Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
47
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
346 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Анастасия Михайлова
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Сегодня была в этом магазине с меня взяли 830 рублей наличными,по итогу когда ехала в автобусе посмотрела сколько балов начислят смотрю а сама покупка стоила 573! Обманули,если бы платила по карте цена бы встала автоматически 573,но тут наличкой отдала 830,еще подумала почему так дорого! Покупатели будьте внимательны и всегда берите чеки)
3
Посмотреть ответ организации
Alex Xes
Знаток города 14 уровня
31 января 2025
Достойный представитель семейства магазинов Магнит. В плюс что там же Магнит-Косметикс. Достаточно чисто, товар на местах, ценники тоже, сотрудники вежливы и расторопны.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Большой магазин, разнообразные продукты, есть кассы самообслуживания, не нужно стоять в очередях.
2
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Сегодня , через приложение Деливери , сделала заказ продуктов . Мне привезли вот такого качества продукты !! Это просто ужас !! Бессовестный сборщик видимо в слепую собирает заказы !
2
Посмотреть ответ организации
Максим Шебанов
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Магазин очень чистый, весь товар с ценниками, постоянные акции и распродажи
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Денисов
Знаток города 6 уровня
16 марта 2022
Хороший ассортимент.Чистота торгового зала поддерживается постоянно.Вежливость и культура обслуживания на первом. месте.Товар всегда свежий.Благодарность всему персоналу. Ирине Андреевне -Директору магазина, большое спасибо за чуткость и внимание к потребителю.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Кожевников
Знаток города 12 уровня
11 мая 2019
Магнит посещаю реже, т.к. цены там выше чем у конкурентов: Пятерочки или Высшей Лиги. Бонусных/скидочных карт у них нет. Что нравится у них: недорогой хлеб, печенья и хороший выбор недорогих конфет.
2
Посмотреть ответ организации
Read
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2021
Я удивлен! Один из числа хороших "Магнитов" нашего города. Ставлю 4 за персонал и не плохой ассортимент продукции. Здесь хотябы убираются и ценники почти всегда как надо:)
4
Лада М.
Знаток города 11 уровня
31 января 2020
Расположение магазина удобное, есть место для парковки, рядом рстановка общественного транспорта. Но расстановка товара какая-то неудобная, нерациональная, поэтому впечатление не производит. Вроде все есть товары первой необходимости,а чаще заходишь в магазин по соседству.
4
вера зверякова
Знаток города 7 уровня
26 января 2022
Магазин неудобен по расположению,непонятные лабиринты,все что нужно надо искать кругами. Учитывая что чисто и порядок есть банкомат терпимо,но некоторлму персоналу нужно быть вежливее и не рычать как псы на цепи.
3
4
Евгений Александрович
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
У магазина сотрудники привоза товаров арбузы выкинули гнить прям на под спуском, отврат, магаз обычный
3
Посмотреть ответ организации
Анисимов Ярослав
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Магазин очень хороший . По соседству с ними магник косметик что очень удобно.Так же есть банковский автомат .
3
Посмотреть ответ организации
танюша попова
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2022
Тесно возле кассы , не очень удобное расположение...постоянная толпа людей, непонятно кто в кассу,кто на выход В целом все хорошо,
3
Посмотреть ответ организации
Галина Ц.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2019
Хорошее обслуживание, приветливый персонал. Жаль, что овощи не всегда бывают, обычно попадаю к остаткам, из которых выбрать уже нечего. Значит хорошо берут.
4
Илья Матвеев
Знаток города 9 уровня
10 марта
Магазин у дома, 100/из/100 ему баллов, всего самого наилучшего, персоналу, премию.
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор
Знаток города 14 уровня
9 мая 2024
Магазин магнит, который я зашёл и обратил внимание это продавец настолько внимательный и вежливый не то что у нас Москве, спасибо хозяину за подбор персонажа
2
1
Посмотреть ответ организации
Fatima Massaeva
Знаток города 5 уровня
1 января 2024
Пожалуйста обратите внимание, на качество товара в данном магазине!!!!Уачество обслуживания оставляет желать лучшего!!!!!Пожалуйста обратите внимание,на качество товара, и на персонал этого магазина !!!!
1
2
Михаил Голубев
Знаток города 11 уровня
11 января 2022
Хороший большой магазин, чистенький. Плюс банкомат есть. А то рядом нет. Магазин у дома +банкомат.
3
Посмотреть ответ организации
Рахиль Прашкович
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2019
Необходимый минимум всегда в наличии, нормальные скидки и рядом дом.
4
Посмотреть ответ организации
Валентина Афанасьева
Знаток города 6 уровня
13 августа 2022
Магнит, как и других магнитах не успевают менять ценники и, поэтому цена всегда не совпадает, очень грубят кассиры, швыряют пробитые товары, не уважают покупателей.
3
1
Владимир Шишкин
Знаток города 16 уровня
26 сентября 2022
В принципе магазин норм, но персонал не очень вежливый, поэтому предпочитаю Пятерочку. Сюда захожу только если тороплюсь, а так же тут есть банкомат Сбербанка
1
5
Инкогнито 2008
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Хороший отзывчивый персонал, кассиры вежливые всегда подскажут информацию про товар) респект
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Афанасьева
Знаток города 11 уровня
12 июня 2019
Магазин нормальный. Обслуживающий персонал не знает продукцию. На кассе попалась кассир - женщина средних лет - вообще ,, хамло". Больше нет желания туда ходить.
3
Евгения
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2021
Один из магазинов в котором есть нужные товары. Продавцы вежливые .
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тараканкова (Малинова)
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Ценники не совпадают с ценой на товар. Работает один кассир.
2
1
Посмотреть ответ организации
Паулина
Знаток города 7 уровня
31 июля 2022
Я люблю магнит косметик, там всегда чисто, вкусно пахнет и очень приветливые девочки.
3
Посмотреть ответ организации
антон наумов
Знаток города 8 уровня
26 октября 2019
Очень много пррсроченного товара. И на товаре исправлены даты
4
1
Дмитрий Альтман
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Продавщицы хамят ка каждом шагу. Похоже на какой-то рынок.
1
2
Посмотреть ответ организации
izengard1996
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Рядом с домом, сотрудники кассиры вежливые
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
По кайфу магаз, кассир с накрашенными ногтями шокировал немного аххаха
2
4
Алексей Погодин
Знаток города 21 уровня
20 сентября 2019
Обычный магнит, как и везде, если в нем не понравилось, рядом и пятерка и лига и другие магазины
4
Keti Cheri
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2020
Бываю там,но не часто , продавцы не агрессивные,но с ценниками беда ... ценник один,на кассе другой
4
Андрей Катриченко
Знаток города 25 уровня
14 ноября 2022
Хороший. Ассортимент. Быстрое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Соня К.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Хороший магазин
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Меркулова
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2018
Стандартно неплохой магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 августа 2019
Ужасный ,других слов нет вообще вечно просроченный товар и до кучи ко всему персонал грубияны одни .
2
Андрей Чернов
Знаток города 6 уровня
16 августа 2022
Обычный бытово-продуктовый магазин.
3
Дана Боголапова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Цена не соответствует действительности.
3
1
Илья Валерьевич
Знаток города 13 уровня
31 июля 2023
Обычный магнит, персонал хороший
3
Посмотреть ответ организации
Яна Шалагина
Знаток города 16 уровня
18 сентября 2022
Много просрочки, хамский коллектив
4
Саша
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2024
Хороший всегда хожу
3
1
Посмотреть ответ организации
dyuanovich
Знаток города 11 уровня
21 июня 2021
Печально как обычно. И печально это даже много… с ценами бардак.. я как обычно проверяю на продукте мороженое… в принципе вроде чисто, но это не точно. Разочаровано вышла ни чего не купив…
3
Виктор Королев
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2024
Народный магазин! Всё для людей!)))
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ю.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2019
Очень часто встречается просроченный товар
5
Ирина Борцова
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Доступность
2
1
Юрий
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Стандартный набор услуг сетевого магазина
3
Алиса Странная
Знаток города 17 уровня
7 июля 2020
Неплохо,но я,видимо,слишком избалована гипермаркетами,поэтому мне всегда чего-то не хватает.
3
Наталья Чеботарева
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Ок
1
2
Вольдемар Чепериковский
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2020
Снижение цен и накопительную систеиу,а не просто скидочную карту.
3
Наталья
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Грязно,
3
  1. 1
  2. 2