Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Супермаркеты

Магнит

Рейтинг 4,4
1448 оценок
Закрыто до завтра
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Волгоград, Университетский просп., 92
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Магнит, Волгоград, фото
Супермаркет Магнит, Волгоград, фото
Еще 16
Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
303
Филиалы
Особенности

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Волгоград, Университетский просп., 92
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Где купить фрукты в Волгограде: супермаркеты и рынки
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Магазины с кассами самообслуживания в Советском районе Волгограда
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  37 мест
Супермаркеты Волгограда с кассами самообслуживания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Места покупки овощей в Советском районе Волгограда
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Обувная фабрика
139 м
4
Обувная фабрикаУлица АвтомобилистовУлица ПолухинаУлица Максима ЗагорулькоВолгоградский государственный университет
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Кофе с собой
Способ оплаты:наличными, оплата картой, СБП
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
1448 оценок
Оцените это место

303 отзыва

По умолчанию
Наталия И.
Знаток города 2 уровня
14 июня
Добрый день, Супермаркет Магнит расположен близко к дому , удобно в него ходить, особенно , когда что-то очень нужно. Но в магазине работает женщина, которая грубит покупателям, такое не первый раз. Буквально сегодня, произошла ситуация, свекровь хотела забрать чек, но кассовый аппарат , еще не выдал его, протянула руку к аппарату. Вышло случайно. Продавец промолчала, и следом начала обсуждать покупателя с другим покупателем. И говорить грубые слова. На замечание , что так нельзя делать, что нужно говорить в лицо клиенту , а не обсуждать его за спиной, продавец начала хамить еще хуже и кричать , что не нужно лезть в кассу. Это не правильно, человек в спешке был и вышло случайно. Можно ведь по человечки сказать, что подождите , аппарат выдаст чек и я выдам вам. Она просто начала орать , грубить и отчитывать. Такое уже не первый раз. К покупателям должно быть уважительное отношение. Так же , как и покупатель должен относится уважительно.
Посмотреть ответ организации
Никита Сергеич
Знаток города 2 уровня
23 июня
Магнит хороший, все чисто и убрано. Персонал вежливый, просрочки не нашел, ассортимент очень большой. Все нравится, рекомендую магазин для посещения.
Наталья
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Ходила часто, т. к. рядом, удобно. Вообще, Магниты развились именно из-за их территориальной политики. Когда рядом одни магниты, то забегаешь именно в них. Да и долго было относительно нормально. Но сейчас, видимо, из-за отсутствия конкуренции, все стало портиться. Ящики для сумок долго не ремонтировали, сейчас просто убрали. Периодически на полках встречается просрочка, на просьбу убрать просроченные товары реагируют негативно. Сегодня закупилась на большую сумму, попросила списать бонусы, приложение Магнит открывалось медленно, кассир заявила: "Побыстрее нельзя?!". Протянула пластиковую карту "Магнит", которой пользуюсь, когда глючит интернет, кассирша заявила, что она заблокирована, на вопрос - почему это может быть, просто начала хамить. Спросила, может всё-таки проверить электронную, она отказалась, сказав, что они одинаковые. Я попросила ее назвать свою фамилию, она отказалась, хотя у нее должен быть бейдж с фамилией и именем. Я оплатила товар и потребовала вызвать старшего менеджера, та проверила карту и сказала, что она устарела, хотя ещё два дня назад она работала. Проверила электронную в приложении, та работает. Но списать накопленные бонусы уже нельзя, т.к. товар оплачен. Почему кассирша сразу не приняла электронную, когда не отозвалась пластиковая? Зачем тогда вообще делать программу лояльности, если лояльности со стороны магазина к покупателям нет совсем? В магазине постоянно спит большая собака, идёшь и боишься наступить. А ведь магазин продуктовый, мало ли чем может быть болен пёс? В общем, как ни удобно расположение магазина, придется ездить за две остановки в другой. Это уже не магазин, а восточный базар.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных