Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
7
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
391 оценка
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Назир Хаиров
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Хорошая выпечка и хлеб . нормальные цены и вежливый персонал . удобная парковка в центре города ! Рядом магнит косметик ! Большой выбор продуктов !
Посмотреть ответ организации
Оксана Литвинова
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2024
Немного бестолковый зал. Большой, при этом необходимое приходиться искать. Всегда очередь на кассу. В лучшем случае работают две из трёх. С одной стороны можно все приобрести в одном месте, с другой, теряешь время на кассе. Удобно, что рядом магнит косметик. Кстати в нем не такой проблемы.
1
Илья Б
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Хороший магазин в бОльшим ассортиментов по сравнению с другими магнитами. Есть свежая выпечка, овощи всегда нормальные и зелень. Большая и удобная парковка перед магазином. А еще он круглосуточный) Пять звезд однозначно!)
3
Посмотреть ответ организации
Карстен Николай
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Круглосуточный, что очень большой плюс, Большой ассортимент товаров, Часто бывают скидки и акции. Удобно расположен, большая парковка, адекватный и вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Суханова
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Отличный супермаркет, всегда всё можно купить, в любое время, работает круглосуточно, очень приветливые кассиры и продавцы, всегда всё свежее, в магазине очень чисто, приятно приходить, обслуживание просто супер
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шепелев
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Хороший магазин с приемлемыми ценами, хорошими персоналом, большое разнообразие продукции, в помещении порой стоят палеты, но в целом все чисто и убрано. И самый главный плюс это то, что это единственный круглосуточный магазин города, удобный и классный
3
Посмотреть ответ организации
Gran П.
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2022
Случайно зашёл и не пожалел) Вполне удачное расположение магазина. Порадовало совмещение двух направлений Магнита, в первом нашел доступную (по цене) игрушку для моей кошки)) во втором отделе понравился большой ассортимент продовольственных товаров. Быстро нашел то что хотелось, пиццу и морепродукты. На кассе потратил менее 5 минут. В целом остался доволен! Рекомендую к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Денис Ш.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Сегодня 05.07.25 в 10:30 молодая кассир с рыжими волосами(каре), имя, к сожалению не помню проявила не уважение ко мне, как к покупателю. Ей не понравилось, что я набрала на целую тележку продуктов, начала хамить, и говорить что я буржуйка. После этого я захотела списать бонусных 30 рублей с карты магнит, на что она на весь магазин начала кричать, что 30 рублей это так мало (хотя какая ей разница, что покупатель хочет воспользоваться положенными ей бонусами). После этого после оплаты товара, она в грубой форме сказала- " А теперь попробуй утащи все это". На грубость и провокации я не стала отвечать, т.к. со мной был маленький ребенок, и я очень спешила. Больше нет желания посещать данный магазин, если для вас доход и клиенты это неважно.Прошу администрацию магазина, разобраться с данным инцидентом. (Мария)
1
2
Н
Николай Молощин
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Персонал доброжелательный, выбор товара огромный есть всё что нужно , еда качественная просрочки не обнаружела И самое главный плюс что он круглосуточный
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кондаков
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Отличный магазин. Все необходимое и даже больше можно приобрести. А что магазин стал круглосуточный, так это вообще очень большой плюс.
3
Посмотреть ответ организации
Царь просто царь
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Привет.Продавцы сдачу дают такими деньгами , как будто они их из опы вытаскивают.Дали 5000 тысячь одной купюрой,ответ:"подождите","Надя!" Прибегает ни известно откуда с пятисотками замусоленными.Ответ : "это деньги".Понятно ,что деньги,но дают им деньги как деньги,а они как из опы вытащенные.С дефектом( клеенные,надорванные,деформированное изображение ) как в этом случае,сдачу давать нельзя,гласит закон.Какой ты продавец если сдачу даёшь бумагой,просто хамло.Совесть есть ?
1
Григорий Балашов
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Отличный персонал, выбор товара большой, в магазине чисто, качество товара на высоке, скидки постоянные
3
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Пакулина
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Нравится ,что находится рядом с домом. Быстрое обслуживание. Очень редко очереди. Цены как везде ,но есть скидки и я стараюсь брать по скидкам. Чисто, удобно,можно заходить с собакой
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Ассортимент устраивает в принципе всё но народа ещё там полно не справляется персонал
1
Посмотреть ответ организации
Зосик
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2023
Отличный магазин, большой выбор продуктов. Отличное качество, доступные цены, различные скидки. Вежливый персонал, удачное расположение магазина
Посмотреть ответ организации
Владлена Бурмистрова
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Закрывают магазин чуть ли не за 20 минут до закрытия, не впускают в магазин, отмазка по поводу одной открытой кассы
1
Посмотреть ответ организации
Маша Г.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Я человек маломобильный, постоянная наездница по городу. Вижу пандусы когда я к ним подъезжаю там полный отстой. Чтобы на них заехать в начале надо залезть тогда заедешь, а так нет. Что на улице вологодской 10 супермаркет, есть продуктовый магнит, косметик магнит, пункт выдачи вайберза. доступность маломобильного человека очень хорошая. Ну есть нервная проблема чтобы мне заехать, и выехать. постоянно ставят машины,и зимой не складывали кучу сугробы снега возле пандуса.Сотрудники супермаркета, по улице волгоградской 10.. Услышате пожалуйста мою просьбу сделайте что-нибудь, чтобы не было проблемы для маломобильного человека ваш магазин заехать,и выехать. Действительно у вас хорошее доступность для мобильный человека.
3
Виктория
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Большой чистый магазин, приветливый персонал, нет очередей. неплохой ассортимент товара, все в наличии, не всегда свежие овощи, а так неплохо.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Попов
Знаток города 9 уровня
13 марта 2024
Расширили ассортимент, сделали круглосуточный, цены приемлемые. Свою выпечку забабахали, вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Виниченко
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Нормальный магазин работает круглосуточно, ассортимент примерно такой же как и в других магазинах,стали выпечку свою делать+ есть экспресс кофе.
2
Е
Екатерина М.
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Отличный магазин, сотрудники всегда помогут, если возникнет какой-нибудь вопрос, продукты всегда свежие, акции, скидки всегда, здорово 👍👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Лера Г.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Злые какие-то. Вежливо переспросили, потому что не услышали с первого раза, в ответ на нас накричали в не очень приятном тоне. Все мы люди конечно и все устаем, но подобное как-то слишком
2
Посмотреть ответ организации
-Serjio -
Знаток города 4 уровня
7 января
Там кто нибудь следит за парковкой ? Понастроили магазины, и на этом всё, ни кто ни за что не отвечает. Подъехал к магазину , провалился в яму запорошенной снегом на парковке, сломал бампер. Обратился в магазин к кассиру она сказала что она администратор и ничем помочь не могу. А КТО тогда отвечает за всё это ?
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ксения
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Грубоватый персонал. И монстриксы не дали, хотя акция до 21 апреля, а 12 апреля их уже нет
Посмотреть ответ организации
Алёна .
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Очень довольна магазином в общем,очень удобно и косметик и продукты рядом,спасибо хорошие обслуживание,вежливые и внимательные консультанты!!!
3
Посмотреть ответ организации
4.10.4
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2021
отличный магазинчик, продукты, косметика, чисто, супер приветливый персонал, хороший въезд/выезд и большая парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Семенов
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Хороший магазин,чисто,добрый персонал,отзывчивый выкладка понятна доступные цены
3
Посмотреть ответ организации
8
828082 Асанова Ольга
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Магнит очень нравится,ассортимент и персонал.Живу рядом и каждый день обслуживаюсь в магните.Спасибо персоналу
Посмотреть ответ организации
Артëм
Знаток города 16 уровня
31 мая 2025
Обычный Магнит.Чисто внутри, порядок. Отзывчивые персонал магазина.
Посмотреть ответ организации
Антон Васильев
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Лучшее место, всегда есть, то что необходимо и в жаркое лето прохладно. До него можно и пешком пройтись, полезно)
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Ясюкевич
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Оформление, обслуживание на высоте. Но цены на продукцию из курицы, ну не реально высокие. А в основном молодцы
3
ti
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Дороговатое кофе по сравнению с ярче в 2 раза - на вкус не пробовал. Темноват и показался неухоженным.
Посмотреть ответ организации
Sergey Efimov
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Хороший магазин, ассортимент большой, свежая выпечка.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Смирнова
Знаток города 7 уровня
21 января 2022
Мне очень нравится магнит бонусы, акции. Продукты преобретаю всегда в магните всё устраивает. Также магнит косметика. Накопила магнитики купила внуку игрушку
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Лесюковский
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
хороший выбор. свежие продукты. вежливые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Bridge.🧸
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Просторный большой магазин, довольно большой выбор товаров
3
Посмотреть ответ организации
Роман Анат
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Практически все продукты можно сразу приобрести, магнит косметик в том же здании. С женой боюсь ходить - пропадает часа на два
3
Посмотреть ответ организации
READ Q
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Приятный персонал, вежливые. В магазине светло и чисто. Приятно ходить. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Борисович
Знаток города 7 уровня
10 июня 2022
Хороший персонал, большой ассортимент товара, но откуда берутся такие цены на продукты. Хотелось бы побольше акций.
1
2
Надежда Зайцева
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Просторный магазин, хороший ассортимент, вежливые работники.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Шаймарданова
Знаток города 6 уровня
28 мая
Ужасно грязно и продавцы не любиабильны
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2022
Очень хороший магазин, а главное сотрудники, всегда внимательные и доброжелательные. Хотя около дома есть магазин этой сети, но езжу только сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Николавна
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Круглосуточный магазин, хороший выбор товаров
2
Посмотреть ответ организации
prosto DEN
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2023
Хорошее отношение, приятный коллектив. Чисто, удобно разложен товар.
3
Посмотреть ответ организации
Странник
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2021
Большой хороший магазин в принципе как и все Магниты!Удобно что сразу и Магниткосметик тоже находится в нем же частенько уютно!
3
Даниил
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Всегда все есть хороший персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Фан Леры Симки
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Детей (нас) выгнали из магазина потому что мы искали духи и нюхали и нас выгнали пересанал офигел . Типо мы дети и нам тут нечего делать.
3
1
Никита Иванов
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Это просто обычный магнит. В этом же здании находится и магнит косметик, что тоже хорошо. В общем: просто хороший красный магнит, персонал добр.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Мишина
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Просторный магазин с приятными ценами и улыбчивым коллективом
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Выбор большой и работает круглосуточно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2