Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
166
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
597 оценок
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
Автомобильные Пазлы
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Был нормальный магазин, пока большинство сотрудников просто уволились. Касса постоянно работает одна, очереди больше, чем покупателей. И все на все наплевать. Люди в возрасте просят помочь с кассой самообслуживания, но сотрудники все заняты, все при работе но не на рабочих местах. Главное создать вид и суету
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Прокопьев
Знаток города 7 уровня
28 октября 2024
Это единственные плюс минус большой магазин продуктов в квартале. 95% продуктов покупаю тут. Персонал приветливые, в магазине чисто. Появилась пекарня. Багет черный с чесноком это что-то ! Пончики хороши . Очень рад,что сделали. UPD(28.10.24) есть проблема. С пекарней. Есть люди , которые не понимают,что трогать выпечку руками нельзя. Щипцы есть или на худой конец рука в пакет. Хотел взять булку с маком в шоколаде - на поверхности отпечатки пальцев!!! Требуется распечатать памятку для "интеллектуалов" на уровне глаз .
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Логинов
Знаток города 30 уровня
20 июня 2025
Среднестатистический Магнит, хотя и довольно крупный. Ничего необычного, хотя для жителей данного микрорайона очень неплохой выбор продуктовых товаров. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Зачастую проблема с некоторыми видами овощей и фруктов: либо они плохого качества, либо их вообще нет. Так же низкий ассортимент, по сравнению с другими магнитами покрупнее. Узкие проходы в магазине, что конкретно напрягает. Из положительных моментов хочется отметить приветливый и трудолюбивый персонал
3
наталия
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Был неплохой магазин, стал ужасный. Проходы загромождены неразобранным товаром Единственная оставшаяся касса работает только для оплаты наличными, остался только вариант касс самообслуживания. Почему я должна выполнять работу кассиров? А пенсионеры, которые не умеют ими пользоваться, да и видят плохо?! Что за нарушения прав потребителей?! До закрытия магазина остаётся 10-15 минут - продавцы-кассиры разворачивают зашедших покупателей - это как??? Да вы должны работать до времени, указанного на табличке!!! Очень жаль, раньше, при других работниках - был хороший магазин.
4
2
Григорий Р.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Персонал не очень касса самообслуживание супер продукты хорошие но ценники перепутаны
3
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Наверно самый ужасный магазин и без альтернативный в этом районе. - Ужасная планировка - Не верные и отсутствие ценников - Мошка на овощах - Хранение не выложенных товаров в проходах - Очереди - Недостаточный и неприветливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2023
К кассам часто очереди, работает 1-2 кассы из трёх. Нет кассы самообслуживания. Овощи и фрукты часто с гнилью или увядшие. А со скидками сплошная неразбериха. То пробьют без скидки, то неактуальная цена, то пробьют товар который идёт по акции 2 по цене одного и даже не предупреждают. В других магазинах говорят возьмите второй товар или предупреждают. Когда замечаешь просят переждать всю очередь и сделать возврат. В последний раз кассир и вовсе сказала: " Не нравиться - не ходите! " Послушаемся и больше туда не ногой!
7
Тамара
Знаток города 8 уровня
31 января 2023
Находится в центре города. Хожу в этот Магнит часто, почти каждый день в обед, персонал вежливый, за кассами следят чтобы очередей больших не было, в магазине чисто, правда иногда за овощами и фруктами не успевают следить, заходишь в магазин и запах гнили чувствуется, но выбирают каждый день, работают, молодцы! Рекомендую.
3
Sergey Yarushkin
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
На полках с фруктами и овощами постоянно гниль. Когда открылся, был нормальный магазин, а сейчас совсем перестали следить за товаром.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Берников
Знаток города 9 уровня
29 июня 2022
Неплохой вариант, первый плюс,рядом 3 м.,стоит ларёк где можно налить воды. Второй плюс парковка.Третий плюс рядом мясной магазин и Бристоль, поэтому даже если вы не найдете что-то в магазине, всё можно очень удачно приобрести в двух ближайших магазинах.Продавцы быстро ориентируются если очередь, сразу бегут на кассу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Саша Попов
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Живу рядом и захожу за продуктами нравитца кассир всегда поздороваетца пакет предложит очень приятно. Делать покупки когда человек добрый приветлевый
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Олейникова
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
Приветливый персонал, хороший выбор товаров, удобное расположение, хорошее качество, небольшие очереди па кассах, чистота магазина на высоком уровне. Очень выгодно. Приходите за покупками
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
5 октября 2021
Отличное качество овощей и фруктов, поступление каждый день. Акции по каталогу меняются каждую среду. Большой выбор охлажденной продукции, поставка тоже каждый день.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Чекалова
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Обычный сетевой магазин, для меня удобно что рядом с работой, есть отдел выпечки. Из минусов, не всегда ценники актуальны
3
Ирина
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2024
Большой выбор выпечки. Очень вкусно. Свежая и разнообразная. Цены доступные. Рекомендую посетить.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Открываются не вовремя, за товарной группой плохо следят, ватных дисков нет в наличии уже давно.
3
3
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 12 уровня
20 августа 2021
Обычный Магнит,не лучше и не хуже.Удобная парковка около магазина и напротив.Есть пандус для колясок.В наличии 3, кассовых места,больших очередей не бывает
3
Посмотреть ответ организации
Пономаренко Виталий
Знаток города 13 уровня
2 января 2025
Всё хорошо кроме ценников которые несоотвествуют цене на кассе. Цена на кассе выше чем на ценнике.
3
2
95_
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
В целом хороший магазин, но сегодняшняя женщина, которая работает на выпечке, была очень грубая и общалась так, как будто я у неё денег в долг прошу, а на просьбу сделать кассу самообслуживания «ничего я не буду делать, иди на кассу»
3
Сергей Ефимов
Знаток города 7 уровня
29 марта
Продукты продают просроченные и грубят в ответ
2
Посмотреть ответ организации
Елена Приоритет
Знаток города 5 уровня
2 января 2023
Самый любимый магазин у дома. Большой выбор продуктов, акции, свежие овощи, фрукты, молочные продукты, творог!
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0364
Знаток города 17 уровня
9 августа 2024
Привычный магазин подскока. Хорошо, что они есть, потому-что не в каждом городе эта сеть существует. Магазин средней ценовой категории, особых изысков вы здесь не найдете, но продукты первой необходимости есть в наличии. Поэтому магазины такие нужны. Удачи Вам и процветания.
3
Посмотреть ответ организации
Vlad Silver
Знаток города 30 уровня
9 августа 2024
Хороший магнит рядом с гостиницей. Удобно и ассортимент нормальный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Колмакова
Знаток города 13 уровня
7 июля 2023
Обычный "Магнит", ничего особенного. А вот жителям дома, в котором он находится, доставляет массу неприятностей: кондиционеры, тараканы, грохот при разгрузке машин и многое другое, о чем не могу писать.
3
2
Володя Жданов
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Плюсы, там тепло)) если зимой.. Минусы, магазин напоминает барахолку индийскую.. Все тесно, скучено. Если не местный аборигены, фиг что найдёшь! Персонал, кстати, тоже.. В общем, довольно средненько..
3
Надежда
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Магазин нравится, вежливые кассиры. Обслуживают быстро, народу после 17 часов всегда много. Снизила оценку, не очень хорошая выкладка товара. Постоянно меняют и не очень удачно. Проходы узкие, с тележкой проехать трудно.
3
1
Григорий Р.
Знаток города 6 уровня
26 марта
Хороший магнит расстановка продуктов хорошая персонал добрый
2
Посмотреть ответ организации
лазарев михаил
Знаток города 22 уровня
30 января 2023
Штатный магазин у дома сети магнит, ассортимент единый для всех магазинов этой сети. Но продукты всегда свежие, просрочки не наблюдал.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Хмара
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Следите за сроками реализации.
3
1
Анна
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
В магазин по неизвестной причине перестали пропускать детей, школьников, подростков (мне 25, в торговый зал не пропустили). При логичном вопросе причину не объясняют. На входе стоит недоброжелательная женщина, которая выгоняет всех подряд из магазина. Хотелось купить домой продуктов в ближайшем магазине, этого сделать не удалось. Отвратительное обслуживание!
3
4
Посмотреть ответ организации
Тимур Ахматов
Знаток города 8 уровня
1 июня 2021
Недавно обновили магнит, стал весьма неплохой магазин. Однако персонал остался прежний, который ничего не успевает, и поэтому очереди постоянны. Входные автоматические двери сделали крайне тупо. На вход пускают, а на выход, с пакетами, надо дверь руками открывать
3
Виталий Жуков
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2019
Последняя реорганизация торгового пространства очень неудачна, цены выше чем в соседних магнитах, фрукты и овощи низкого качества, часто гниль и плесень. Постоянные проблеммы с ценниками.
6
Павлов Альберт
Знаток города 30 уровня
28 марта 2020
Неплохой сетевой магазин. Парковка маловата. Но зато в центре и рядом с гостиницей Спасской. Ассортимент неплохой.
15
1
Анна Абина
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2021
Чисто, часто бывают акции, вежливые работники. Набор продуктов на каждый день.
3
2
Сергей Морозов
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2021
Внимательно проверяйте чеки, ценники на товарах. Очень любят чудить и продавать по ценам, не указанным на ценниках. Магазин после ремонта, чистый и красивый.
3
2
Александр Захаров
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2021
Хороший магазин с большим выбором товаров. Небольшие очереди, правда вечером рядом с ним собираются местные маргинальные личности.
3
1
Татьяна Шемякина
Знаток города 7 уровня
29 августа 2022
Хороший магазин. Не зверский холод в жару- продукция за стеклом. Всё продуманно,чисто. Персонал вежливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Рыжов
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Чисто, вежливый персонал. Из минусов- узкие проходы между полками с товаром.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2021
А целом, обычный магнит. Площадь большая, выбор тоже большой. Ориентироваться сложновато местами, напоминает лабиринт. Искал минералку, с трудом обнаружил в отдельном помещении, надо пройти через комнату с алкоголем 😀
4
Антон .
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Хороший магазин ( и единственный в округе) Всё есть.
3
2
Посмотреть ответ организации
татьяна маркова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Регулярно бываю в этом магазине. После ремонта стало намного лучше. Увеличился ассортимент, стало даже больше места. Коллектив тоже очень хороший.
3
Юлия Носкова
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Доброжелательные продавцы, всегда большое поступление товара.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Горбунова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Хороший магазин, продавцы приветливые, в магазине чисто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Милавин
Знаток города 22 уровня
1 мая 2022
Хороший магазин. Ассортимент, акции, все в порядке. Персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2021
Магнит уровня обычного магнита, как и в любом другом городе. Персонал адекватный, достаточно вежливый и приаетливый. Выбор товаров, как везде
3
Avgust
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Быстро, качественно, удобно
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мелейкин
Знаток города 11 уровня
7 июля 2022
Хороший магазин. Удобное расположение прилавков в магазине. Свежий хлеб привозят в 10-11 часов утра.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Обычный стандартный выбор для Магнита. Постоянно обсчитывают, после предъявления претензии возвращают деньги сразу
3
2
Анастасия Епифанова
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
По залу летают мухи и стоит жуткая вонь.
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4