Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
5
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
334 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Ольга Игнатова
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Магазин вполне устраивает, есть все, персонал всегда быстро пробивает, подсказывает. Приходим всегда с детьми, дети любят приходить именно в этот магазин. Особо хочется отметить терпение уборщицы. Всегда чисто убирает. Но народ конечно не аккуратный. Вроде магазин не большой а есть все
3
Посмотреть ответ организации
Валерий в.
Знаток города 4 уровня
10 мая
нравится именно этот Магнит, рядом много разных магазинов, но в этом всегда выгоднее остальных по всем товарам , часто интересные акции и скидки , рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ИРИНА
Знаток города 12 уровня
10 мая
Хороший магазин,отзывчивые продавцы,директор.Всегда готовы помочь.Хороший ассортимент товара,чистота и порядок.
Посмотреть ответ организации
Станислав Меркулов
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Самый лучший магнит в городе. Широкий ассортимент, всегда чисто, ценники актуальные, персонал очень вежливый и отзывчивый, особенно сотрудники Евгений и Михаил!
4
Посмотреть ответ организации
Саня Бабочкин
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
Очень хороший магазин!А сотрудники ещё лучше!Хочу отметить управляющих и продавцов все очень вежливые и что важно,замечательно выполняют свою работу!Всегда хожу и буду ходить в свой любимый магазин Магнит возле дома так как считаю его лучшим благодаря его замечательным сотрудникам!👍👍👍😘🫡
3
Посмотреть ответ организации
Полина Какашкина
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Плюсы: дешевые цены, близко к дому, нормальное количество товаров Минусы: Часто меняются цены вчера было 200 рублей сегодня 230 (со скидкой)
2
Бу! Испугался?)
Знаток города 19 уровня
23 августа 2025
Чисто. Тихо .Редко тут бываю, но люблю этот магнит, потому что мало народа и нет толкучки. Цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Король
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Отличный магазин, всегда чисто , уютно. Коллектив вежливый, отзывчивый.Товар всегда на своих местах. Всегда ходим только в этот Магнит.Спасибо за работу управляющей магазина 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Работники как пчелки, в торговом зале чистота, ассортимент насыщенный, сотрудники отзывчивые и всегда готовы помочь, с удовольствием посещаю этот магазин
3
Посмотреть ответ организации
Надежда К
Знаток города 14 уровня
27 августа 2021
Ассортимент товаров скудный, особенно на фоне рядом находящийся Пятёрочки. Имелся неприятный запах в отеле фрукты/овощи. Из плюсов - сетевые акции и есть небольшая парковка.
3
Евгений Калашников
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2023
Замечательный магазин,прекрасный ассортимент,отзывчивые сотрудники, очень советую данный магазин,для покупок повседневных товаров.
3
1
Посмотреть ответ организации
asia_tochka
Знаток города 14 уровня
13 июня 2018
Никогда нет продуктов заявленных по акции . Всегда не свежий хлеб. В овощах и фруктах вечный бардак. Молочки на полках почти нет. Персонал грубый до неприличия! Ценники не на своих местах. Чтоб узнать цену надо долго ждать продавца или идти и пробивать на кассе
4
1
Лидия Фалина
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Самый плохой магазин, овощи и фрукты просто ужас, гниль и мошки
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Курамшина
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Спасибо магниту за его работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С помощью него можно покупать продукты, мыльные средства и многое другое! Магнит ты лучший!!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2019
Хороший магазин все устраивает, но есть несколько замечаний. 1-картошка вялая, мелкая, старая которую на помойку пора выкинуть и камер хранения мало. А так все норм
5
2
Гриша П.
Знаток города 16 уровня
10 мая 2022
Хороший магазин. Ассортимент большой. Свободно внутри. Цены меньше чем стоящих рядом пятерочках
3
Посмотреть ответ организации
Шляга Леонид
Знаток города 9 уровня
24 июля 2019
Грязь, продавцы хамят, работает всегда только одна касса, на ценниках одно, на кассе пробивается другое
6
2
Виктория Х.
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2019
Регулярные скидки, большой выбор, но кассиры не всегда адекватные
3
2
Владимир Л
Знаток города 9 уровня
13 мая 2025
Приятный магазин в шаговой доступности и коллектив у них давно сформирован! Текучки нет...
Посмотреть ответ организации
Жизнь Борцам
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
В крупных городах цены в магнитах дешевле на 30%. Расположение плохое и не понятно где вход
1
СВЕТЛАНА
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2023
Цены разнятся с витринными, много уценок и следовательно просрочек
1
М
Марина Герасимова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Хорошие продавцы. Товар отличный. Всё нравится.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Кот
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2024
Заезжал пару раз, вежливые сотрудники, вроде было все нормально
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2019
Советую следить за просрочкой , которая лежит частенько на продаже, и уменьшить кондиционеры , с детьми невозможно зайти, особенно когда на улице жара а у них ледник
4
2
Александр Черников
Знаток города 16 уровня
21 мая 2022
Неплохо, всегда есть нормальные продукты по нормальным ценам
2
Посмотреть ответ организации
Илья Г.
Знаток города 6 уровня
29 января 2020
дорого и как и во всех магнитах ценники не верные
3
1
Владислав Остапенко
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2023
Один из худших магазинов сети магнит в городе. Очень плохо выложен товар. Такое ощущение что будто свалино в кучу все продукты.
1
Юрий Б.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2021
Постоянно не соответствуют ценики,якобы не успевают поменять.Люди стали меньше посещать этот магазин,можно нарваться на просрочку.
4
Наташа З.
Знаток города 9 уровня
20 августа 2019
Хороший магазин ,акции радуют периодически,скидки. Часто его посещаю.
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр Карасев
Знаток города 26 уровня
22 октября 2019
Сеть отстала от современых тенденций ритейла, явно проигрывает в качестве обслуживания. Проблесы с мерчандайзингом во всех магазинах
4
2
Сергей Щекланов
Знаток города 10 уровня
17 июня 2024
Товар есть но ассортимент продукции мал для такого магазина
светлана ш.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2019
Цены на ценниках не соответствуют тем ,которые заложены в кассах.
7
1
Екатерина Шепина
Знаток города 4 уровня
29 октября 2020
Иногда цены настолько не совпадают что весь товар пробивается другой ценой.Ответ один и тотже типа у нас смена ценников.Приходиш через какое то время а этот ценник как висел так и висит.
4
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
Раньше был как обычный магазин. Сейчас с ценниками и на кассе цены не совпадают. Больше туда не хожу
2
2
Екатерина Ломовцева
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Хотелось бы, чтоб работали 2 кассы и было почище
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Дерюгин
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2021
Часто беспорядок в магазине, ценники не совпадают
5
Юлия Гуменникова
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Если бы кассиры были по шустрее то дело было бы гораздо лучше,очень медлительные
1
Дарья Алексеева
Знаток города 15 уровня
25 августа 2023
Хожу в магнит косметик . нравится .
2
1
Посмотреть ответ организации
Разбор полётов
Знаток города 13 уровня
28 октября 2023
Нет очереди
1
Посмотреть ответ организации
Дима Персидских
Знаток города 6 уровня
14 июня 2019
Неплохой магазин только мест для парковки нет
5
1
Евгений Горбатский
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2021
Очень неудобные парковочные места, если можно сказать что это парковочные места....
5
Е
Екатерина Ю
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2022
Всегда вежливый персонал, знающмй свое дело.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария Олеговна
Знаток города 8 уровня
19 августа 2018
Почти всё соответствует требованиям, кроме грубых продавцов
5
senalina1307
Знаток города 5 уровня
25 марта 2020
Очень неприятное место. Персонал грубит, нет желания туда приходить.
4
2
Марина Клокова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
Постоянно меняются продавцы.грубят часто .
1
1
Посмотреть ответ организации
Vladislav Vladislavovich
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2018
Стоянка дворовая, персонал грубоват
3
Узбек
Знаток города 8 уровня
29 августа 2021
Нету, терминала, а так всё хорошо
3
1
Алексей Саввин
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2019
Хорошее место, радует скидками, а по поводу комментариев о хамстве - не сталкивался с этим
4
1
Посмотреть ответ организации
марина пунько
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2023
Как и все магниты ничего нового всё как обычно .Единственное ,продавец там по всей вероятности работает каждый день ,устал бедолага ,поэтому и не очень добрый!
1
nphne-25cnijj7
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2023
Нечем не отличается от других
1
  1. 1
  2. 2