Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Супермаркеты

Магнит

Рейтинг 4,5
909 оценок
Круглосуточно
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Краснодар, Красная ул., 157
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Магнит, Краснодар, фото
Супермаркет Магнит, Краснодар, фото
Еще 81
Обзор
Фото
91
Отзывы
289
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Краснодар, Красная ул., 157
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  45 мест
Супермаркеты и гипермаркеты Краснодара с кассами самообслуживания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Супермаркеты Краснодара с кулинарией и выпечкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Где купить свежий хлеб в Краснодаре
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Супермаркеты «Магнит» в Краснодаре
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Одесская улица
18 м
4
Одесская улицаУлица ГавриловаРашпилевская улицаМорская улицаТК Центр Города
Показать парковки

Особенности

Туалет
Еда навынос
Оплата картой
Кафе
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Готовая продукция собственного производства
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, спецпредложения, акции, скидки
Специальное меню:хот-доги
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
909 оценок
Оцените это место

289 отзывов

По умолчанию
𝕸𝖔𝖉𝖚𝖘 𝕺𝖕𝖊𝖗𝖆𝖓𝖉𝖎 Krd23
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Круглосуточный формат работы является огромным плюсом для сетевого супермаркета, а здесь вдобавок ко всему молодые девчонки - умницы кассирши, всегда хочется благодарить их за работу и желать хорошего дня🙂 Надеюсь, увидят этот отзыв и им станет приятно, ведь для меня это ничего не стоит, а у кого-то может стать теплее на душе и будет не так скучно сидеть на кассе)) Но есть минусы: при оплате конечная цена некоторых товаров (не только акционных) отличается от той, что указана на ценнике. Разница не такая уж и большая, но для слишком придирчивых покупателей может стать поводом для скандала, а сохранить нервы в целости хочется всем. За редкими исключениями) Чистота: тут тоже увы, минус. На полу постоянно валяются чеки, иногда ценники. Бывает грязновато и в зале, иногда случаются потасовки между товарищами, которые заходят сюда посидеть и "культурно отдохнуть". Иногда это выглядит страшно. Но зато радует ассортимент товаров, их качество и само удобное расположение магазина прямо напротив остановки общественного транспорта. Определённо рекомендую для более-менее бюджетной покупки продуктов в любое время суток🙂
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Огородников
Знаток города 30 уровня
20 августа 2025
Это весьма противоречивый и вместе с тем типовой магазин этой сети. Здесь большая площадь, хорошее освещение и приличный выбор, но традиционно отсутствуют ценники на не малом числе товаров, холодильники текут, а значит, скорее всего и температурный режим хранения хромает. Есть собственная выпечка, но постоянно чего-то нет. Есть кофе аппараты с приличным кофе и стаканами на которых не держаться крышки. Есть почти удобные места для приема пищи, но зачастую они заняты спящими типами и весьма грязные. Есть микроволновка, но она часто не работает. Часть персонала доброжелательна и соблюдает стандарты, а другой пофиг, главное уйдите быстрее... В общем, это характерный магазин сети Магнит образца 2025 года. Из неоспоримых плюсов - удобное расположение, круглосуточный режим работыработы и кассы самообслуживания.
15
2
Посмотреть ответ организации
Диана Шаюпова
Знаток города 7 уровня
25 февраля
В целом все хорошо. Особенно новый отдел, где рамен можно приготовить самому, очень вкусно, удобно и дешево. Но есть минус, очень-очень мешает: микроволновка работает только одна, которая возле выпечки. Вторая микроволновка, как раз в зоне где столики (возле лестницы на 2 этаж) никогда не работает. В итоге приходится ходить разогревать купленную еду в другой конец магазина, а чтобы сесть ее покушать - идти обратно, обжигаясь. Неудобно. Почините микроволновку возле столиков! Также, гоняйте, пожалуйста, бомжей! Иногда прям на полу валяются, а персоналу пофиг.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных