Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Меню
Фото
31
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
415 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
С
Соник
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Отсутствуют маленькие пакеты приходится нести пару товаров в большом пакете , на половину товаров не выставлены ценники или ценник есть , но вообще на другой полке. Кассир находится не на кассе , а за её территорией уткнувшись в телефон и не замечая, что покупатель стоит у кассы.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юли Я.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Магазин грязный, неаккуратный. Кассиры-продавцы те что девушки с других регионов, приезжие)настолько пофигисты, что уровень зашкаливает! Товар может валятся на полу, они перешагивают и идут дальше. Кассовая зона отдельная история, настолько грязный терминал я никогда не видела. Очень жаль. Наведите порядок!
2
Посмотреть ответ организации
Зульфия Бишева
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Рядом с домом, достаточно большой, есть все необходимое, очереди бывают только вечером когда все идут с работы, но обычно ребята садятся на другие кассы, чтобы отпустить людей. Иногда встречаются несоответствия ценников, но не сильно часто. Единственная беда этого магазина - вечно проблемы с водой 5 л. Как не придешь - стоит пара бутылок их марки или белый ключ - которая сильно испортилась, а иногда и вовсе воды в больших бутылках нет. Это очень плохо с учетом того, что в нашем районе вода из под крана сильно испортилась, что даже не спасают фильтры, и приходится покупать бутилированную.
1
1
Олег Игонин
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Общее впечатление - обычный магазин Магнит. Не блестит, но и не грязно. Нужные товары можно найти, хотя и не идеальное расположение.
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Самый ужасный магнит в городе. Администратор, молодая девушка, вообще не хочет работать. Ходит курить постоянно,хамит и обжимается с парнем. Постоянные очереди на кассах.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2024
Хороший Магнит у дома. Выбор продуктов большой, овощей минимум, но довольно свежие. Хотелось бы побольше выбора в отделе бытовой химии.
1
Посмотреть ответ организации
НАТАЛИЯ К.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Самый ужасный магазин. Цены всегда не совпадают. Могут пробить товар какой вообще не брали. Чеки толком не дают. В магазине грязь, шкафов мало из них половина не работают. Больше туда не пойду.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8625
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Прекрасный магазин Магнит! Всегда радует многообразием товаров! Бывают конечно иногда недостатки свойственные всем продуктовым магазинам, например отсутствие ценников, но редко. Хорошее качество обслуживания и приветливые сотрудники перевешивают мелкие недостатки. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
1 звезда только за большое кол-во товаров и нормальный вид магазина. Но работать персонал не хочет, столько ходит сотрудников по магазину и никто не смотрит за цениками!!!! Второй раз за месяц продают товар не по той цене, что написана! Первый раз девушка быстро и вежливо сделала возврат, а второй раз молодая девочка даже не стала разбираться, а просто промолчала, да и у меня настроение уже было испорчено, просто ушла. Ужасно не то что я переплатила, а то что вообще не смотрят за ценами. Проверяйте чеки🫡
5
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
22 января 2024
Не очень нравится этот Магнит. Мало персонала, бывает стоишь в очередях и обслуживать не кому. Бываю овощи не первой степени свежести. И на входе как то грязно. Хорошо сделали новые холодильники, что поможет соблюдать нормальный температурный режим для продуктов.
1
Виктория
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Нет кассиров и ценников. Я считаю, это неуважение к покупателям. Поставьте, пожалуйста, кассы самообслуживания. Это невозможно уже.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 13 уровня
29 января 2023
Обычный магазин, есть всё по стандарту. Но частенько хромает качество - мандарины гнилые, картошка резаная и т.д. Если сходить в другой магнит рядом на ул. Мичурина то можно увидеть более широкий ассортимент и лучшее качество товара. Ещё частенько заканчиваются продукты и прилавки пустые. Считаю это просто плохой и неграмотный менеджер или товаровед. Я бы его уволила )))
Тихон Селихов
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Нормальный магазин, хорошая крыша, можно ходить и не провалиться под пол, есть даже продукты питания на полочках, но одно но - нету боржоми умоляю пожалуйста смилуйтесь завезите минералочки
2
Александр Д.
Знаток города 21 уровня
11 августа 2023
Выбор товара хороший, Персонал не пуганый. В зале его не видно. Грязные столы на входе, на полу валяются чеки, мусор. Нет хозяина. Кассир не торопится. Работает одна касса.
3
Светлана Саяпина
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2020
Очень нравится этот магазин. Хожу в него очень часто. Продавцы всегда вежливые, опрятные. Стараются следить за ценами, когда скидки. В магазине всегда чисто. Следят, что бы в кассы не было очереди.
1
2
Посмотреть ответ организации
богдан хорошилов
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2019
Реально магазин в который не жаль зайти,самый дешёвый хлеб,батон цена 17.9р.есть колбаса сахар и много других интересных предложений на полках которые понравятся посетителям,есть приятные в общении в понимании продавцы!Просто Молодцы!с наступающими праздниками вас народ!!!
1
1
Vera F
Знаток города 9 уровня
23 июня 2021
Находится рядом с домом, поэтому выбора нет. Подходит, когда срочно домой нужно купить продукты, а тут рядом. Хотя, если есть возможность, покупаю на рынке. И цена и качество при этом выигрывают. Почему то даже летом фрукты и овощи на порядок дороже в магните
Владимир Трофимов
Знаток города 22 уровня
9 июня 2023
Большой магазин с большим выбором товаров и продуктов всё свежее вкусное по умеренным ценам. Приятный ответственный персонал.
Посмотреть ответ организации
Vera F
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2021
Ценники не всегда соответствуют. Овощи и фрукты дорогие, лучше покупать на рынке, там хоть свежие будут. Прицепился кассир из-за отсутствие маски, шарф на пол лица его не устроил. Оставила полную корзину на кассе и ушла. Купила в другом магазине. Я места, где требовали Q кода вообще в чёрный список в память загнала и теперь туда ни ни. Обойдутся.
1
Лариса Бикбаева
Знаток города 9 уровня
10 августа 2022
Как и все магазины сети "Магнит", он чистый, светлый и здесь имеется разнообразный ассортимент товаров. Частенько посещаю этот магазин, когда еду с работы.
Посмотреть ответ организации
Валерия Васильева
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Совершили покупку на 1000 р с лишним, кассирша не дала скрепыша, при мне пробила его и положила себе, это нормально? Бэйджика не было, черные волосы и мохнатые черные брови, очень жаль что не знаю как зовут ЭТО
3
2
Ирен Шипилье
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2019
Персонал грубый. Сын подошёл к стойке с водой, не удовлетворившись ассортиментом сразу пошёл к выходу. Молодой человек, сотрудник магазина перерезал ему путь и устроил обыск, грубил, хотя ничего не нашёл. Директор обещала разобраться с этим, но этот человек так и работает там.
2
2
MrLucas
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Отзывчивый персонал. Товары на полке всегда с хорошим сроком годности. В целом все хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2020
Прихожу сюда, если не успел на рынок днём. Обычный Магнит, обычный низкокачественный ассортимент, обычные очереди на кассах. Очень тесно между стеллажами с товарами.
1
1
Роксана Гулиева
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Хороший магазин, персонал милый. Всегда помогает если нужно найти товар, хорошо, пять звёзд.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina K.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
В плане обслуживания - отвратительный магазин. Много раз зарекалась не заходить туда больше. Сегодня в очередной раз убедилась, что никогда и ни за что больше туда не пойду. Персонал вредный, обслуживают очень долго на кассах, гоняют от одной кассы к другой. Сегодня в 17:45 ч очень хотелось оставить корзину с продуктами на кассе и убежать не дожидаясь обслуживания. Никому не рекомендую этот магазин!!!!! Самый худший из всех в округе!!!!! Ужасный!!!!
4
Надежда Медведева
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2022
Хороший магазин, чисто, товары свежие, ценники верные и все в наличие. Персонал вежливый
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Носов
Знаток города 17 уровня
11 марта 2021
Хороший ассортимент, цены адыкватные. Из минусов - нет парковки и неоднократно наблюдал как привозят хлеб и не одевая перчаток, перекладывают его в корзину, некоторый хлеб падает на пол, после чего так же попадает в общую тележку и на прилавки.
Т
Татьяна
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2019
Неплохой ассортимент, есть из чего выбрать. Продавцы адекватные. Но периодически бардак с ценниками, то их нет, то вовремя не убирают по истёкшим акциям
2
Алёна Федюкина
Знаток города 2 уровня
13 июля 2024
Очень помогли с картой и скидкой. Не ограбили бедных студентов. Персонал отличный!
4
Посмотреть ответ организации
Галина М.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2019
В первый раз была в этом магазине и ,думаю, что больше не пойду туда.В чеке товары были пробиты по другим ценам. Хорошо,что проверила чек не выходя из магазина.Разница составила 82 рубля.Мне их вернули и даже "забыли" извиниться. И это не единственный подобный случай.
4
3
С
серж с.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2020
Мы живем в этом доме, раньше ходили в этот магазин Но, после того, как дважды купили просроченный товар( первый раз молоко второй раз мороженое) стали стараться не заходить в этот магазин. Еще постоянные очереди. Я заходил по вечерам, после работы, ну, всегда очередь. Сидит один кассир, вторая занимается чем-то на молочном отделе. Пока человек 7-8 очереди не наберется, она не придет, да еще идет и ноет, что ее на кассу позвали. Для того, чтобы купить сливочное масло нужной марки, нам приходится искать внизу, за товаром, так как на витрине его постоянно нет. Ценников постоянно нет в магазине, узнаешь правильную стоимость только на кассе. Я теперь не хожу в этот магазин. Стараемся теперь закупаться или в Перекрестке или в Магните на Чапаева 99. Чистый большой магазин где всегда порядок правильные ценники и нет просрочки. Но только обидно прокатывать бензин, когда в моем же доме есть этот МАГНИТ а мне приходится ездить куда-то просто чтобы закупить продукты. Наведите уже порядок в магазине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6
Юлия
Знаток города 12 уровня
8 марта 2023
Магазин большой, ассортимент разнообразный. Продукты свежие. В принципе все устраивает, недостатков нет.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Орлова
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Обычный магнит, со свежим хлебом какие-то вечные проблемы, найти свежий тот еще квест
1
2
@ded.
Знаток города 9 уровня
9 июня 2023
самый обычный магнит, но хочу отметить апельсины, они там очень вкусные, легко чистятся и стоят не очень дорого))0)
Лесные братья
Знаток города 21 уровня
24 января 2024
Хаотично всё разложено, очень маленькое помещение для такого количества товаров.Персонал вежливый,ненавязчивый.
Людмила Ф
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Хороший магазин, удобное расположение и товар который всегда под рукой.
1
1
Посмотреть ответ организации
ОКСАНА
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2020
Удобный магазин, богатый ассортимент, доброжелательный и отзывчивый персонал. Всегда можно приобрести то, что реально необходимо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Земскова
Знаток города 8 уровня
7 марта 2024
Этим магазином пользовалась часто, но при последнем посещении не понравилось некомпетентное поведение сотрудника на кассе, дама вела себя мягко говоря не корректно, сейчас пользуюсь другими магазинами
2
Валентин Сергеевич
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2021
Ну стандартный Магнит. Не всегда вежливый персонал, иногда случаются "пробки", всего три кассы, работает обычно 1/2. Ну и на отмену пункта в чеке, как всегда, зовут Галю
3
Александр Арефьев
Знаток города 7 уровня
22 января 2023
Это относится ко всем магнитам во всех городах Вы когда-нибудь научитесь понятно размещать ценники для каждого товара???!!! Ценники в перемешку, друг друга перекрывают, очень многих просто нет. Ужас!
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Yulua
Знаток города 12 уровня
12 июня 2023
Всегда очереди на кассах и ассортимент меньше, чем в других "Магнитах"
Татьяна
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Отличный магазин, всегда все есть в наличии. Единственное что, в начале этого года там работал продавец мужчина лет 35-40 невысокого роста, было видно что персонал помоложе относился к нему мягко говоря "не очень" не стесняясь даже посетителей. За подбор такого персонала -звезда. Очень жаль что тот продавец больше не работает, он лучше всех выполнял свои обязанности,даже с учётом негативного отношения со стороны коллег
2
Екатерина Хорохорина
Знаток города 5 уровня
27 октября 2020
Стандартный магнит. Часто цены на ценниках не соответствуют ценам на кассе. Большая часть конфет из ассортимента просрочена.
3
Илья Николаев
Знаток города 12 уровня
3 мая 2023
Кайфовые ребята , всегда вежливые и культурный , всегда помогут чтотто найти или сориентировать по магазину , просрочки ни разу не было
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хлопкова
Знаток города 6 уровня
14 июля 2021
Ужасно. Мухи в магазине. Брала грибы. При распаковке оказалось испорчена упаковка и они были все в слизи
1
2
Алия Чапаева
Знаток города 12 уровня
2 октября 2019
Пользуюсь постоянно, как обычно, все есть необходимое. Обслуживание хорошее, персонал приветливый.
4
Посмотреть ответ организации
Leli4ka1976t
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Хороший магазин, часто там бываю, и ребята и девочки отзывчивые, если что, всегда готовы помочь найти где что лежит
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Берникова
Знаток города 5 уровня
30 марта 2021
Стандартный магазин этой сети, все как везде. Нормальное обслуживание, достойный выбор продуктов.
Посмотреть ответ организации
наталия с.
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Вежливый и отзывчивый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3