Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
16
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
473 оценки
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 9566
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Покупал 22.12.24 г. в 11.30 скумбрию в томате 2 банки,ценник 159.99 белого цвета цена по пенсионному удостоверению 10 процентов,на кассе такой скидки нет,сказали что цена 149.99 уже со скидкой,на вопрос почему не желтый ценник обьяснили нет бумаги,не успеваем.В магазине вводят в заблуждение покупателей,плюсом стали хамить на замечание,типа пошел вон из магазина, это что за отношение к покупателям,гнать надо таких прадовцов.С уважением покупатель.
3
1
irina karpina
Знаток города 11 уровня
29 октября 2024
Мне очень нравится этот магазин. Когда бываю в Донском то покупаю продукты именно здесь. Большой ассортимент, всегда есть товар который нужен, приемлемые цены, вежливый персонал, чисто, светло. В отличии от других магнитов, здесь есть терминал по проверки цены товара, это очень удобно, не приходится отвлекать продавцов от работы.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Хрупова
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2024
Магазин с удобной парковкой, ассортимент продукции хороший, но снимаю звезду за свежесть овощей и фруктов (не всегда бывают свежие), и соответственно за неприятный запах и чистоту внутри магазина. Ведь чистота супермаркета непосредственно влияет на настроение потребителей, соответственно от этого зависит пойдет ли покупатель снова в Ваш магазин, или выберет другой, даже с более высокими ценами, но с чистым и без посторонних неприятных запахов магазин?
3
Русалина
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Хороший выбор для повседневных покупок. Цены средние, но бывают акции. Ассортимент достаточно большой, но иногда нужных продуктов нет. Очереди бывают, особенно в часы пик.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Чепурнова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Магнит хороший магазин: низкие цены, вежливый и отзывчивый персонал. В магазине чисто и аккуратно. Везде есть ценники и нет очереди. Посещаю магазин с удовольствием.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тати
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Магнит посещала 6 января 24г. Цены доступные, купила вкусные вареники с картофелем и грибами, яйца по 99р, сардина Иваси, правда цены не всегда совпадают, на кассе пробили рыбу вместо 66р по 129р, но я попросила по ценнику пробить, разницу мне вернули. В магазине чисто и просторно . Вообщем хороший магазин, буду заходить!
2
2
Светлана Светик
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Добрый вечер! Зашла сегодня в магазин,и как я рада видеть этот персонал,нет тякучки в магазине,девочки уже стали родными,лучший магазин по донскому,обидно за девчонок и на кассах и овощи разбирают это очень тяжело,держатся, раньше продавец была уважаемая профессия,а сейчас,что мы их обвиняем,нет ценника ещё что-то они стараются для нас,у них есть сними,как не зайдешь одни и те же лица,да это хорошо,приятно видеть, прежде чем говоть что то,приходите на работу вас всегда будет рады видеть,начальство берегите персонал девчонки здоровья вам всем
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Ганичева
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2024
Очень часто в отделе овощей и фруктов можно увидеть залежавшиеся испорченные продукты. Проходы между стеллажами узкие, проблематично разойтись с другими покупателями. Касса работает практически всегда только одна.
1
Елена
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
В магазине всегда грязно. Много просрочки. Надо внимательно смотреть срок годности товара. Сыр и конфеты часто с плесенью. Цена на ценниках отличается от цены на кассе, и всегда в большую сторону! Продавцы хамовитые и наглые. Грубят. Позволяют себе оскорбительные высказывания. Знакомых обслуживают вне очереди. Карта лояльности не выдерживает никакой критики. Не рекомендую!
2
4
Mozova Yuliya
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2024
Отличный магазин. Немного ассортимент Фров подкачал. Но очень чисто. Вежливые продавцы. Ценники соответствуют. Буду заходить чаще.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Князев
Знаток города 8 уровня
5 октября 2024
Хороший магазин, коллектив вежливый всегда поможет с выбором. Очень чистый, овощи всегда свежие . Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена🌹
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Один из лучших магазинов. Чистый, светлый, большой ассортимент товара. Вежливый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
вера денисова
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Магазин очень хороший,светлый,чистый,продукция свежая,персонал отзывчивый,рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Елена Маслова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
После ремонта магазин стал просто ужасным, сменился персонал, который просто некомпетентен в своем деле. Ценники на товарах висят совершенно несоответствующие реальным, каждый товар приходится просматривать на сканере. Ставлю одну звезду только за ассортимент
1
2
Мария
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Были недавно, отличный магазин, хорошие скидки и очень отзывчивый персонал, помогли разобраться и найти нужные товары
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 8 уровня
10 октября 2024
Замечательный магазин и продуктовый магнит и МАГНИТ КОСМЕТИК!!! Все умнички и молодцы!!! Вежливые и отзывчивые, всегда помогут и подскажут во всём!!! 💋💋💋
3
1
Посмотреть ответ организации
sticekrm
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2023
Одна из самых отвратительных сетей в Донском. Вечная грязь и бардак на полках и с ценниками,на кассе,в магазине в целом! Овощи не свежие,лук,морковь гнилые - по цене нормальных,заметьте! Постоянно вонючие,не мытые холодильники с мясной продукцией,просрочка постоянно! Молоко,сметана,сыр,творог - свежие запихивают подальше,а снаружи полок товар с заканчивающимся на днях сроком годности. Захожу за покупками только в крайнем случае. Сейчас стала совсем беда,все кассиры разбежались,осталась всего пара человек - от этого в очереди можно состариться. Ещё из "прелестей" данного магазина - постоянное присутствие местных бродячих собак прямо в магазине!!!Не понятно почему здесь до сих пор нет каких либо проверок,наверное за всё уже проплачено?
2
2
Тори
Знаток города 10 уровня
30 октября 2025
Так себе "Магнит". Очереди большие. Кассиры всё время меняются, от чего некомфортно. Приятно ходить, когда на протяжении многих лет одни и те же знакомые кассиры, а не новенькие каждый раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2024
В магазине, чисто, большой ассортимент товаров. Обслуживающий персонал вежливый
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2019
Ужасный магазин, невозможно найти нужного ценника, бардак на полках, ценники не меняют, на кассе уже узнаешь о том, что акции нет. Единственный плюс- находится рядом с домом, за это одна звезда, стараюсь обходить данный магазин стороной.
10
Максим Жуков
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Магазин на самом деле хороший, цены низкие+карта лояльности может оплатить до 100% от цены всех товаров на кассе.
2
Посмотреть ответ организации
Sеrgei Yurievich
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Неправильное хранение
3
1
Посмотреть ответ организации
ОтвариСвоюКачель
Знаток города 9 уровня
10 июля 2021
Хороший магазин, ассортимент большой. Доброжелательные работники. Не хватает только тортиков Тульского хлебокомбината. И картофеля хорошего)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Темечева
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Очень хороший магазин,полки полные,чисто,персонал вежливый
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Владимировна
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2022
Магазин считала хорошим, но второй раз беру молоко , что бы кашу сварить ребенку в итоге плохое сворачивается . причем в первый раз брала бежий луг в пакете во второй раз взяла в бутылке такая же история. Срок годности тупо переклеили что ли?
4
Татьяна Тельцова
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2019
Низкое качество у фруктов и овощей,отсутствует информация из каких регионов и организаций они поступают в магазин .
4
Н
Наталия Невская
Знаток города 5 уровня
6 июня 2021
Мне очень нравится магнит, удобная парковка и ассортимент не плохой, к стати магнит касметик там же,, в общем классно,,,, всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2709
Знаток города 8 уровня
11 июня 2023
Магнит- это магазин, где можно купить все необходимые продовольственные товары по приемлемым ценам.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Юрьевна Мыльникова
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2024
Хороший торговый центр, без очередей. Удобная парковка
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2649
Знаток города 9 уровня
10 января 2023
Отличный магазин, большой выбор товаров, всегда есть акции.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Лесник
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2019
Большой т/ц, но стоит на задворках а/станции, не удобное расположение, да и товаром не изобилует, по простому обычный супермаркет.
6
Светлана
Знаток города 10 уровня
8 января 2020
Всё есть, всё хорошо, кроме фруктов и овощей, всегда не в очень хорошем состоянии.
3
Екатерина Александровна
Знаток города 10 уровня
7 июня 2021
Цены на некоторые товары завышены, выручают только акции. Несколько раз покупала просроченное молоко (не посмотрела срок годности).
4
Галина
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
Цены ниже чем в пятерке, может так совпало. Чисто, большой ассортимент.
3
1
артем шаришорин
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Там особо не найдешь что надо цены меняются а на касе узнаешь какая цена
3
Виктория Кондрашова
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Магнит нравиться всегда,в него хожу,всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Оськин
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2021
Магазин находится внутри торгового центра, на первом этаже, не чего особенного, магнит как магнит. Но посетить можно, есть что купить
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гришин
Знаток города 12 уровня
11 мая 2021
Красивый и чистый магазин, огромный выбор товаров
1
Посмотреть ответ организации
ALex Bu
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2019
Сделав ребрендинг логотипа МАГНИТ хоть бы изменил внутреннюю политику и следили б за качеством продаваемого товара.Одним словом ЖУТЬ!, не поменялось ничего! Просрочка,
5
1
Марина Богачева
Знаток города 7 уровня
23 мая 2021
Вроде бы достаточно большой супермаркет, но продукция одна и та же. Ничего не меняется. Хочется больше разнообразия, как в большом гипермаркете.
3
Настасья
Знаток города 13 уровня
6 октября 2019
Отличный магазин, приветливый персонал, хороший выбор.
5
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2019
В магазине очень грязно, встречается просрочка, тараканы гуляют прямо по залу
3
1
Mari
Знаток города 15 уровня
30 октября 2023
Чистенько, есть акции на некотрые продукты
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2019
Качество продуктов не всегда на уровне. В отделе с мин.водой и холодильником с йогурта и воняет жутко тухлятиной
5
1
НИКОЛАЙ ВОЛОДИН
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Мне понравилось посещать эту торговую площадку.
3
1
Посмотреть ответ организации
FREEDOM
Знаток города 5 уровня
7 июня 2021
МАГНИТ обычный магазин, вот только ценники на товары иногда забывают перевешивать
4
1
Елена К.
Знаток города 7 уровня
17 октября 2019
Как-то все везде навалено, полумрак, между стеллажами расстояние маленькое, с тележкой не разойтись. Не люблю этот Магнит.
9
1
Ю
Юлия Калашник
Знаток города 6 уровня
17 августа 2021
Хорошо и рядом но всё ровно продукты иногда не свежие
3
Марта Фильчак
Знаток города 21 уровня
29 июля 2024
Все необходимое можно найти, но ассортимент не всегда обновляется.
1
вера б.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2020
Большой ассортимент. Отзывчивые продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2