Поиск
Маршруты

М.Видео

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
11
Отзывы
300
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
714 оценок
Оцените это место

300 отзывов

По умолчанию
Светлана Баланова
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Недавно приобрела блендер в этом магазине и хочу поделиться своим опытом. Преимущества: Мощность и производительность: Блендер оказался очень мощным, что позволяет легко справляться с любыми задачами. От измельчения орехов до приготовления смузи – всё получается быстро и качественно. Удобство использования: Очень прост в эксплуатации. Все детали легко моются, что значительно упрощает уход за устройством. Разнообразие насадок: В комплекте идут различные насадки, что делает блендер универсальным помощником на кухне. Можно готовить не только жидкие смеси, но и пюре, соусы и даже тесто. Дизайн: Стильный и современный внешний вид устройства прекрасно вписывается в интерьер моей кухни
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гомер
Знаток города 3 уровня
14 мая
Всегда выбираю и покупаю технику в Мвидео, постоянно там какие нибудь акции проходят, подарки, могут снизить цену если у конкурентов дешевле)) особенно нравится большой выбор , да конечно сейчас много неизвестных ранее брендов, но что поделать, везде так... Консультанты адекватные, приветливые, в магазине чисто, советую!
Посмотреть ответ организации
петр вилков
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Очень большой выбор, удобно расположен на первом этаже, быстрое и качественное обслуживание, цены с бонусами выходят ниже чем у конкурентов. Пришли с семьей быстро выбрали моющий пылесос и еще обновили пару сковородок.
Посмотреть ответ организации
Владислава Позднякова
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Магазин отличный, часто беру здесь технику. Работает всегда исправно. Консультанты вежливые, грамотные. Помогли разобраться и сделать выбор. Радует широкий ассортимент, можно найти товар на любой вкус и кошелёк. Также часто проводятся различные акции, делают хорошие скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Для меня всегда важно перед покупкой какой либо техники посмотреть её вживую,оценить внешне,поэтому мой выбор давно пал на магазин м.видео в тц оранжевый, там я уверена,что найду нужный мне товар,продавцы очень хорошо подкованы в нюансах и характеристиках,на выдаче распакуют продемонстрируют, в общем от этого магазина у меня только положительные эмоции!
Посмотреть ответ организации
Death Токарева
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Очень нравится этот магазин, огромный выбор товаров, вежливый персонал, всегда можно попросить помощь, все расскажут и покажут. Цены достаточно хорошие. И привлекает то, что мвидео находится в оранжевом, всегда есть места для парковки. Советую 😁👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Тата
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Отличный магазин, большой ассортимент товаров для дома! Отзывчивый персонал,всегда подскажут и проконсультируют по возникшим вопросам. Покупали там телевизор,остались очень довольны качеством консультации и выбранного товара!В магазине проходят интересные скидки и акции.
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2025
Отличный магазин, ассортимент, персонал, акции и прочее. Сдавал в сервис пылесос через магазин, сервис вернул с комментарием что всё в порядке, хотя проблема не ушла. Когда пришел сдавать во второй раз, с ребятами продавцами стали разбираться, они сами разобрали насколько возможно, протерли, проверили, протестировали и нашли причину проблемы, на месте купил фильтр, заменили и всё заработало. Алексей Першин и Вартан Аветисян сэкономили мне кучу времени и нервов, магазину средства на ремонт и диагностику в сервисе. И всё это вежливо, профессионально и с уместным юмором! Крайне рекомендую этот магазин и сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Лёха Сидоркин
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Отличный персонал!!! Три раза приходил консультироваться при выборе мобильного телефона. Каждый раз получал подробную консультацию. В итоге хоть цена и немного дороже чем на маркетах, решил купить телефон именно в этом магазине. Спасибо большое за клиентоориентированность и терпение! Обязательно приду еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Хороший магазин. Удобное месторасположение для жителей Заводского района. Приветливый персонал. Помогут в выборе, расскажут о скидках. Большой выбор товаров, хотя я предпочитаю выбирать и заказывать в интернет-магазине "М Видео", а здесь забираю заказанный товар. И всё равно продавцы помогают в преобретении дополнительных товаров, например, батареек со скидками. Вобщем, советую посетить. TdkM4 #МВМ
Алексей Архипов
Знаток города 2 уровня
25 марта
Магазин просто суперский! Персонал доброжелателен, каждый раз прихожу и всегда подскажут, подберут что нужно именно мне! Изначально консультантов не слушал, а теперь всегда прислушиваюсь к тому, что советуют купить! Ни разу не разочаровался! Всем рекомендую! Там реально работают, а не впаривают!
1
Посмотреть ответ организации
level11
Знаток города 2 уровня
3 июня
Заказал два товара онлайн, доставили только один, второй товар (холодильник) не доставили, через 10 дней после заказа товара и через пару дней после доставки товара выясняется, что холодильника оказывается нет, его видите ли продали и не мне ( а я его оплатил) видимо нашелся там один узурпатор продавец, который под шумок его перепродал другим людям! Решать проблему не хотят, включают дурака и т.д. и т.п.
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2025
Почти всю технику покупаю здесь. Очень удобно заказывать и забирать в магазине. Или сразу делать покупку по наличию товара. Выбор большой. Удобная доставка крупногабаритной техники. В акции начисляются хорошие баллы, которые потом используются при следующих покупках. g4JPQ #МВМ
Олег Бусыгин
Знаток города 2 уровня
22 мая
Спасибо сотрудникам магазина за отзывчивость и помощь в подборе сплит системы. Все рассказали,показали, рекомендации по эксплуатации тоже рассказали. Все как положено с чеком гарантиями . Вообшем очень понравился сервис обслуживания.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Ковалев
Знаток города 2 уровня
15 марта
Покупал стиральную машину. Отличный выбор. Цена тоже порадовала. Привезли на следующий день. Спасибо! Отличный магазин. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория Майорова
Знаток города 3 уровня
18 января
УЖАСНЫЙ МАГАЗИН !!!!!!!!!!! 11 января 2026 года , была приобретена стиральная машинка . 16 января ее должны были привезти , но ее конечно же не привезли и даже не сообщили об этом , пока я сама не стала узнавать ! Перенести на 18 января и естественно такая же ситуация . Доставку поставили на завтра (19 января ) и что Вы думаете 🤔 ее и завтра тоже не смогут привезти 🤷🏽‍♀️ Как выяснилось , что машинку нам продали , деньги взяли , а по факту ее просто нет ! Меня кормят завтраками , менеджер данного магазина общается как ему вздумается ! Это моя первая и последняя покупка в данном магазине ! Нет , в данной сети этого магазина !
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Спиридонова
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Не впервые покупаю товары в этом магазине и ранее не сталкивался с проблемами. Однако в последней покупке произошла неприятная ситуация. 10 мая, во время доставки, сотрудники, привезшие товар, начали хамить и заявили, что "специально привезли битый и мятый" кондиционер, не желая показывать его. После вскрытия упаковки все оказалось целым, на что один из работников добавил: "Какая разница, мятый ли кондиционер, если через год он все равно будет в плохом состоянии". 11 мая должна была состояться установка кондиционера во второй половине дня, но установщики приехали в 9 утра, быстро осмотрели трассу и сказали, что устанавливать не будут, мол, трасса не подходит. Хотя кондиционер был куплен такой же, как и предыдущий. Я обратилась в магазин с жалобой, но никаких ответов не получила. Деньги за установку уплачены, а кондиционер по-прежнему стоит в прихожей. Магазин игнорирует мои обращения по поводу возврата средств и решения проблемы.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ж.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Купил телевизор в спальню. Отличное обслуживание, компетентные продавцы, хороший ассортимент. Выбором доволен. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ах Марина
Знаток города 9 уровня
19 января 2025
Хороший магазин, большой выбор товара, разнообразие цен. Единственное что, это приходится каждый раз ходить искать консультантов, сами не предлагают помощь.
С
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
19 июня
*** с доставкой товара. Можно ждать долго. Требуйте заключение договора на доставку с конкретными датами и неустойкой в случае не своевременной доставки
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Удобное расположение магазина. С полки покупаю редко, обычно забираю тут интернет-заказы. При наличии товара в магазине заказ комплектуется быстро. Сам магазин достаточно большой по площади, представлен хороший ассортимент товаров. UKkGO #МВМ
2
Дмитрий Айвенго
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Ужасное отношение к клиенту! 21.10.2025 года г. Саратов в ТЦ Ораньжевый в 18:00. Прождал в отделе отопительных приборов минут 30 никто не подошёл, пошел сам искать консультантов, на вопрос у кассира где продавцы ответил А я откуда знаю, в магазине!!! Пошел искать, стоят лясы толпой точат... На вопрос кто поможет, сделали кислое лицо с ответу нууу пойдёмте, нехотя! Не мог ответить не на 1 вопрос, а если отвечал то было понятно что не понимает о чем говорит тем самым может запутать покупателя, благо я разбираюсь в данных приборах и понял что разговор надо заканчивать. Просто ужас!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Силкина
Знаток города 2 уровня
11 июня
Отличный магазин! Огромный выбор электроники и грамотные продавцы, которые подсказали оптимальную модель. Хороший сервис!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бочарова
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
А вот и мой честный отзыв о данном магазине. Мне все понравилось 😉 продавцы вежливые и отзывчивые. На входе меня сразу встретил продавец и предложил свою помощь. Покупкой довольна на 100 баллов. Спасибо Вам огромное ❤️ спасибо руководству магазина за такую атмосферу) за покупками только к вам ❤️
Сергей С
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Хорошее место, отличные продавцы. Магазин периодически зачесляет баллы, что очень приятно! В близи: Большая парковка. Место для отдыха. Есть где перекусить и отдохнуть с детьми. yxdO1#МВМ
Елена Павлюкович
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Магазин хороший, всю технику беру здесь, в субботу брала телевизор салют тв от сбера, там мне его включили, проверили, работает, но загружать его отправили, домой, три дня мучаюсь, давление шпарит, но так я и не смогла его загрузить, требует, чтоб телевизор зарегистрировали, скачала приложение салют и все равно никак не могу зарегестрировать, п поддержке сказали, чтоб ехала в магазин и написала заявление, чтоб дали мастера, а я лежу уже три дня с давлением потому что перенервничала из за проблемы с загрузкой и не могу туда ехать, короче телевизор сделан так, что без мастера не настроить,
Посмотреть ответ организации
Игорь Г.
Знаток города 5 уровня
29 мая
Хороший выбор техники, персонал знающий свое дело и компетентный в любом вопросе касаемо товара. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Екатерина
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Вчера приобрели холодильник в этом магазине. Хочу сказать большое спасибо продавцу Дмитрию. Сама работаю в продажах и понимаю стандарты работы продавцов. В магазин приходила мама за определённым холодильником. Но, к сожалению, он оказался с браком. Нам холодильник нужен был здесь и сейчас, так как старый сломался. Ждать доставку через несколько дней - не вариант. Так вот Дмитрий предложил все возможные варианты, рассказал обо всех преимуществах, общался заинтересовано, вежливо. В процессе продажи объяснял мне по телефону некоторые моменты, в которых у мамы возникали сомнения. Приятно, прийдя в магазин, понимать, что продавцу не всё равно, он принимает участие, предлагает ассортимент из учёта ваших реальных потребностей. В итоге приобрели холодильник даже под цвет кухни, на что вобще не рассчитывали (думали просто белый взять). И по выгодной цене. В общем большая благодарность. И кассир Надежда так же не осталась в стороне)) Приятное человеческое вежливое отношение к покупателям. Этому магазину 10 из 10. Люди действительно работают.
1
1
Ольга Антонова
Знаток города 3 уровня
2 мая
Отличный магазин, большой ассортимент товаров, персонал вежливый, всегда можно найти что нужно.
Посмотреть ответ организации
Игорь Нуртазин
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Хороший. чистый. уютный магазин. Покупаю и заказываю в этом магазине. Один раз попался брак (компьютерная мышка. заедала боковая кнопка) заменили без проблем в течение 10 минут. Персонал вежлив и компетентен! 1WAMk #МВМ
Елена Синицына
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Магазин отличный, хороший выбор товаров. Продавцы вежливые, разбираются в товарах. Акции бывают очень хорошие, можно отлично с экономить при наличии бонусов. It6vz #MBM
1
Deniz
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Отличный магазин, вежливые сотрудники, покупаю именно там, так как в случае с браком товара вопрос решает магазин, а это в наше время очень актуально, естественно не сравнить с известными маркетплэйсами.3ogrK#MBM
Александр П.
Знаток города 4 уровня
5 июня
Отличный магазин, грамотный персонал, купили тут много разной техники, все работает отлично
Посмотреть ответ организации
Светлана Лобова
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Прекрасный магазин, отличный ассортимент и компетентные продавцы! Всем советую, достаточно зайти один раз и без покупки и хорошего настроения Вас точно не отпустят)
Дарья Алехина
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Сотрудники все заняты своими делами. Болтают, пьют чай. Не дозовешься не дождешься. В зале товары представлены не полностью. В общем, неразбериха…
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Частенько совершаю покупки в этом магазине . Нравятся продавцы и сам магазин . Всегда покупаю в Мвидео, так как начисляют бонусы 😊, а с ними получается выгодно
Константин
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Нормальные цены, удобство заказа через интернет, адекватный персонал, большой выбор товаров. Не всегда все гладко, купил батарейки с заказом через интернет, при получении сунул в карман, увидел уже потом, что кто то из вскрывал. Дома померил, одна севшая и по корябаная вторая тоже вся искарябаная, но вроде свои 3 вольта были. 342698 #МВМ
1
Михаил Бида
Знаток города 23 уровня
18 августа 2025
Магазин интересный. Частенько захожу. Один раз правда покупал аудио систему домой за 20 тысяч и её не было в наличии, только под заказ. Так продавец навязывал мне колонку в кредит за 35. Осадок остался. Минус звезда.
потом придумаю
Знаток города 3 уровня
26 марта
Хорошая консультация по товару и обслуживание на кассе. Доволен качеством товара. Посещу ещë.
1
Посмотреть ответ организации
Baksnona
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
Хороший магазин! доброжелательный коллектив,была проблема с настройкой часов,приехала и специалист доступно все объяснил. Магазин рекомендую!выбор всегда большой товаров,на разный ценовой ассортимент.#МВМ#Kz4Tr
1
Павел Скребцов
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2024
Отличный магазин. Приветливые и грамотные продавцы, все подскажут и расскажут. Огромнейший выбор техник, в принципе по адекватной цене. В общем рекомендую.
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
5 января
2 января 2025г пришла в магазин, не могла найти консультанта, потом подошел какой то явно с большого похмелья, ни чего не смог помоч и отправил онлайн магазин М.Видео ж хэ, просто ужасное отношение
Посмотреть ответ организации
Александр Кепте
Знаток города 2 уровня
14 марта
Покупал стиральную машину, проконсультировали от и до. Покупкой доволен. Спасибо продавцу Павлу.
Посмотреть ответ организации
Юлия Васильева
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Хороший и вежливый персонал , всегда помогут в выборе товара . В магазине много что есть в наличии и + можно заказать через приложение. Много раз покупали технику всем довольны ) e5wFU #MBM
1
Александр П.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Уютный магазин. Персонал общался вежливо подобрали технику ту как я и хотел. Лучший мвидео в городе
Посмотреть ответ организации
ринат галимов
Знаток города 2 уровня
14 марта
Отличный магазин! Покупал подарок на восьмое марта. Остался очень доволен обслуживанием. Подобрали отличный подарок. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
Я всю технику, и электронную мелочь, покупаю online в этом магазине М.видео, т.к. удачное расположение магазина, вежливое обслуживание персонала. А выбор М.видео неслучаен, т.к компания частенько дарит подарочные бонусы, которыми можно оплатить 50% от покупки. Из последнего приобрёл: Новогоднюю гирлянду (заказ № 2027738971) про запас; Электрическую Турку для кофе, Гель для стирки, Сменный флакон для диффузора (заказ № 1582833624). Код для отзыва KQ9B
1
1
Виктория Опарина
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Очень нравится данный магазин. Всегда большой ассортимент в наличии, и еще больше под заказ, быстрая дочтавка. Вежливый персонал #МВМ #МВМ72DkW 72DkW
1
1
Таня Б.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Отличный магазин. По акциям достаточно большой выбор. В любой категории можно подобрать что-то выгодное
Посмотреть ответ организации
Анатолий Невежин
Знаток города 15 уровня
29 июля 2023
Вежливый персонал, Огромный выбор товаров, Постоянные скидки и акции, Высокое качество товаров, Имеется доставка товаров по городу, Удобное расположение магазина, имеется парковка для авто.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6