегда много разных букетов и огромный выбор других цветов.
1
Посмотреть ответ организации
J
Jane Hilfiger
Знаток города 5 уровня
13 мая
Прекрасный цветочный магазин! Большой выбор цветов и декора для букетов. Хорошие цены 👍 Сделали чудесный букет для моей любимой подружки и доставили ей с самого утра 🤗
Посмотреть ответ организации
Магед
Знаток города 2 уровня
29 мая
Безумно рад, что нашел этот магазин! Покупал здесь букет для мамы на день рождения. Флорист выслушал все мои пожелания, подсказал, какие цветы лучше сочетаются, и собрал просто невероятную, нежную и стильную композицию. Цветы свежайшие, стоят уже неделю и радуют глаз, а аромат на весь дом! Отдельное спасибо за вежливое обслуживание и приятную атмосферу в самом магазине. Теперь за цветами — только к вам! Всем искренне рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Это восторг!! Я из другого города, долго искала салон в электростали, чтобы подарить букет на день рождения, и не прогадала! Прислала примерные референсы ожидаемого букета и ценовой диапазон, на который ориентируюсь. Флорист сделал все даже лучше, чем я могла себе представить! Такая интересная, идеально попадающая в настроение и цветовую гамму получилась коробочка🥰 Предварительно мне прислали фото цветов на сборку, чтобы я не переживала из-за качества и свежести. Доставили коробочку очень быстро, именинница очень довольна!! В целом хочу заметить, что выбор цветов очень разнообразный и мастерство флориста действительно на высоте, просто посмотрите
2
Посмотреть ответ организации
9n4 Beetle
Знаток города 6 уровня
12 марта
Заказывал букет у девочек к 8 Марта, в формате композиции с летними и яркими оттенками. Мама была очень впечатлена и рада такой красоте. Хочу поблагодарить девочек-профессионалов за такую «яркость и красоту». Рекомендую безусловно к ним обращаться, сложных и нерешаемых задач для них нет ! Еще раз спасибо Вам ☺️
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Этот магазин цветов для тех, кому нужен эффект "Вау!", но сам он в цветах ничего не понимает! Екатерина мастер от Бога! Уже более 20-ти лет у меня нет проблем с покупкой букетов. Просто говорю на какое мероприятие или по какому поводу нужны цветы, сумму и ШЕДЕВР готов! И всегда 💯 попадание! Просто умничка🥰 Ну, а уж про качество цветов я и молчу! Всегда свежие, разнообразные... От всей души благодарю за красоту, которую приобрела в очередной раз💕
1
Посмотреть ответ организации
StrvK
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2025
Отличный цветочный салон, цветы свежие, флорист супер, все объяснил и подсказал как лучше. Букет в ярко-бирюзовом цвете притягивает взор, очень освежает интерьер, любимая в восторге! Тот случай когда хочется сказать - Эстетично, модно и за разумные деньги! Отличная альтернатива розам! Салону развития и отличных клиентов!
4
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Отличный магазин! Екатерина профессионал своего дела. Понимает клиентов с полуслова. Букеты шикарные, необычные, на любой вкус и кошелёк. Екатерина и её сотрудники могут собрать букет на любую тематику. Сегодня доставили заказанный букет.Просто браво!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
В любой сфере хочется иметь своего специалиста и флорист так же важен, как стоматолог или косметолог. Катерина именно тот профессионал, к которому возвращаюсь уже на протяжении двадцати лет. В ней переплетены самые ценные качества флориста. Тонкое чутье прекрасного, творческое видение в создании композиций, всегда чуткий подход к клиенту. К всему еще и цены мягко говоря очень лояльные. Процветания салону "МАК".
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Очень хорошая студия цветов. Выбор очень большой и на любой кошелёк. Заказывали и доставку, привезли вовремя, учли все пожелания, цветами остались довольны
Посмотреть ответ организации
Анна Г
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Девочки, мой мужчина, как оказалось,всегда покупает шедевральные букеты именно в этом салоне цветов. Я восхищена подбором композиции цветов в букете, переливами и оттенками. Вчера там купили букет моей маме на День Рождения, также милый кактусик в подарочной упаковке и красивые фольгированные шары с гелием. Мама очень довольна! Цены ооочень приятные! Возьмите на заметку
Посмотреть ответ организации
арина павленко
Знаток города 4 уровня
9 марта
сегодня приходил молодой человек, чтобы приобрести , букет цветов ( гипсофилы) после чего вся упаковка через 5 минут отвалилась, цветы были перевязаны скотчем , вместо ленты, а упаковочная бумага также была зафиксирована скотчем вместо того, чтобы скрепить ее степлером , после чего другой магазин цветов сказал, что первый раз видят букет перевязанный скотчем, вот неужели вам бы было самим приятно получить букет обмотанный скотчем?
Посмотреть ответ организации
Василий Ш.
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Всем доброго времени суток! Уже много раз заказывал цветы, всё всегда на высоте!!! Цветы всегда свежие, долго стоят!!! Девочки принимают любые пожелания и делают невероятные букеты!!! Всем советую, проверил сам не один раз! Приезжайте, останетесь довольны!!! Рекомендую именно этот магазин цветов!!! Я ооочень доволен! Спасибо огромное!!! За ваше отношение к покупателям и за невероятной красоты букеты!
Посмотреть ответ организации
Нина Ермолинская
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Прекрасное место. Добрый и приветливый персонал. Букеты и композиции собраны со вкусом!!!! Выбранные мною цветы понравились имениннице и по её словам простояли долго!!! Рекомендую -студию цаетов "МАК".
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Петухова
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Лучший салон цветов, где для тебя сделают шедевр! Обратилась сюда и не прогадала. Девочки флористы - профессионалы в своем деле, выполнили свою работу на 5 баллов, все мои предпочтения были учтены и воплощены в реальность, композиция была потрясающая! И цена очень демократичная) Спасибо за отличную работу. Очень рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Серафим🚵
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Очень отличный магазин цветов, все цветы красивые, букеты просто пушечные, очень сильно торопился к своей очень близкой подруге, чтобы обрадовать еë, букет сделали просто восхитительный, советую всем мужчинам брать цветы только здесь. Всем хорошего дня.
Посмотреть ответ организации
Ольга Михайлова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Не первый раз покупаю букеты и композиции в этой студии . Обслуживание на высоте , что не мало важно в наше время . Девочки большие профессионалы в своем деле . Цветы всегда свежие и очень долго стоят , 🌸очень рекомендую эту студию . ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марина Зиброва
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Если вам нужен букет цветов, композиция или просто один цветочек, Вам сюда! Цены приемлемые. Всегда большой выбор цветов. Цветы свежие! А девушка Екатерина просто золото!!! Подскажет, поможет или даже создаст букет специально для Вас! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Соня Сёмина
Знаток города 3 уровня
29 мая
Замечательный магазин! Огромный выбор необычных цветов и очень вежливый персонал. Собрали идеальный букет. Обязательно вернусь сюда снова!
1
Посмотреть ответ организации
Вера Рассказова
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Отличная студия цветов. Такую неимоверную красоту собирает Катюша, радует не только глаз, но и душу. Всегда вежливый персонал, на позитиве. Быстро обслужат, посоветуют и поднимут настроение!!! Цены тоже приятно удивляют)
Посмотреть ответ организации
Duk1r
Знаток города 3 уровня
4 июня
Отличный магазин, отзывчивые флористы, всем советую, заказал букет сделали за пол часа
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Цена, качество-все на высшем уровне!!! Заказали два букета, во -первых, очень порадовали цены, а во-вторых, качество и красота букетов!!! Именинница была очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Прекрасное место. Заказываем букеты и композиции . Всегда восторг. Спасибо большое за ваш подход к клиентам. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ ФАХРИТДИНОВ
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Отличный магазин. Екатерина делает шикарные композиции и букеты на любые праздники. Есть доставка. Цветы всегда свежие и можно заказать оригинальные цветы под заказ!)))
1
Посмотреть ответ организации
Фифи
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Очень хороший и уютный салон цветов с хорошиими ценами! мои запросы по букетам всегда исполняют)))Есть доставка ,очень удобно)))
Посмотреть ответ организации
Михаил Сафрон
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Отличная студия цветов! Уже ни раз здесь покупаю и заказываю букеты и композиции, нигде лучше не видел в городе! Персонал отличный, всегда добро относятся к клиентам Цветы всегда свежие и качественные Спасибо большое🙏
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 3 уровня
7 марта
Очень отзывчивый молодой человек упаковывал нам с подругой цветы. Обязательно вернемся, как минимум из-за него)
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирен Т.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Выбор цветов на любой вкус. Индивидуальный подход. Отзывчивый флорист Екатерина. Собрала мне букет именно так, как мне хотелось и по бюджетной цене. Всем осталась очень довольна, большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Миланья Миланья
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Чудесный салон, разнообразный ассортимент, низкие цены, отзывчивый флорист Екатерина. Теперь есть место, куда хочется возвращаться за букетами для себя и близких. Спасибо салону "Мак" !
Посмотреть ответ организации
Виктория Леванисова
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Самый замечательный цветочный салон! Отличный сервис, всегда внимательны к деталям и пожеланиям. Постоянно заказываю букеты , цветы всегда свежие и очень долго сохраняют свежесть. Флористы всегда помогут выбрать и создать композицию для любого случая. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Тати М
Знаток города 5 уровня
24 мая
Сегодня зашла за 2 гвоздиками . Сотрудник сидел в телефоне. Продал мне самые страшные умершие гвоздики.(( Заметила это только когда вышла .((( я таких уродливых гвоздик в жизни не видела ! Еще и лента тещ надписи о скорби ((( Ужас .
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Литвинюк
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Отличная студия, флорист профи своего дела. Отличные цены и огромный ассортимент свежих композиций. Советую на все 💯
1
Посмотреть ответ организации
Денис Калинин
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Наверное с 2022 года являюсь постоянным покупателем данного магазина. Очень нравится отношение персонала к покупателю. Всегда готовы подсказать, посоветовать и сделать красоту. И что не мало важно, цены и очень сильно радуют. Спасибо, что Вы такие.
Посмотреть ответ организации
Богданова Анастасия Денисовна
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Шикарный сервис! Грамотно и индивидуально подходят к каждому заказу. Отдельное спасибо Екатерине за её талант, создала восхитительную композицию по запросу!
Посмотреть ответ организации
Елена Покровская
Знаток города 10 уровня
17 августа 2024
Всегда заказываю тут цветы, композиции, букеты. Подходят творчески, ни у кого нет такого букета на линейке на 1 сентября, как у моего ребенка!!!! А какие букеты сделали на выпускной другому ребенку, да ещё за опт сделали хорошую скидку!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Замечательный магазин, букеты всегда свежие, оригинальные, Екатерине огромное спасибо за создание композиции, все были в восторге, удачи и процветания вам.
Посмотреть ответ организации
Мария Я.
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Очень хороший магазин, заказывала не один раз, букеты шикарные, букеты есть одинарные, а есть и неординарные "со вкусом, что не может не радовать!!! Все цветы свежие всегда!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
💯 Прекрасный магазин! Великолепные букеты! Отличный сервис! Можно подобрать цветы на любой бюджет. Цветы всегда свежие! Стоят долго и радуют глаз! 💐
1
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Букет понравился!👍 простоял долго. Приятный продавец - внимательная, улыбчивая девушка быстро собрала букет. Магазин открылся недавно рядом с домом, очень рада!
Посмотреть ответ организации
Яна Кузнецова
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Благодарю за Чудесный букет! Воздушный, красивый, оригинальный, неповторимый! Поднял настроение имениннице! Прекрасный сервис и качество букетов. Все выполнили как просила, уложились в мой бюджет.
Посмотреть ответ организации
Илья Рогачёв
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Очень рад, что около дома теперь есть такой замечательный салон. Цветы всегда свежие и долго стоят, ну а по дизайну всегда полагаюсь на вкус Екатерина.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Жердева
Знаток города 3 уровня
15 марта
прекрасный магазин! большой выбор, добрый персонал, все на высшем уровне💓
1
Посмотреть ответ организации
павел жестков
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Заказывал букет с доставкой ,помогли с выбором,очень вежливый и грамотный флорист, моя девушка очень была довольна букетом. Екатерина, огромное Вам спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Орешников
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Отличный магазин и флористы! Всегда сделаю то что нужно даже если сам не знаешь что нужно 😁 Можно обозначить сумму и тоже сделают Супер! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владимир Олейник
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2024
Отличный магазин, покупал букет. Флорист профессионал, собрала очень красивый букет. Цветы свежие, цена достойная. Очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Блажан
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Цены в магазине вполне достойные, в других близлежащих чаще всего выше да и оставляют желать лучшего качества. Здесь всегда они ухоженные, сразу видео что люди заботиться о своём товаре и репутации. У флористов этого магазина , своё виденье составления композиций и букетов. Есть ещё и авторские работы, очень интересные и необычного исполнения. Мне и моим знакомым очень нравиться их работы и мы с удовольствием там делаем заказы на праздники. Ещё они занимаются оформлением торжеств и просто даже домашнего пространства( обращалась моя знакомая) ей сделали интерьерные букеты. Вообщем класссс!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ш
Штшт Гтшот
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Покупал букет цветов любимой жене,оформление и качество на высоте,простояли довольно долго!!!В нутри магазина царит душевная обстановка :) !!!Все понравилось,все супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Серебрякова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Очень хорошее место, рекомендую, девочки собрали отличный букет на 8 марта, который потом очень долго радовал нас своей красотой 😍
Посмотреть ответ организации
А
Алиса Белкина
Знаток города 3 уровня
25 июля 2022
Магазин очень креативный и оригинальный! Цены адекватные, покупала букет с доставкой, все быстро и точно. В городе подобных нету, впервые встречаю настолько интересный магазинчик цветов! Советую зайти и что нибудь приобрести)
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Никонова
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2023
Уютный магазин цветов, заходишь и радуется глаз - игрушки ручной работы, оригинальные цветочные композиции. Также делают и композиции, букеты на заказ. Цветы всегда свежие, хозяйка магазина Света очень доброжелательна. Если нужны цветы, то ходим именно сюда, тем более что магазин прямо рядом с домом.
1
  1. 1
  2. 2