Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Супермаркеты

Магнит

Рейтинг 4,2
2025 оценок
Открыто до 23:00
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Москва, ул. Адмирала Лазарева, 40
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Магнит, Москва, фото
Супермаркет Магнит, Москва, фото
Еще 22
Обзор
Меню
Фото
32
Отзывы
592
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, ул. Адмирала Лазарева, 40
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  16 мест
Супермаркеты с хлебом и выпечкой в районе Южное Бутово, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Супермаркеты с мясными отделами в районе Южное Бутово, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Супермаркеты и торговые центры с пекарнями в районе Южное Бутово (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  32 места
Супермаркеты с выпечкой в районе Южное Бутово (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Горчакова
610 м
2
Улица ГорчаковаБунинская аллеяБульвар Адмирала Ушакова
Петровский дворик
229 м
4
Петровский дворикУлица Адмирала ЛазареваУлица ГорчаковаБартеневская улица, 41Улица Адмирала Лазарева, 58
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Кофе с собой
Способ оплаты:наличными, оплата картой, СБП
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Специальное меню:хот-доги
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

08:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
2025 оценок
Оцените это место

592 отзыва

По умолчанию
Миша Жарков
Знаток города 8 уровня
27 августа 2025
Надёжный магазин для ежедневных покупок Посещаю этот«Магнит» практически каждый день и всегда остаюсь доволен. Вот что особенно ценно: · Удобство: Магазин находится в шаговой доступности, что очень выручает. Можно быстро зайти за хлебом, молоком или любым забытым продуктом. · Чистота и порядок: В зале всегда чисто, продукты аккуратно разложены на полках, нет ощущения хаоса. Витрины с охлаждёнными товарами всегда чистые. · Ассортимент: Для магазина формата «у дома» выбор просто отличный. Всегда свежие молочные продукты, хороший выбор сыров, колбас, овощей и фруктов. Отдельно хочу похвалить отдел с готовой едой и выпечкой — всё очень вкусно и всегда свежее. · Цены и акции: Очень нравятся ежедневные акции и скидки по карте «Магнит». Постоянно покупаю товары с жёлтыми ценниками, это позволяет существенно экономить на покупках. · Персонал: Вежливые и работящие продавцы, кассиры оперативно обслуживают, даже в часы пик. Спасибо за стабильное качество и удобство! Это именно тот магазин, который нужен рядом с домом.
4
4
Посмотреть ответ организации
Александр Горбунов
Знаток города 11 уровня
4 июня
Из магазина сделали "свинарник". У самого входа переполненная урна из которой высыпан мусор. Сбоку тоже валяются бумажки и обертки с окурками. Вход заблокирован прилавком с непонятным продавцом и товаром, который арендует кусок у магазина. Само торговое помещение тоже все в кусках коробок и обрывках пакетов. По всему этому ходят не обращая внимание молодые ребята продавцы и сотрудники. Коробки и разбросанный товар на полках и на полу. Что и почему произошло с хорошим раньше магазином? Кто превратил его в рынок и свинарник?
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 11 уровня
8 июня
В целом, магазин неплохой. Но главные минусы - 1) почти всегда не соответствуют ценники, часто их нет вообще. Было бы некритично, если бы был валидатор цен, а так на кассе вечно разборки, что задерживает очередь. 2) очень часто холодильники или не работают, или чуть прохладные. Ну и главное недоумение - 06.06.26 в жару ВООБЩЕ не работали вытяжки (кондиционеры). Продавцов было жаль. И покупателям в очереди было не сладко.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных