Поиск
Маршруты

Маэстро

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
207
Отзывы
164
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
356 оценок
Оцените это место

164 отзыва

По умолчанию
Алина А.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Здравствуйте! Я не была лично на услуге , но мне нужно написать этот отзыв !!! Сегодня , мой молодой человек ходил на стрижку к Никите Ратушину, вы бы видели моё лицо , когда я увидела результат .. Это просто идеально! Просто восторог! До этого , мастера не понимали , как сделать стрижку так, чтобы это было модно , стильно , молодёжно , я и мой молодой человек были не очень в восторге, но после мастера Никиты , всё поменялось!!💔 Спасибо большое ! Это шикарная причёска , которая действительно подошла моему молодому человеку и он решил , что теперь всегда будет ходить к данному мастеру !
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
12 марта
Делала пирсинг брови у Зарахович Татьяны, все отлично! Спасибо огромное! Очень хороший и квалифицированный специалист, а также понравилось очень приятное общение)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шашкова
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2025
К мастеру Анне Ратушиной пришла в первый раз, выбирала по отзывам и осталась полностью довольна! Приветливая, внимательная, участливая - это всё про Анну! Делала химическую завивку, предварительно обсудили с ней все тонкости начиная от текущих действий и заканчивая дальнейшим уходом за волосами. Результатом осталась довольная👍 Аня, большое спасибо за мой обновленный образ!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Милена - мастер своего дела, очень профессионально и бережно проработала все тело. Именно ощущение что промассировпли каждую мышцу, а не просто погладили. Одно пожелание - приобретите массажный стол с отверстие для головы. Лежать на животе на прямой поверхности с повернутой вбок головой очень неудобно, идет напряжение на шею, от этого невозможно полностью расслабить воротниковую зону
2
Посмотреть ответ организации
Марика
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
10/10! Салон, пожалуй лучший в городе Записаться можно на сайте, для интровертов топ. Хожу на массаж к Милене, мастер потрясающий, лечит спину и душу😄 - очень сильные и нежные руки, доброжелательное отношение уютный кабинет, приглушенный свет, приятная музыка. В лечебном курсе массажа используется массаж камнями (это отдельная любовь, может еще какие-то необычные техники будут, я пока на середине курса) Вообще салон очень уютный, теплый (хотя в моем понимании у него репутация лакшери) - комфортное расположение, очень приятный персонал, чайкофеконфетки, к новому году все украшено, на ресепшене даже фильмы тематические, в холле вообще фотозона Была также у парикмахера (Ратушиной),- замечательная работа, оч хорошее понимание структуры волос, особенностей внешности и запроса клиента. У меня был крайне неудачный опыт в другом месте, когда обкарнали - здесь вернули веру в мастеров)) В планах протестить другие услуги, супер удобно, что все можно сделать в одном месте и большое количество мастеров дает возможность найти идеального для себя (хотя мне везет и я дважды сразу попала к идеальному для себя мастеру) Рекомендасьён точно❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Рязанова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Сегодня была на массаже у Милены-это бесподобно! Удивительные техники, необыкновенный релакс! Массаж лица -это отдельный вид искусства! Ощущение горячей Испаний с удивительно разнообразными движениями и эмоциями! Спасибо огромное, Милена!
2
Девашекхар Чайтанья д
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Здравствуйте, была сегодня в салоне Маэстро первый раз мне понравилось, очень уютно, чисто , милый администратор теплый прием, отдельная благодарность мастеру маникюра Анне Кокош, очень нежный маникюр я довольна.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Никому этот салон не советую. Вечно недовольная мастер маникюра Анна Кокош отбивает все желание туда ходить. В процессе маникюра постоянно дергает за руки, сидит в телефоне, и качество работы так себе. Администратор Кристина меня просто заблокировала в приложении для записи на услуги, на мой звонок с вопросом «почему», ответила, что я не явилась на запись два раза. Когда я указала ей, что такое было один раз (и то потому, что в городе не было мобильного интернета, и я не смогла отменить запись), Кристина растерялась, обещала меня разблокировать в ближайшее время. Однако прошло два дня, а я все еще у них в бане за то, что я не делала. Никакого сервиса, никакого уважения к клиентам! Никому не советую сюда ходить! И качество работ мастеров так себе! Не знаю, как в других салонах этой сети, весь этот беспредел произошел со мной на Державинской 16А.
1
1
Посмотреть ответ организации
Nadi
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Прекрасный сервис , приветливый и распологающий к доверию администратор, классные квалифицированные специалисты! прокалывали уши дочке в 1,4: профессиональное и бережное отношение, приятная атмосфера!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Буданцева
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Являюсь постоянным клиентом этого салона, и хотелось бы выразить слова благодарности Гурьяновой Анне и девочкам админам,мои ручки выглядят всегда ухоженными и опрятными, спасибо большое за ваш нелегкий труд и я очень рекомендую всем это место и мастера)))
Посмотреть ответ организации
Екатерина Косякина
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Уже несколько лет хожу на маникюр и педикюр к Гурьяновой Анне. Всегда безупречный результат, очень внимательное и доброжелательное отношение. Благодарю Анну и рекомендую её как профессионала!
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Несколько лет хожу на мужской маникюр в салон Maestro, к мастеру Рааг Марине. Во время процедуры чувствовал себя комфортно. Мастер работал аккуратно и внимательно, не спеша. Все инструменты были чистыми, что добавляло уверенности в качестве услуги. Маникюр вышел просто великолепным! Ногти стали выглядеть ухоженно и стильно. Мастер постарался сделать все именно так, как я хотел. Рекомендую этого мастера всем, кто хочет попробовать мужской маникюр. Мне понравился не только результат, но и сам процесс. Обязательно вернусь снова!
2
Посмотреть ответ организации
jennyemka
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2024
С Маэстро на протяжении нескольких лет. Всегда пойдут навстречу, подскажут, перенесут запись, если необходимо. Нравится подход мастеров, которые не стесняются советовать что-то новое. Это касается не только парикмахеров. В Маэстро работают настоящие профессионалы. Девочки - админы всегда вежливве и на позитиве, предложат напитки. О записи приходят напоминания, очень удобно. График работы сотрудников можно посмотреть на сайте и записаться без звонка.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Комарицына
Знаток города 19 уровня
11 августа 2025
Хороший салон ,один из старейших в Тамбове,наверное. Отличный косметолог Татьяна . Знает все новинки косметологии и методики работы с лицом Салону- успешной работы.
Посмотреть ответ организации
Евгения Демина
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Уже много лет хожу на маникюр и педикюр в салон "Маэстро"к Гурьяновой Анне. Очень аккуратно, быстро и красиво. Ее работу можно рекомендовать всем, только запись такая большая, что не каждый может успеть записаться. А когда возвращаются и у мастера нет свободного времени, это говорит о многом!!! Еще раз спасибо ❤️ В работе только плюсы, минусов нет.
Посмотреть ответ организации
Ольга Новикова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Пользуюсь услугами этого салона много лет. Все специалисты профессионалы. Приятная обстановка. Дружелюбно. Хорошее расположение - центр города.
Посмотреть ответ организации
Марина Сивачева
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Огромное спасибо мастеру Гурьяновой Анне за качественный маникюр. Постоянно делаю у неё. Великолепный мастер, который ответственно подходит к выбору цвета,дизайна. Атмосфера домашняя. Очень мила в общении . Анечка самая лучшая. ❤❤❤❤❤💯💯💯❤❤❤❤❤❤
Посмотреть ответ организации
Саша Хапочкин
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Здравствуйте меня зовут Валерия.Хотела бы всем посоветовать салон красоты Маэстро!Прекрасный персонал,в особенности хочу отметить Наталью Рылкову -косметолог.Посещаю ее процедуры уже 3 года,очень довольна .лучшего специалиста вы не найдете.
Посмотреть ответ организации
Ксения Заикина
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Приятная атмосфера салона. Вежливый и учтивый персонал. Мастер Мария профессионал своего дела, все рассказала, посоветовала как сделать лучше, учла все мои пожелания. Очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Наталия Сажнева
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Очень довольна работой мастера, Зарахович Татьяны. К процедуре оформления бровей подходит профессионально, оперативно, с индивидуальным подходом!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Аникина
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Делала вчера там пирсинг носа, Татьяна мастер вообще отличный, объяснила показала как обрабатывать, а еще у них уютно Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Снежана Гудкова
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Здравствуйте,прокалывала нос у Татьяны,она сделала все прекрасно,грамотно,дала подробные рекомендации по уходу,всем буду ее советовать
1
Посмотреть ответ организации
ГазТехСервис
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Хочу оставить отзыв массажисту Еременко Милене!!!! Спасибо за вашу профессиональную и душевную работу. Мастер была удивительно внимательной и профессиональной. Она внимательно выслушала мои жалобы и подобрала подходящие техники массажа. Каждое движение массажиста было точным и варьировалось в зависимости от моих ощущений. Я наслаждался каждой минутой массажа. Рекомендую всем, кто ищет качественный массаж и приятное времяпрепровождение!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Докудовский
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Советую салон очень классный и дружелюбный, больше всех советую мастера Загороднову Светлану , лучший мастер своего дела любые прически и стрижки делает от простых и сложных , хожу только к этому мастеру и советую всем этого мастера
3
Посмотреть ответ организации
Таня 123
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Давно хожу в этот салон!К Корнауховой Надежде,отличный косметолог,хороший человек.Маникюр и педикюр только к Гурьяновой Анне,большой стаж работы,золотые ручки,ногти держаться хорошо,носяться отлично.Девочки вы самые лучшие!!!
Посмотреть ответ организации
Алина Т.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
10 из 10. Парикмахер Светлана З. - мастер своего дела, постоянно хожу только к ней. Минусов нет, всем советую!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Отличный салон красоты, где работают высококлассные специалисты. Удобное расположение салона в самом центре Тамбова. Приемлемые цены, удобный график работы.
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Надежда очень тщательно и качественно делает педикюр, мастер своего дела❤️👍, спасибо за ваш труд🙏
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Я хожу к мастеру Анне Гурьяновой на маникюр и педикюр более 8 лет неизменно. Высокий профессионализм, ответственность, педантичность (что очень важно, учитывая обработку инструментов), аккуратность, деликатность- все это отличает этого мастера)) За эти годы перестали врастать ногти, использую советы Анны в ежедневном уходе. В самом салоне- уютно, доброжелательные и приветливые администраторы.
1
Посмотреть ответ организации
хапочкин Александр
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Здравствуйте,меня зовут Валерия! Хочу поблагодарить салон Маэстро . Особенно работу косметолога Натальи Роковой . Три года посещаю данного специалиста, очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Людмила Бородина
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Огромное спасибо Марии Можоровой. Ответственная,приятная в общении , мастер своего дела.Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Вера Ш.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Хожу в Маэстро на маникюр к мастеру Ане. Очень довольна. Аня всегда доброжелательна, внимательна и качество работы на высоте. Уже много лет это мой любимый мастер.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4231
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Хороший салон,вежливый персонал Все очень понравилось. Спасибо мастеру Татьяне ответила на все вопросы по обработке.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шутова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Хочу выразить благодарность Светлане Загородновой, она мастер своего дела, выполняет работу восхитительно, хожу к ней не первый раз, творит чудеса с волосами❤️ всем советую идти именно к ней
Посмотреть ответ организации
Лена Назарова
Знаток города 8 уровня
30 мая
Делала педикюр у мастера Кокош Анна, это лучший мастер педикюра в Тамбове. Быстро, четко, ровно ну просто идеально гладкие пяточки, спасибо, рекомендую от души 😊
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Подстригался у Никиты очень хорошиймастер .отличный салон внимательные администраторы. Все понравилось!!!
Посмотреть ответ организации
Тася
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2024
Была на стрижке, очень внимательный и ответственный мастер, сохранила длинну и максимально посоветовала что и как лучше сделать с волосами.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Владимировна
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Спасибо, большое, за внимание и профессионализм, дочке прокалывали ушки, все замечательно, очень вежливый персонал, косметолог очень доброжелательный и вежливый и знающий своё дело 👍
Посмотреть ответ организации
Tati.tmb
Знаток города 12 уровня
12 мая 2024
Была у мастера Светланы Загородной на стрижке горячими ножницами. Очень понравилась и услуга и мастер. Очень тщательно убирала сеченые кончики, подсказала по уходу за волосами. Теперь буду приходить на стрижку только в Маэстро. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Светлана Орлова
Знаток города 3 уровня
18 мая
Спасибо мастеру Рылковой Наталье за профессионализм, внимательность и эмпатию.
Посмотреть ответ организации
Юлия Григорьева
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Наталья Рылкова-супер мастер, настоящий профи! С ней очень легко и комфортно! Очень деликатная и всегда внимательная, что очень важно! К Наталье хочется приходить снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Марина Ч.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2021
У вас чудесный салон, дружелюбный персонал, на ресепшене девушки всегда встречает с улыбкой, очень вежливые. Заметно заботливое отношения к клиентам в каждой детали: в кабинете солярия лежат бесплатные одноразовые бумажные полотенца, влажные салфетки, есть кондиционер, удобное кресло, много вешалок для одежды и вещей, большое зеркало. Все что необходимо и даже больше. Цены тоже меня порадовали. В такие уютные места всегда приятно возвращаться. Спасибо за Вашу заботу о своих клиентах. 👍
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2023
Замечательные мастера и очень приятные администраторы. 7 лет пользуюсь услугами этого салона красоты и очень довольна. Все девочки просто супер, всегда уютно и комфортно.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Много лет хожу к Гурьяновой Анне на маникюр и педикюр. Всегда аккуратная работа, очень приветливый мастер.
1
Посмотреть ответ организации
S
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
Очень понравилось! Приходила за прической и макияжем на мероприятие. Мастер Анна Ратушина посоветовала и сделала отличную прическу, а мастер по макияжу Мария сделала прекрасный макияж: стойкий, но не тяжелый, не было ощущения корки на лице. Вместе они создали потрясающий образ, который выдержал тяжелые испытания))) 6 часов активности на мероприятии, жара и ничего нигде не рассыпалось, не потекло, не слезло. Спасибо мастерам за мой приятно проведенный вечер!
3
1
Посмотреть ответ организации
Oksana
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Мастер по прокалыванию ушей оказалась не компетентна в этом вопросе совсем,она мало того что заставила ждать себя 20 минут свыше назначенного времени,так ещё и спрашивает у клиента где на ухе делать прокол,все на глаз ,профессионализм её оставляет желать лучшего,так ещё и была недовольна тем ,что я сомневалась в её выборе точки прокола.Ее метки даже визуально были не верны,и она практически выпроводила меня из кабинета даже не постаралась уладить ситуацию и не выполнив свою непосредственно работу!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Демин Александр
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Уже много лет мы ходим всей семьей (я, папа, мама, сестра) в салон Маэстро к Анастасии Илясовой. Нам очень нравится не только ее работа, но и как человек. Все быстро, качественно и море позитива от общения. Всем рекомендуем.🌺
1
Посмотреть ответ организации
Елена Перелыгина
Знаток города 3 уровня
13 марта 2022
Стрижкой и окрашиванием осталась очень довольна. Мастер супер.Когда пришла точно не знала , что хочу. Светлана помогла определиться с цветом, более щадящим для волос, но получилось очень эффектно. Напоили вкусным кофе, подобрала средство по уходу за волосами и получила купон со скидкой 15% на любую другую процедуру. Думаю я буду постоянным клиентом салона.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
Посетила салон и осталась очень довольна. Была на трёх процедурах, специалисты мастера своего дела, очень внимательны, учитывают все пожелания. Отдельное спасибо за профессионализм и индивидуальный подход парикмахеру Загородновой Светлане и косметологу Макаровой Елене😍😍😍
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Тен
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2022
Прекрасное обслуживание, удобная онлайн запись с системой напоминания, если записались по телефону, то администраторы также напомнят звонком. Хорошие специалисты во многих сферах. А главное, запись не отменяется, не переносится. Этот салон для тех, кто ценит свое время, здесь с уважением относятся к чужому времени.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4