Поиск
Маршруты

Mado

Обзор
Фото
19
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
201 оценка
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Murad
Дегустатор 4 уровня
21 мая 2025
Итак, мадо. Вкусно. Красиво и вкусно. Порция огромная. Меню на английском и арабском. Цены приемлемые. Но если обратить внимание на то, сколько еды в тарелке - то вообще супер. Взял пасту с грибами и куриной грудкой - я в восторге. Рекомендую. Персонал супер. Есть и русскоязычные официанты. В общем, из уличных кафе это в моём личном топе. Можно спокойно сидеть, пить соки, чай, кофе и никуда не торопиться.
1
Артём Степанов
Дегустатор 6 уровня
20 мая
Покормили очень вкусно, обслуживали быстро. Из того, что ел, понравились борек и десерт(дондурма + пахлава). Ценник выше среднего
Екатерина Кузьмина
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Очень вкусная еда, милый персонал, классная терраса. Одно из самых вкусных мест на районе этом
Светлана Фазлиахметова
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Заказали много, было все очень вкусно, играла русская музыка на телевизоре, вода на столе была бесплатно, чаевые включены в счет. Приятное место
Ольга Остапенко
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2025
Шикарное качество и вкусно очень, настоящее мороженое. Премиум шоколад. Если будете в Стамбуле, посетите не пожалеете. Цены правда дороговаты, но это стоит того.
Мария
Знаток города 8 уровня
29 мая
Обслуживание не самое хорошее, невежливы плюс еда совсем невкусная. Принесли остывшую шаурму, которую невозможно было есть и салат реально испорченный. Попросила заменить, они еще так недовольно это сделали. В итоге ушли голодные.
Alex S.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Стараюсь заходить сюда почаще когда бываю в районе метро Еникапы. Очень вкусный чечевичный суп и ачма. Кафе находится в проходном месте, поэтому всегда много посетителей. Но обслуживают быстро.
Александр Серянин
Дегустатор 6 уровня
16 мая 2025
Место хорошее, блюда приносят быстро, порции большие, но и не дешевые, можно расплатиться unionpay
1
Олег Титов
Дегустатор 6 уровня
24 февраля 2024
Мадо - известный бренд в Турции. Мы ходили сюда завтракать. Пожадничали - заказали очень много еды. Все очень вкусное - яичница, сю бореги, овощи, сыр, сэндвичи. Очень хорошее обслуживание. Чуть чуть говорят по-русски. Очень хорошо на английском. Быстро все принесли. Цены вполне себе - дешевле, чем в нашем отеле. Комплексный турецкий завтрак - 750 лир. Можно брать все по отдельности. Даже лучше - меньший объем. Очень большой выбор сладостей и десертов - это на тот случай, если хотите посто попить чай или кофе. Рекомендую.
2
Ольга Шабаева
Дегустатор 5 уровня
15 октября 2025
Очень эстетичные и вкусные блюда. Приветливый персонал. Спасибо за наши завтраки!
Ирина Иванова
Дегустатор 3 уровня
9 апреля
Ничего особенного. Пили чай с десертом, десерты не Вау, купили с собой лукум , выкинули в помойку, абсолютно несвежий
Oksana Z.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Были с мужем в этом заведении 26.05.2024. Заказали салат с авокадо ,пиццу и курицу в панировке.В салате на зуб мне попался камень,довольно внушительного размера.Официанты что-то на своем обсудили с улыбкой,бросили на пол этот камень и ушли.Заниматься разборками не было желания, тем более что английский у них плохой.Советую не посещать это заведение. Видимо чистота на кухне оставляет желать лучшего, (или уронили на пол и потом без мытья мне в тарелку)
1
Ирина А.
Знаток города 8 уровня
16 мая 2024
Вкусный кофе и просто нереально вкусная пахлава с мороженым! Насколько я не люблю приторно сладкое, но даже я доела до конца, т. к. Несмотря на сладость десерта в нем потрясающе сбалансированный вкус. Вернусь в следующий раз.
Анна
Дегустатор 4 уровня
12 ноября 2025
Сетевая кондитерская, много лукума с разными наполнителями,халва, оригинальная упаковка, есть выпечка, продавцы дают попробовать, доброжелательный персонал, на кассе сделали все чтобы наша карта сработала, пробовали разными терминалами и все вышло
саша Кириенко
Дегустатор 6 уровня
15 июня 2025
Большой выбор блюд ориентированно все на туристов и немного дороговато.
Алсу Мина
Дегустатор 5 уровня
5 марта 2021
Магазин с турецкими сладостями... глаза разбегаются все хочется купить и быстрее попробовать ))) мороженое, десерты очень вкусные , конфеты взяли с собой, как гостиниц
2
V
Vika
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2025
Вкусно, конечно, но обязательные чаевые неприятно удивили очень сильно))
1
Ина Беглярова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Отличное кафе. Очень вкусное мороженое. Тирамису волшебный! Недалеко от Гранд Базар.
1
Елена Титова
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2025
Очень приличное место. Кормят вкусно. Атмосферно.
E
Elnur H.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Классная кухня, там очень вкусно готовят, очень уютная кафе, расположена на центральной улице, каые га 5 звезда, я вам советую
1
TOP m.
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2022
Персонал, насчитывает вам доп плату если им кажется что вы мало заказали ))) подходили несколько раз , и каждый раз делал дозаказ , но в конце все равно начислили 75 лир потом объяснили это тем что у них нужно быстро освобождать столики , думаю так они делают только туристам ) к своим так не подходят
2
Супарна М.
Знаток города 4 уровня
13 июня
Известное место, достаточно вкусно и интересно. Но цены бысокие, даже кусачие. Иногда что-то слишком маленькое и цена высокая, но это мое мнение. Может другим нормально.
Терентий Морозов
Дегустатор 6 уровня
21 января 2025
Рекомендую к посещению. Вкусно, разнообразно. Вежливый персонал.
1
Инкогнито 0277
Знаток города 6 уровня
31 мая
Кофе и десерты отменные.
Малика
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Вежливый персонал. Вкусные десерты
1
Кристина Насибуллаева
Знаток города 5 уровня
25 января
Вкусная кухня,цены как везде и не дорого и не дешево !
D
Dilshod R.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Супер
E T
Знаток города 2 уровня
2 июня 2022
Заботливый персонал(хоть иногда и занятый, но оно и понятно, носятся как пчелы, ибо место почти всегда забито как улей)), офигенная еда. Ниже 4 этот ресторан не заслуживает просто математически(был здесь почти каждый день на протяжении нескольких недель).
2
Алексей Кольчевский
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2023
Понравилось ) Еда вкусная Персонал русскоговорящий
2
Ali
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Принесли скисшее блюдо, разочарование😏
1
Павел Бочаров
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2021
Кофе вкусный, но подали без воды(кофе по-турецки), за что жирный минус
3
Elena
Знаток города 8 уровня
6 июня
Дорого! Но вкусно! Советую
Алипат Омарова
Знаток города 5 уровня
30 января
Вкусное кофе
GALA Destek
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2024
Хорошее место. Еда средняя,но дорогая. Все сладости высокого качества.
1
Н
Нуржаусын Болатовна
Знаток города 4 уровня
15 июня
Вкусно
Евгений Чурсин
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Вкусно
Ольга Абдуллаева
Дегустатор 5 уровня
20 сентября 2023
Мое любимое кафе в Стамбуле
Akerke S
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Было очень вкусно
1
Abdulla Nurmagomedov
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Прекрасное место
2
Александр С.
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Дорого и не вкусно
1
1
Н
Нур Чанбаева
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Очень вкусная еда
3
АЛЕКСАНДР
Дегустатор 6 уровня
23 сентября 2023
Вкусно. Недорого. Сеть.
2
Святых Николай
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2025
Вкусно!!! Хорошо!!! Приятно!!! Удобно!!!
Aziz Masadykov
Дегустатор 6 уровня
10 мая 2023
Очень вкусно
2
Ahm Yıldırım
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Это был один из самых грязных туалетов в кафе, которые я когда-либо видел в своей жизни. тот факт, что здесь грязно, может означать, что на кухне тоже грязно. было бы лучше, если бы я никогда не видел туалета
Показать оригинал · Türkçe
1
1
Ю
Юнусов Миродил
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Красивый
Показать оригинал · Türkçe
بتال البتال
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Синем - очень приятный и отзывчивый сотрудник
Показать оригинал · العربية
T
TARIK Y.
Дегустатор 6 уровня
1 ноября 2024
Восхитительно чистый бизнес июле
Показать оригинал · Türkçe
1
  1. 1
  2. 2