Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Супермаркеты

Магнит

Рейтинг 4,1
1176 оценок
Больше не работает
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Москва, Кудринская площадь, 1, стр. 1 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Магнит, Москва, фото
Супермаркет Магнит, Москва, фото
Еще 57
Обзор
Фото
67
Отзывы
420
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Кудринская площадь, 1, стр. 1этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Баррикадная
242 м
2
БаррикаднаяКраснопресненскаяСмоленская
Метро Баррикадная
167 м
4
Метро БаррикаднаяМетро КраснопресненскаяПлощадь Донецкой Народной РеспубликиКудринская площадьПлощадь Свободной России
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Пекарня
Подарочный сертификат
Способ оплаты:наличными, оплата картой, СБП
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,0
Магнит
Рейтинг 4,1
ВкусВилл
Рейтинг 4,4
ВкусВилл
Рейтинг 4,4
Дикси
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,1
1176 оценок
Оцените это место

420 отзывов

По умолчанию
Полина Ф.
Знаток города 9 уровня
24 октября 2024
1. Тараканы 2. Мошкара в упаковках с хлебом 3. Везде капает с потолка вода 4. Нарушены стандарты хранения продуктов (теплые холодильники, сосиски и прочее, что находится напротив фруктов, постоянно вздутые) 5. Плохо пахнет в разделе с мясом и рыбой 6. Работает часто только одна касса Из плюсов - хорошие манго (когда есть) и креветки
4
Посмотреть ответ организации
хикка ня
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Покупала готовые блюда, очень вкусно! Вежливый персонал. Удобное расположение. В магазине всегда чисто. Часто сюда захожу.
1
3
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Данный магазин,не стоит даже одной звезды Захожу не первый раз и впечатление с каждым разом все хуже и хуже! Магазин очень грязный,не работает половина холодильников с напитками Полки полу пустые,на большинстве товара просто нет ценников Отдельная история про персонал Стоят очереди с огромными тележками,на просьбу открыть еще одну кассу,отвечают хамски,что все подождут Когда доходит очередь,просто с недовольным видом швыряют товар,не спрашивая карты магазина,НО,в конце пробивают свои,особенно на большие покупки. Персонал на кассе выясняет свои отношения при покупателях Кассы самообслуживания не работают Я очень разочарована и расстроена сервисом и обстановкой данного магазина
9
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных