Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
9
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
348 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Александр
Знаток города 11 уровня
16 мая
Если коротко, то тут все просто. Магазин — помойка, в прямом смысле... Везде грязь, везде все заставлено, коробки на полу. Проходы миниатюрные. Если вы маленького роста и хотите купить чипсы, берите стремянку так как они стоят на окне высотой около двух метров. Ценники — это болезнь любого магазина данной сети. Товар навален, пройти ничего при этом не зацепив нельзя. На кассу нечего не поставить , там все завалено товарами промоакций. Если у вас много покупок то будите стоять с корзинкой в руках ти выкладывать по два товара. Если там очередь то пройти невозможно вовсе. Даже форма у сотрудников грязная будто это ларёк на стройплощадке. Если есть возможность сходить в другой магазин, лучше просто пройти мимо.
1
Посмотреть ответ организации
валерiй я.
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Хороший магазин в моем доме, всегда все под рукой. Приветливый персонал, качественная продукция. Просроченые продукты не попадались.
1
1
Посмотреть ответ организации
елена дегтярева
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2024
Дружелюбный персонал, ассортимент обычный. Но тесновато и неудобные около касс полки с мелким товаром. Нет движущихся лент и покупатели вынужден сами продвигать товар к кассиру, тк весь обзор и доступ закрывают эти полки. Очень не продуманная конструкция
3
Татьяна Львова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Хороший персонал, отзывчивый и компетентный. В магазине всегда чисто и опрятно.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Федотов
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2021
Мой любимый магнит. Если даже что то не так с товаром всегда без проблем заменят на хороший. Приветливые продавцы на кассе.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Таня А.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2020
Касса работает всегда одна.Магазин с узкиими проходами ,,которые постоянно заставлены коробками с товаром и тележками. Очень неудобный.Стараюсь меньше его посещать.Хотя и близко с домом.
1
3
Николай Орловский
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
Отличный магазин шаговой доступности. Приветливый персонал. Товары, как везде - нормальные
3
Посмотреть ответ организации
алина деева
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Хожу туда постоянно, очень вежливые продавцы. Всё постоянно свежее и вкусное.
3
Посмотреть ответ организации
анастасия анофрикова
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Персонал отличный, всегда подскажут что где, и раскажут все скидки. Есть отдельные продавцы за которое им огромное спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Жидкова
Знаток города 8 уровня
27 июня 2022
Отличный коллектив, приветливые девочки, товар всегда свежий, все контролируют. Молодцы
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Трусова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2020
Вежливые продавцы , всегда свежий товар , богатый ассортимент , низкие цены.
3
2
Посмотреть ответ организации
Karisha
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Ужасный персонал!В акциях своим знакомым раздают целый целафановый пакет с саше,а моему ребёнку не дали эту игрушку.Несмотря на то что мы набрали на нужную сумму!Кассир вообще выкинула мой чек в урну,не спрашивая нужен он мне или нет.Как это понимать???И эта не первый раз такая ситуация.УЖАС!!!! 👎👎👎
1
5
Наталья Демина
Знаток города 9 уровня
30 мая 2022
Ассортимент товара, крайне скудный. Выбора нет совсем. Приходится брать что есть, выбирать не приходится.
4
Т
Татьяна Г.
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2019
Безумно узкие проходы где вечно ещё стоят телеги с продуктами, высокие цены, малый ассортимент.
8
2
Анна Верижникова
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2022
Хороший магазин, вежливое обслуживание и цены не кусаются. Советую
3
Посмотреть ответ организации
strykerM112
Знаток города 8 уровня
16 июля 2022
Хорошо и удобно, рядом с домом. Просрочки на текущий момент времени (15.07.22) не выявлено.
3
1
Александр Родников
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2023
Приятный коллектив, широкий ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Михайлов
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2019
Отличный магазинчик. Всегда там беру свежий хлеб и "масловское" молоко.
7
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Савельев
Знаток города 19 уровня
8 декабря 2024
Захожу , бывает, покупаю себе разное- в целом не жалуюсь
3
1
Татьяна Арустамова
Знаток города 12 уровня
23 марта 2020
Ценники не меняются во время. Товары по акции постоянно отсутствуют в продаже.
1
3
Артём В
Знаток города 12 уровня
6 октября 2021
Стандартный Магнит. С запахом, просрочкой и иногда годнотой
4
Татьяна Д.
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2024
Очень маленький и не удобный магазин, с коляской не пройдёшь
1
3
Мой Господин
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2022
Новый магазин, чисто, много акций и скидок, забегу ещё!
2
1
Посмотреть ответ организации
Б
Борис
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2019
Обычный магнит. Грязно, тесно, дёшево. Ничего необычного . В Орле этих магнитов сколько и пятерочек. Скоро вымирать начнут, наверное.
5
2
Богдан Шинаков
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Не очень
1
3
Посмотреть ответ организации
Орёл
Знаток города 10 уровня
2 июля 2023
Обслуживание хорошее, но цены в Магнитах оч высокие
1
3
Посмотреть ответ организации
Путник Бывалый
Знаток города 22 уровня
30 августа 2023
Хороший магазин. После ремонта стало даже не очень тесно.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
все на высшем уровне
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 января 2020
Места мало, не развернуться, вдвоем только бочком пройти можно, если товар выставляют, всё... Пробка
4
1
Юра Коновалов
Знаток города 13 уровня
18 января 2019
Данный магазин не боится продавать реальную просрочку.
6
3
Алексей Авдеев
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2024
Магнит такой же как везде. Только и успевай рассматривать даты годности товара
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2021
Вежливые продавцы,кассиры, всё свежее.
3
Посмотреть ответ организации
Дарина Пионова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2021
Выбор маленький, продавцы грубые, места мало
4
Наталья Амелина
Знаток города 9 уровня
28 октября 2020
Рядом с домом. Вежливый персонал. Оптимальные цены.
4
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2018
Нет парковки, маленькое помещение, постоянно давка.
4
Мария Архипова
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2021
Хороший коллектив, вежливый и внимательный к покупателям, хожу сюда всегда!))
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8473
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Очень хороший магазин. Отличные продавцы.
4
Посмотреть ответ организации
Галина Паршина
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2024
Всё норм, только тесновато при выходе.
3
Arni
Знаток города 15 уровня
2 июля 2021
Небольшой магазинчик,зато очередей нет
3
Наталья Ануфриева
Знаток города 11 уровня
3 июля 2019
Молоко кислое продают. Неуютно тесно. Не хожу в эти магазины. Была случайно.
4
2
А
Анонимный отзыв
26 мая 2019
Всё свежее!! Быстрое обслуживание
6
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Мазанова
Знаток города 8 уровня
17 июня 2021
Нормально как и во всех магнитах. Приятный и вежливый персонал
3
standoff
Знаток города 3 уровня
31 октября 2021
Очень приятные и дружелюбные продавцы
3
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2019
Наш любимый магазин
7
1
Посмотреть ответ организации
Опер Уполномоченный
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Пойдёт
4
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 9 уровня
20 октября 2019
Очень тесно. Вечно бардак какой-то.
5
2
Татьяна Е.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2022
Хороший магазин большой выбор!
3
Наталия Ж.
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2021
Хороший магазин все продавцы отзывчивые
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ефимов
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2018
Хороший магазин. И самое главное возле дома.
6
2
Посмотреть ответ организации
Вахтанг С.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2018
Как и все магниты, луче обходить стороной.
2
3
  1. 1
  2. 2