Поиск
Маршруты
Карты · Нижнекамск · Магазины бытовой техники

М.Видео

Рейтинг 4,8
193 оценки
Открыто до 21:00
8 (800) 600-77-75
Показать телефон
Нижнекамск, ул. Сююмбике, 7 · ТЦ Рамус Молл, этаж 3
Сохранить
Заказать онлайн
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин бытовой техники М.Видео, Нижнекамск, фото
Магазин бытовой техники М.Видео, Нижнекамск, фото
White Friday в М.Видео - Скидки до 80% на технику и не только
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
8
Отзывы
112
Филиалы
Особенности

Витрина

iPhone 17
Sony PS5
Oral-B
Яндекс Станция 3
Tefal
Samsung S26
TCL
iPhone 17 ProMax
Стайлер Dyson
Фен Dyson
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Нижнекамск, ул. Сююмбике, 7ТЦ Рамус Молл, этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-77-75
Показать телефон
www.mvideo.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Солнечная
89 м
4
СолнечнаяПроспект Мира, 73Улица СююмбикеПроспект Строителей, 52Институт
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Доставка
Пульты ДУ
Встраиваемая техника
Акции:акции, бонусы, скидки, спецпредложения
Способ оплаты:наличными, рассрочка, QR-код, бесконтактная оплата, СБП, онлайн, оплата кредитной картой, оформление кредита, оплата картой, безналичная
Виды электроники:смарт-часы, bluetooth колонка, смартфон, телевизоры, домашние кинотеатры, аудиотехника, видеотехника
Марка компьютера:Thunderobot, Machenike, ASUS, Apple, Lenovo, Acer, GIGABYTE, Samsung, HP, MSI, Huawei, Digma
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
193 оценки
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Лейла Киямутдинова
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Купила телефон, нагревается. Пришла сдать или обменять обратно. У них тут свои правила, только через диагностику 20 дней🙄. То есть принимают только с дефектом, а если нет дефекта не вернут. Администратор или старшая Мария даже не посмотрела, сказала только их правила. Осталась не довольна. Больше не ногой.
Посмотреть ответ организации
Polina 2.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Это был самый ужасный поход в магазин в моей жизни! Пришли посмотреть ноутбук. Хотели взять в рассрочку. Сразу напрягло отсутствие консультантов в магазине. Ходил один, и то очень медленно. Продавец Виталий Дорофеев, отдельная тема. Подошли к нему, сказали, что хотим приобрести конкретно и как (в рассрочку). Он нам сказал, что для рассрочки надо оформить платную гарантию, которая будет стоить в районе 4-5к. Ноутбук стоил 62-63к. Но, он был без ОС. Я спросила у Виталия, можно ли в магазине установить винду. Он сказал сейчас переговорит с коллегой и возможно сделают вместо гарантии установку. Пошли совещаться. Мы стоим и ждем их. Они называют нам сумму 74к. Спрашивается, откуда такая цена? Он сказал, что они установят винду, аналог вордовского офиса и какой-то супер пупер антивирус. Ну бред, товарищи. В итоге, начали оформлять рассрочку. Продавец Виталий сказал ждать, якобы его коллега Булат, поможет ему. Но чему помогать, если сам Виталий ни черта не знает? Просто сидел с умным видом. В итоге мы просидели два часа, потому что когда сотрудник Булат отходил, продавец Виталий ничего не делал! Под конец сей ситуации, получив отказ в рассрочке на 2 года, выяснилось, что рассрочку чаще всего одобряют на год. Спрашивается, а сотрудники у нас немые? Сказать сразу не могут? К слову, это был последний ноутбук в наличии. В итоге из-за того, что первый раз пробовали оформить, товар зарезервирован! Ужасная компетентность у сотрудников! Я в конце не выдержала, когда Виталий предложил нам прийти завтра! Мы иногородние. Я психанула, хотелось сказать: а смысл к вам приходить?! Чтобы вы снова сидели и жестко тупили? Но я сдержалась. Прошу руководство магазина разобраться с этим. Иначе покупателей вы лишитесь в очень скором времени. Поэтому люди и переходят на маркет плейсы, потому что с такими консультантами и продавцами, потребуются уже новые нервы.
Посмотреть ответ организации
Азат Л.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Заказывал стиральную машину, привезли с диффектами, экспедитор оставил машинку и убежал, сказал что , если выявится проблемы обращайтесь в магазин в течение 2 недель. Сходив в магазин, сообщили что при выявлении проблем , экспедитор должен был увезти товар сразу, а через магазин это все делается в течение 10 дней. Больше наверное ничего покупать в этом магазине не буду. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных