Поиск
Маршруты

Маэстро

Обзор
Новости
12
Фото
39
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,4
32 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Сергей Глиздов
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2020
Всем привет. Это Сергей Глиздов. Более двух лет ходим всей семьей в эту стоматологию. Сын называет ее "зубик", т. к. изображение зуба возле стоматологии издалека видать) Могу сказать только хорошее. Самому более 5 раз уже пломбировали. Три недели назад удалили второй раз в жизни зуб. Все выше всяких похвал! Сын даже не боится ходить сюда, потому что делают все безболезненно. Уже рекомендовал своим знакомым это место. Отдельное спасибо Аминат!
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2021
Пришла в данную клинику для удаления зуба мудрости. Удаление проводил Нагорный Артем Анатольевич - настоящий специалист своего дела 10/10. Все прошло быстро и безболезненно, спасибо вам огромное =)
Посмотреть ответ организации
Наталья М
Знаток города 17 уровня
21 сентября 2021
Отличная клиника!!! Уже 4 года являюсь постоянным клиентом. Качественно и на высоком уровне выполняют все виды стоматологических услуг. Принимают в любое удобное для посетителей время. Особая благодарность Аминат за ее профессионализм!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2019
Лечили кариес в клинике ребенку 6 лет.Заранее я уточнила по телефону примерную стоимость лечения - админтстратор озвучила сумму от 1700₽.Мы приехали в назначенное время,доктор начал проводить лесение без снимка,по крайней мере я его не видела.Озвучили ,что у ребенка кариес и приступили к процедуре. На ресепшн мне озвучили сумму более 5т.р. Я мягко говоря была в шоке. Меня даже не предупредили о том,что наше лечение выйдет в такую сумму.Если бы я знала заранее -от лечения отказалась бы и поискала другие варианты. Спустя 2 месяца пломба из зуба выпала,мы приехали вновь, в итоге тот же доктор сказал " у вашей дочери так быстро растут зубы, надо удалять,там лезет новый зуб,нет смысла ставить новую пломбу" .Сказать что я в шоке - это ничего не сказать! Вы 2 месяца назад содрали с меня бешеные деньги за лечение кариеса, мучали моего ребенка, чтобы мы пришли вновь и еще раз поиздевались над психикой маленькой девочки!Никому не рекомендую эту стоматологию, стресс от воспоминаний нам теперь обеспечен надолго!
2
2
Посмотреть ответ организации
Данил Фролушкин
Знаток города 11 уровня
20 августа 2021
Вот уже 2-ой год здесь лечусь. Пролечили все зубы, поставили коронки и брекеты. Сервис на высоте. Обращение с пациентами как с родными.
Посмотреть ответ организации
Dmitry Kuropyatnikov
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2021
Лечу зубы в этом месте. Приятный персонал и адекватные цены. Да и парковку рядом всегда можно найти. Документы для налогового вычета предоставили без проблем. А еще вам всегда напомнят о времени приема звонком или смс.
Галина Захарченко
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
Добрый день. Не могу понять: были одни телефоны, не отвечают. Нашла на сайте другой. Ответил автомат, долго слушала ужасную музыку в ожидании, капали минуты. И в итоге сбросили, так и не ответив. Никто не перезвонил. Вы закрылись с договорённостью телефонных операторов разводить прошлых клиентов? Желание перезванивать больше нет. Сервис на два с минусом (по десятибалльной системе).
Анна.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2020
Обратилась в клинику недавно, у восьмилетнего ребенка при смене зубов, новые зубки не помещались и расти не красиво , посоветовали нам Людмилу Федоровну, очень хороший специалист, внимательный доктор, ребенок был доволен , установили не снимаемые пластины для расширения верхней челюсти. Научили нас, что и как делать. Пока все хорошо. И очень удобно, что за день до приема врача, звонят и напоминают о дате и времени. Нет очередей, очень комфортно находится в клинику. Я рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Борис М
Знаток города 8 уровня
6 марта 2020
Водил туда сына 10-ти лет. Визитом остались довольны: я , как родитель и сын, как пациент. Оказывается, что визит в стоматологию может быть приятным:)
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария М.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2021
Очень достойная клиника. Прекрасные доктора, вежливый персонал.
альберт г.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2020
Отвратительное качество лечения. Сделал два зуба с лечением корней, по итогу переделывал оба. В одном не до конца убрали кариес, а во втором зубе даже не удалились нервы, несмотря на то что их должны были убить лекарством. Потерял кучу денег!
Посмотреть ответ организации
татьяна хуако
Знаток города 5 уровня
12 октября 2021
Ужасная клиника!Врачи безответственные!всегда ждеш ...в свое время не попадаешь.
1
Александра
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2021
Отличный детский стоматолог
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 июня 2020
Хорошая стоматология. Приятные цены. Ходим сюда всей семьей! Всем советую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2