Поиск
Маршруты

Мадагаскар

Обзор
Новости
2
Фото
23
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
51 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Екатерина Михайловна
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2023
Были первый раз, ребенку понравилось) чтоб развеяться на часик есть всё необходимое) персонал вежливый)
2
Посмотреть ответ организации
Альтов
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
Когда приезжаю с дочкой в гости, обязательно заходим с ней в мадагаскар, поскольку с 3х лет ходим туда. Любимое оборудование это конечно осьминог и дерево:) персонал обновился, очень заботливый и внимательный. Вижу пишут про фото, тоже раньше задавался вопросом, с какого перепугу, возмущался, прочитал договор и расписку, что подписываю, поговорил, сотрудницы просто сказали, что можете нам сказать, мы попросим не фоткать и вопросов у меня больше не возникало.
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Вагаева
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
Дочка в восторге от батута. В выходные иногда проблематично попрыгать одной, но в будни посвободнее и прыгай сколько хочешь😁в Твери не так много мест, где можно посидеть и понаблюдать за ребёнком сидя за столиком в зоне фудкорта. Площадка как на ладони, всё видно. К посещению рекомендую 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
19 января 2023
Ходим с дочкой сюда уже давно. Очень нравится, площадка тем, что можно находиться снаружи и видеть ребёнка. Аттракционы рассчитаны для детей дошкольного возраста и это хорошо, что нет больших детей. Девочки администраторы всегда вежливы, к детям относятся хорошо. Не играют конечно с ними, но приглядеть могут. Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Мират Мингалишев
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Сыну 4 года ходим почти через день, очень нравится 👍безопасно, чисто, а главное приветливый персонал 😊
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
29 января 2023
Администраторы хорошие, внимательные, НО две звезды за малое количество игрушек, ничтожное количество конструкторов, аттракционы ни о чем.. За эти деньги лучше на второй этаж "Щукин и дети", там больше разнообразия и прикольнее горки, на порядок, ну или джоки джой, а здесь цена унылой "площадки" -рублей 150... Но не 500
1
Посмотреть ответ организации
8
817518 Викторина
Знаток города 2 уровня
21 января 2023
Площадка очень нравится моей внучке.Администртор Надежда очень воспитанная и любящая детей девушка.Это сразу видно по тому,как она общается с детьми.Всегда выслушает ребёнка и спросит все ли в прорядке. Внучка находится здесь с большим удовольствием.Будем и дальше приходить сюда.В выходные очень много детей, но в будни нет возможности приходить.
2
1
Посмотреть ответ организации
A
Aaaa Ssss
Знаток города 3 уровня
23 января 2023
Всегда хожу с радостью, отличная игровая площадка, персонал вежливый, дети довольны , нам всё нравится )))
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 января 2023
Ходим с ребенком часто. Дочь в восторге, а я спокойна, потому что работают ответственные и приветливые сотрудники❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша И.
Знаток города 3 уровня
23 января 2023
Отличное место, ребенку нравиться. Хороший, отзывчивый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Нина Фролова
Знаток города 3 уровня
25 января 2023
Нам очень понравилось! Чисто, персонал вежливый) Моей год - очень понравился пароход)Прийдем ещё.
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Манзура Дасмаева
Знаток города 2 уровня
5 января 2023
Зашли поигрались до 20 мин, естественно мне не кто не вернул деньги . Было оплачено за час . Прошу предпринять меры по возвращению средств.
3
1
aden15owa
Знаток города 7 уровня
6 июля 2019
Для маленьких детей конечно очень подходит,но есть минус в том что без разрешения фотографируют детей,потом подсовывают готовые магниты,причем самые дорогие по 350 рублей за один!пришлось купить все три!муж был очень разозлен,сказал что надо было забрать их бесплатно...
9
2
Людмила
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2018
Был замечен большой таракан, что было крайне не приятно и крайне не гигиенично, так как это детская площадка и на ней играл мой годовалый ребёнок.
9
1
Алена Николаева
Знаток города 4 уровня
26 января 2022
Ходим с ребёнком 1.8, ему нравится. Из минусов там прохладно так как фуд зона и все инвентарь довольно старенький и для детей 3+ будет скучно Из плюсов безопасно, тихо, спокойно. Нам нравится
2
1
К
Ксения Павлова
Знаток города 2 уровня
17 января 2023
Отличная детская площадка Племянникам очень нравится Коллектив дружелюбный
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Бобровник
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2021
Место хорошее Персонал отличный А самое главное, что фотографы отзывчивые и всегда делают качественные фотографии
1
2
Давид Гаджиахмедов
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Хорошее местечко , заботливый персонал ребенку нравится ,ходим часто
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2021
Тётя работающая 31.07,из-за того что ребенок подписнул и немножко обмочил свои штаны начала грубо выражаться, что мы должны оплатить штраф. Ну ладно. После того,как ребёнок 3х лет сел одевать ботинки,нам было сказано "поднимите жопу своего ребенка",я переспросил "жопу?",ну и естественно после ответа "да",я нагрубила. Мы оделись и ушли. Нам начали кричать в след,что это нормальное общение для них. Видно что девушка ,если её можно так назвать,адекватна, и что её в принципе можно подпускать к детям. Кричала мне "давай снимай меня,ваше поведение не нормально,я не знала что ваш ребенок обосыться". Просто такими грубыми словами выражаться, тем более что,тебе ничего не сказали. Девушка спровоцировала скандал,зачем орать то?все кто был на 1м этаже стояли слушали это чудо. Оделись,ушли уже, подойди ты и скажи,зачем орать,когда уже ушли?! Не знаю как её звали,отлучалась несколько раз, замечания делала детям,шарики не кидайте,тут не прыгайте..впервые вижу её, обычно это приветливые девочки,которые помогают деткам залезть куда-то, поиграть,позвонят, если реьенок попросит
5
2
Анна Алехина
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Ребёнку нравится играть в конструктор, отличное место.Приветливый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Скачкова Алла
Знаток города 4 уровня
16 января 2022
Фотографируют ребенка без разрешения.
5
1
А
Анонимный отзыв
11 января 2020
Пока ходите по магазинам ребенка можно оставить но стоит дорого
6
1
Юля Строганова
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2023
Хорошо но для маленьких детей после 6 делать нечего
1
Посмотреть ответ организации
Арзу Хасанова
Знаток города 18 уровня
7 сентября 2021
Племяшке нравится,персонал дружный,девочки хорошие
3
1
Максим Егоров
Знаток города 3 уровня
20 января 2023
Отличное место, дочке понравилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
дилноза давлатбекова
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
Дороговато
1
Посмотреть ответ организации
Просто Я
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
Все нравится, но дороговато конечно...
1
Посмотреть ответ организации
Aida Gamdullaeva
Знаток города 2 уровня
25 января 2023
Хороший вежливый персонал 👌🏻😇
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2