Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
18
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
444 оценки
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Вячеслав Митрофанов
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Магазин "Магнит" одноимённой торговой российской сети. Расположен в селе Ново-Талицы на повороте к проходной бывшего совхоза 'Тепличный". Подъезд удобный. Есть небольшие две парковки. Автоматические входные двери во входной зоне. Освещение хорошее. Чисто, посторонних запахов нет. Ассортимент продуктов и товаров широкий. Цены средние. Персонал обученый и вежливый. Рекомендую!
4
2
Vyacheslav Mitrofanov
Знаток города 30 уровня
27 ноября 2023
Магазин открылся год назад. Расположение удобное, особенно если ехать в Иваново со стороны Тейково/Ярославля. Недалеко есть остановка "Тепличный". Рядом пешеходный переход со светофором. Есть две зоны парковки. Очень удобная входная зона в магазин: автоматические широкие двери и широкий тамбур между дверями. Хорошее освещение, в т.ч. и снаружи магазина. Тележки для товара есть. Удобно расположено торговое оборудование и холодильники с товаром. Проходы достаточные. Выбор товара большой и разнообразный. Товар видно хорошо. Стеллажи для алкоголя недалеко от прикассовой зоны. Три кассы. Персонал внимательный, вежливый и квалифицированный. Обслуживают быстро. Есть бонусные карты. Рекомендую!
7
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б
Знаток города 9 уровня
14 июля 2024
В последние месяцы только минусы. Нехватка персонала привела к тому, что в зале из-за товарных телег, которыми заставленно всё пространство, невозможно передвигаться ни с тележкой, ни с коляской. Невозможно к витринам подойти. Одно время кондитерский отдел совсем был закрыт и забит телегами. Развесли таблички - прохода нет! Ассортимент, соответственно, присутствует не весь. Порой и полки пустые. Домой возвращаешься без необходимых продуктов. После нескольких жалоб и звонков на горячую линию ситуация не меняется. При чем такая ситуация по магазинам не единична.
4
1
Валентина Смирнова
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Как только открыли был магазин хорошим, сейчас творится безобразие. Все проходы заставлены большими телегами с товаром, к полкам с химией и косметикой подойти нельзя, ценников на крупы нет вообще. Такое творится последние пол года. Захожу в магазин и настроение портится, не магазин, а склад. С каждым разом телег все больше, уже и к некоторым продуктам приходится протискиваться. Наведите наконец порядок.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Строев
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2024
Хороший маркет. Выпечка в ассортименте. Да что писать. Отличный магазин. Фрукты и овощи свежие.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Маркелова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Это не магазин, а склад, к некоторым продуктам вообще не подойти, везде стоят неразобранные коробки и стеллажи. работает от силы 1 касса, очереди огромные по вечерам
2
4
Fox Larsen
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Ужасный магазин ,в проходах не пройти-всегда заставлены клетками с товаром.Да так ,что к другим товарам не подойти.То ли не продумано пространство,то ли плохой руководитель.Ни в одном другом Магните подобного не встречал.Ну ладно там две клетки в торговом зале стоит,но когда их там двадцать и полностью закрыты проходы это перебор.И такая ситуация там не один год.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия В
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Очень хороший магазин . Персонал вежливый и отзывчивый. В магазине чистота и порядок . Цены соответствует товару . Очередей на кассе нет девочки работают быстро и качественно
3
1
Посмотреть ответ организации
дениз новрузова
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Очень хороший и чистый магнит. Продавщицы кассиры вежливые особенно администратор Светлана. Поможет выберет порекомендует и направит. Все отлично. Приятно даже заходить
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 12 уровня
29 мая 2024
Такой бардак был в субботу. Где то после 16.00. Стеллажами высоченными были заставлены почти все проходы между стеллажами. Как в лабиринте продвигались к кассе. Мороженое( жара на улице) было заставлено теми же стеллажами. К ассортименту претензий нет. К кассиру тоже.
5
Валерий Пой
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Лучшая команда профессионалов! Огромная благодарность: Галине, Наталье и Мадине! Огромный выбор и свежая выпечка! Всем рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Пирожков
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Отличный магазин! Хожу каждый день. Большой ассортимент товаров и выпечки. Персонал, конечно, не очень, зато есть касса для самообслуживания.
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4196
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2022
Удобное местоположение магазина . Очереди в кассу в часы пик . Хороший выбор фруктов и овощей качественная охлажденная продукция , всегда свежий хлеб . Персонал шустрый
3
Посмотреть ответ организации
Николай Панов
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2025
Большой, светлый "МАГНИТ". Ценников на товар нет или перепутаны в лучшем случае, что не соответствует раскладке. Кассир работал один и помогал оплатить товар через терминал. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Одуван
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Вежливый персонал, но не всегда расторопный. Выбор товаров в выходные бывает скудным. Чисто, расположен удачно - по пути с остановки и на остановку.
3
Евгений Юрицкий
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2022
Отличные веселые продавцы, хороший ассортимент продукции, часто акции на товар! Всегда чисто, убрано, на прилавка просрочки не встречал. Рекомендую магазин!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анна С
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Хороший персонал,всегда вежливы Большой ассортимент Чисто.не пахнет тухлятиной,как во многих магазинах Постоянно посещаем этот магазин, надеемся в дальнейшем будет только лучше
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Дягина
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Спасибо всему коллективу этого магазина,всегда предложат что выгоднее,расскажут все акции.Чистый и уютный магазин.По сравнению с другим магнитом в ново талицах вообще супер.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Семенов
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Для мазохистов рекомендую кассы самообслуживания: части товаров нет в их базе, но каких именно товаров нельзя оформить, вы узнаете в процессе оформления.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2021
Накипело!!! Не первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда в зале стоят ценники с одной ценой, а на кассе ждет сюрприз-цена совершенно другая. При обращении к сотрудникам, только пожимают плечами, и даже не извиняются. Одни отговорки. Очень не приятно. Даже не хочется ходить в этот магазин. Хотя выходишь из транспорта,и сразу магазин, в принципе удобно. НО...
2
3
Никита прошивалко
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Персонал оставляет желать лучшего, оплата по QR коду не работает, причину не объяснили, выпечка не свежая, из входных дверей работает только одна.
2
Людмила
Знаток города 9 уровня
20 октября 2024
Хороший, чистый магазин. Приятные цены и доброжелательный персонал.
1
2
Посмотреть ответ организации
shukur-gal
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Очень удобное расположение магнита,быстрое обслуживание,продавцы всегда помогут в выборе товара.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Поликарпов
Знаток города 8 уровня
10 мая 2023
Хороший магазин и ассортимент продуктов разнообразный, однако, на мой взгляд, два "Магнита" на Ново-Талицы, - многовато! С учётом того, что есть и "Высшая Лига" и "Пятёрочка "
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Га
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2023
Хороший магазин. Всё чисто, товар разложен, продуктов много. Фрукты свежие! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2023
Очень грязно!!! Постоянные перестановки, перестройки, неработающие кассы. Однако, персонал приветливый и ассортимент магазина хороший 👍🏻 Всегда есть свежая выпечка.
3
Сергей Туманский Автор исполнитель песен в жанре шансон.
Знаток города 10 уровня
19 мая 2021
Мне удобно по пути домой и цены устраивают на ряд продуктов и товаров,так же и парковка удобная да и обслуживание нормальное
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2021
Большие очереди,и как всегда обманывают по чекам. Советую проверять чеки ,к сожалению цена бывает разная по отношению к чеку
1
3
Гарик Рубенович
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Магазин хороший продавцы отзывчивые но есть одно но когда привозят тавар палетки закрывают проходы и не возможно взять что то почему так происходит не понятно
2
1
Сергей Зубков
Знаток города 11 уровня
4 мая
Долго собирают заказы на доставку.
Посмотреть ответ организации
Светлана Глазкова
Знаток города 8 уровня
21 октября 2022
Нормальный чистый магазин, ассортимент достаточно большой. На фрукты ,овощи низкие цены.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 9 уровня
23 января 2024
Хороший магазин у дома. Есть выпечка. Приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ананьев
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Не хватает персонала, а проходимость большая.Может платят мало. В остальном неплохо.
3
Н
Наталья Лушникова
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Хороший магазин, но иногда не успевают менять или устанавливть цены, что не очень приятно, но, в целом, неплохо. Удобное расположение и график работы.
3
Александр
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Позволяют себе сидеть по телефону разговаривать, а в 2-х кассах народу много, Рождество, все продуктами закупаются.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Сидорова
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2022
Была в Иваново проездом, по пути зашла в этот Магнит. В целом, магазин неплохой. Чисто, аккуратно, полки забиты товаром, приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Муратова
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Удобный подъезд,большой ассортимент.Тщательно проверяют купюры,особенно пятитысячные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Москаленко Галина
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Рядом с домом, удобно. Ассортимент и цены нормальные
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Доброжелательный персонал, отличный ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Оооо Еееее
Знаток города 3 уровня
26 марта 2022
У нас в новоталицах был хороший выбор товара а сейчас придешь макароны одни и тежи чипсов выбора вообще мало а мясо одно курятина охота и другое а молочка то много а пойдешь воскресенье брать как на обедки почему весь и всегда нельзя выкладывать весь товар а не только чисто по понедельникам и почему сахара нету песка и кчскового
1
2
Ольга Р
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Очень нравится именно этот магазин. И персонал и раскладка товара, все нравится
3
1
Посмотреть ответ организации
виталий нестеренко
Знаток города 13 уровня
11 июля 2023
Хороший магазина,ассортимент,есть парковка
3
Посмотреть ответ организации
Елена Недбайло
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Магнит в целом хороший, НО есть одна проблема, которая часто случается и в других магазинах перепутанные ценники , не возможно найти товар
3
959089
Знаток города 30 уровня
6 августа 2023
Хороший магазин💈 большой выбор, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Николай Белобородов
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2023
Удобный хороший магазин асартимен большой есть с чего выбрать
4
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Патрахина
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Хороший ассортимент,находится в доступном месте
3
1
Посмотреть ответ организации
637556 Гюлзадян
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Всегда обманывают в расчете.
3
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Стулов
Знаток города 10 уровня
28 мая 2023
Магазин магнит отличный выбор хороший товар еда!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Пазинич
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Хорошая выпечка не плохой магазин и цены
2
2
Олег Николаев
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Магнит как магнит! Расположен для Меня удобно.
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3