Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Супермаркеты

Магнит

Рейтинг 4,2
615 оценок
Закрыто до 09:00
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Уфа, ул. Мубарякова, 3
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Магнит, Уфа, фото
Супермаркет Магнит, Уфа, фото
Еще 24
Обзор
Фото
34
Отзывы
139
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Яблоки "Гренни Смит", 1 кг
150 ₽
Вешенки, 300 г
140 ₽
Авокадо "Хасс", 2 шт.
130 ₽
Квас "Очаковский", 2 л
130 ₽
Напиток безалкогольный "Добрый" в ассортименте, 1,5 л
130 ₽
Шоколад "Alpen Gold" в ассортименте, 80 г/85 г/90 г
70 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Уфа, ул. Мубарякова, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Супермаркеты и торговые центры с продуктами в Кировском районе Уфы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Молодёжная аллея
118 м
2
Молодёжная аллеяУлица Степана КувыкинаЮридический институт
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Способ оплаты:оплата картой, наличными, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
615 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Эльвира Шафикова
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Захожу в этот магазин перед работой, если время позволяет, во второй половине дня. Очень нравится, что там постоянно бывают акции по разным товарам, что позволяет экономить деньги и приобрести довольно качественный товар. Часто приобретаю там по акции колбасные изделия, травяные чаи, мармелад, крупы, товары для дома. Ассортимент на любой вкус. Единственное, что я бы посоветовала персоналу - не загораживать тележками с товаром проходы к стеллажам. Громоздкие тележки мешают подойти и рассмотреть товар: в последний свой приход еле пролезла к морепродуктам, чтобы купить пасту с икрой. И ещё я посоветовала бы наводить порядок на полках с периодической печатью, там трудно разглядеть нужный журнал или газету. Приветствую пенсионные скидки в магазине, но часто до часа не успеваю, т.к. еду на работу издалека. Можно было бы и до 14.00 продлить скидки для пенсионеров)
3
1
Посмотреть ответ организации
Нюта
Знаток города 8 уровня
20 мая 2025
отличный магазин, персонал отзывчивый - всегда готовы помочь и подсказать. очередей практически нет, все обслуживаются быстро даже в час пик. по качеству товаров магазин не подводил, удобно что находится рядом с домом поэтому уже много лет всей семьей в него ходим
3
Посмотреть ответ организации
Rashid Fanisov
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
Отзыв от товароведа-эксперта и человека работавшего в гипере магнита. Данный магазин на 4 с минусом. 1 балл срезал за вечно уставший и вялый персонал, такое ощущение будто они играют в рыбу, которую выбросило на берег и вот вот зажарит под солнцем. (Благо это вина компании, а не работяг которые пытаются просто получить деньги, чтобы было что покушать) Минус - за небольшие огрехи которые встречались. И так начнём: Ассортимент достаточно добротный, всего есть и хватает, как обычно за исключением более узкопрофильных вещей и санкционки. Мясо, птица, полуфабрикаты, гастроном - все есть, да где-то сроки годности поджимают, но это обычное дело в магазине, просто товару не повезло, что его не купили вовремя. Сам лично ел много всякой всячины оттуда (колбаски для жарки, фарш, вырезки, гуляш и т.д.) включая готовую пищу (макароны/чашушули/салаты/плов и т.д.) Овощи/Фрукты Овощи не брал, дабы не тащить до дома, но фрукты частенько беру на перекус. Впринципе все как обычно, где-то норм, где-то побитое и без товарного вида. (Тут в защиту персонала скажу сразу, то как умеют филигранно портить товары некоторые обезьяны на покупателях, затмивает всех приезжих специалистов на рц (распределительных центрах)) Дальше уже так чисто в кратце. Бакалея - норм, бытка - норм, раздел со всякими печенюхами радует, всегда есть скидки. Соки/воды/газировка тоже норм. Молочка: Все есть, только сегодня залетал за кифиром, хоть он и был от 15 числа (отзыв пишу 20), он был нормальным и вкусным. Подытожим: Персонал как и в обычном магазине - полумертвый (вина компании), магазин полностью удовлетворяет потребность в товарах.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных