Поиск
Маршруты

Mado

Обзор
Фото
20
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
62 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Ксения Васильева
Дегустатор 5 уровня
25 июля 2025
нежнейшее фисташковое мороженое!! (шарик 90лир в июле 2025)
Екатерина Матюшенко
Дегустатор 3 уровня
22 июня
неплохой ресторан с разнообразным меню,вкусно и не супер дорого, но наши официанты очень плохо понимали английский,пришлось изъясняться жестами) мы сидели на первом этаже на «веранде», но ресторан огромный,думаю там всегда есть места и поэтому советую к посещению!
Анатолий Полочев
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Очень вкусное мороженое на козьем молоке! Для нынешних Стамбульских цен- цена на мороженое умеренная, что порадовало. Кушали на островах и в азиатской части Стамбула. Везде одинаково вкусно!
1
Наталья Николаевна
Дегустатор 5 уровня
21 августа 2023
Мало в Ортакее,очень атмосферно,обслуживание быстро.вид на Босфор прекрасный,с удовольствием посидели,насладились кофе и донжурмой в ожидании парома
Eлена
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2025
В Мадо всегда вкусно . Люблю его везде)
Екатерина Зинченко
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Не пустили с детьми
Эмиль Алиев
Дегустатор 5 уровня
9 декабря 2023
Кофе и сига - лучшее из меню
1
Валентин
Дегустатор 6 уровня
16 декабря 2023
Без вау, но и не страшное место. Цены средние
2
3
Елена Трифонова
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2025
Дорого
Ирина Егорова
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2024
Вкусно, но дорого
1
Zeynep Tek
Знаток города 2 уровня
1 января
Очень дорого, много сленга, мы садимся, они бросают нам в лицо меню, прошло 10 минут, и они говорят, что оно закроется через 10 минут, и они говорят это очень раздраженно, особенно голубоглазая блондинка, официантка би, она говорит с большим количеством сленговых приказов, она положила его на стол, как будто смотрела нам в глаза, когда наливала нам чай, я ничего не говорю...
Показать оригинал · Türkçe
Sabri Güreler
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Слишком дорого
Показать оригинал · Türkçe
  1. 1
  2. 2