Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Супермаркеты

Магнит

Рейтинг 3,7
491 оценка
Открыто до 22:00
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, 4, стр. 2
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Магнит, Москва, фото
Супермаркет Магнит, Москва, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
188
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, 4, стр. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Войковская
320 м
2
ВойковскаяБалтийскаяСтрешнево
1-й Новоподмосковный переулок
119 м
4
1-й Новоподмосковный переулокМетро ВойковскаяУлица Зои и Александра КосмодемьянскихМост ПобедыОнкологический диспансер
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,7
491 оценка
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
Irina S.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
22.11.2024 Хороший магазин, но не слишком удачно расположен. Если не идти спецом в него, а забегать по дороге с метро/трамвая домой, то сначала неизбежно упираешься в другой магазин. Не слишком удобный спуск в торговый зал. Внутри тесновато, но чисто. Ассортимент хороший, предметы первой необходимости все в наличии, причём товары как фирм, которые можно встретить в соседнем магазине, так и те, которых там нет - и это хорошо)) Фрукты и овощи выглядят прилично, молочка, консервы, предметы гигиены, сладкое, макароны, мороженое - всё вполне на уровне, цены пониже, много акций. Из минусов - мало готовой еды в холодильниках, мало охлажденки, цены могут не соответствовать - нужно проверять. Касс две, но работает одна - хотя при таком небольшом потоке покупателей (в час пик!) вторая касса и не нужна. Обслуживание нормальное - достаточно быстро, мне никто не хамил и не швырял мои покупки. Алкогольный отдел пока не оценила, так что тут сказать нечего. Он есть)) Хороший магазин, рекомендую! 21.09.2025 Дополняю: была в магазине в эту и прошлую пятницу - не успела порадоваться тому, что убрали из торгового зала рваные коробки и паллеты, прибрали бардак на полках, - коробки снова тут, опять тесно; новинки, объявленные по громкоговорителю, на полках отсутствуют; фрукты-овощи есть плохонькие и их не убирают; не спешат убирать - за почти час моего пребывания в магазине никто не удосужился вытереть лужу на полмагазина возле детского отдела (хотя сотрудница могла видеть ее, когда выкладывала товар). Всё ещё рекомендую - но только тогда, когда вам осточертеет сильно упростившаяся после смены команды 5ка.
1
1
Посмотреть ответ организации
A
Alona Shister
Знаток города 30 уровня
17 апреля 2025
Уютный магазин, но аккуратнее при спуске по ступенькам. Ассортимент, как и во всех "Магнитах". Продавцы вежливые. В магазине чисто. Удобное расположение от транспорта.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Гладкая
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Отвратительный магазин. Помимо того, что в нем обманывают покупателей неправильными ценниками и весьма странной и подозрительной системой скидок, так еще и хамят в открытую. Руководство магазина, увольте уже с работы девицу азиатской национальности, жуткую хамку, которая сидит у вас по утрам в кассе, в частности ее смена была утром 17.01.2025 г. и ведет себя вызывающе (хамит, пререкается, оскорбляет. вводит в заблуждение. В таком формате общения с покупателями я ее наблюдаю регулярно.
9
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных