Поиск
Маршруты

М.Видео

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
14
Отзывы
441
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
860 оценок
Оцените это место

441 отзыв

По умолчанию
Паша Белоглазов
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Магазин удобно расположен внутри ТЦ, интерьер современный, всё выглядит аккуратно и опрятно. Ассортимент большой — легко найти как цифровую технику, так и аксессуары. Продавцы довольно вежливые, не навязывают покупки, но при необходимости помогают с выбором и отвечают на вопросы. Проходил по магазину, всё было комфортно: чисто, не слишком шумно, есть места, где можно спокойно протестировать технику.
Посмотреть ответ организации
ИнСанна
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Хочу поблагодарить сотрудника тв-зоны магазина М-Видео г.Воронеж, тц Галереи Чижова - Щеглова Владимира - за качественную консультацию, проактивный подход, помощь и доброжелательность. Несмотря на то, что модель тв мы выбрали самостоятельно и впоследствии заказ оформили через приложение, приехали в магазин, чтобы вживую посмотреть на ассортимент. Владимир сориентировал по преимуществам данной модели тв и модели саундбара, который шел в подарок по акции. Помог подключить вайфай на телефоне, чтобы мы могли зайти в приложение. Подобрал кронштейн, который не превысил наших ценовых ожиданий, но был значительно выше по качеству, чем изначально рассматриваемый нами. Прошу рассмотреть возможность материального вознаграждения Владимира или иной формат мотивации. Крайне редко встречаем действительно компетентных и эмпатичных работников в сфере торговли, но Владимир вошел в этот список. Спасибо. Даты посещения магазина: 26.04, 28.04. Владимир помогал в оба дня.
Посмотреть ответ организации
Игорь Слепухин
Знаток города 7 уровня
27 марта
Покупаю здесь постоянно, техника всегда проверенная и с официальрой гарантией. Продавцы грамотные, могут ответить на любые вопросы и подобрать именно то, что требуется. Многие пишут про проблемы с доставкой, однажды и у меня возникала такая, но её быстро решили. Магазин могу рекомендовать, особенно если не уверены, что выбрать и есть желание перед покупкой посмотреть всё вживую.
Посмотреть ответ организации
Андрей Белоглазов
Знаток города 2 уровня
14 марта
Недавно посетил магазин М.Видео в Галерее Чижова. Приятно удивил ассортимент — техники много, почти всё есть в наличии. Консультанты вежливые и грамотные, помогли с выбором смартфона, рассказали про бонусы. Зона выдачи онлайн-заказов работает быстро, без очередей. Один из лучших магазинов электроники в городе, рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Владимир Щ.
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Хочу поделиться положительным опытом покупки телевизора в М.Видео (ТЦ Галерея Чижова, Воронеж). Долго присматривался к моделям 55 дюймов онлайн, но в магазине немного растерялся от ассортимента. Консультант (молодой человек в чёрном поло) очень грамотно подошел к делу. Не стал навязывать самую дорогую модель, а честно сравнил несколько вариантов по матрице, частоте обновления и звуку. Дали возможность включить контент и проверить качество картинки на витрине вживую, что для меня было важно.
Посмотреть ответ организации
Михаил Донской
Знаток города 4 уровня
9 мая
Отличный ноутбук,рекомендую! Недавно купил в М.Видео ноутбук и наушники.Выбор огромный,цены адекватные,особенно на акции.Консультант подробно рассказал про модели,помог выбрать под мои нужды-не навязывал нечего лишнего.Оформление заказа прошло быстро,оплата безналичная без проблем.Доставка на следующий день,курьер вежливый и пунктуальный.В общем 5 звёзд,буду обращаться ещё.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бортникова
Знаток города 2 уровня
14 марта
Осталась довольна покупкой! Большой выбор, адекватные цены, часто бывают хорошие скидки. Персонал вежливый и помог с выбором техники. Особенно большую благодарность хочу выразить специалисту Никите за помощь в выборе и за качественную консультацию!
Посмотреть ответ организации
Лева Богатов
Знаток города 7 уровня
14 марта
Очень понравился магазин, понравилось обслуживание. Хороший выбор товаров, хорошие консультанты - вежливые, не назойливые, о товарах знают много, в итоге помогли определиться с выбором. Заканчиваю ремонт, продолжаю обставлять квартиру - скоро снова приду сюда
Посмотреть ответ организации
Andrey P.
Знаток города 5 уровня
1 марта
претензия по доставке, оформил сначала на 22.02.2026, товар не привезли, переоформить с менеджером на 1.03.2026, пришло сообщение что доставка будет сегодня в указанное время, далее звонит менеджер и говорит: доставки сегодня не будет. Менеджер самовольно отменил заказ. Тратишь своё время дважды, меняешь планы, а товар доставить не могут. Я давний клиент мвидео, но с такой доставкой столкнулся впервые, ужасное отношение которое испортило доверие к магазину.
4
Посмотреть ответ организации
людмила б.
Знаток города 5 уровня
7 марта
Отличный магазин, с хорошим обслуживанием Покупала фен и утюг ,проконсультировали качественно и понятно Помогли подобрать лучшие варианты Если хотите выбрать технику без проблем и головной боли , вам нужно ехать именно в этот М Видео
Посмотреть ответ организации
ник л.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Магазин прекрасный, огромный выбор товара, индивидуальный подход к клиенту. Приятно удивлен! Стоит отдать должное продавцам, очень деликатно и быстро подобрали комплект техники, обязательно приобрету здесь что-то еще.
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Часто заказываем в данном магазине М-Видео товары , очень большой ассортимент и очень часто проходят акции ( кешбек, вторая вещь в подарок, бонусы) и скидки . Заказываем товары преимущественно по интернету, только получаем в самом магазине . Получение товара по штрих-коду , без очереди и нервотрепки , очень быстро ( не более 5 минут) . Расположение магазина оптиманьно , на пересечении главных улиц города , добраться не составляет проблем , места на парковке всегда в наличие. Несколько раз заказывали крупно габаритные товары (холодильник ), относительно недорогая доставка и что удобно- можно выбрать дату и примерное сремя доставки. Плюс за час до доставки Вам позвонит грузчик или водитель. Как итог- только положительные эмоции от покупки в данном магазине.2ZXBh#МВМ
2
1
Ксения Х.
Знаток города 4 уровня
19 января
Отвратительный сервис и доставка 11.01 оформила заказ в магазине. Дату доставки назначали 14.01. За час как полагается курьер позвонил и сообщил что в течение часа будет. Прождали 3 часа после этого, сделала повторный звонок на что курьер сообщил «Доставки не будет, мы забыли ваш товар на складе» Вечером обнаружила в личном кабинете что мой заказ вообще отменили. В этот же день (14.01) связалась со службой поддержки, на что оператор составил обращение. На следующий день перезвонили и сообщили что переносят доставку на 16.01. 16.01 целый день прождали машину, и снова доставки не было. Поддержка работает отвратительно никто ничего не знает только что и слышала от этих это «мы напишем, мы сообщим» 17.01 обратилась в магазин с данной проблемой, но и там к сожалению мне не смогли помочь, а как обычно просто сказали «ждите, доставят» Очень жаль что магазин не дорожит своими клиентами и не пытается исправить/сгладить свои косяки
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Сёмкина
Знаток города 6 уровня
26 марта
Приятные консультанты, быстро помогли подобрать товар. Большой и разнообразный ассортимент, есть возможность заказать товар, доставку. Быстро и удобно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
23 мая
Отличный магазин электроники! Большой выбор техники, приятные цены и грамотные консультанты. Покупал здесь недавно технику — помогли с выбором, быстро все оформили и упаковали.
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 5 уровня
29 марта
Заказали сплит систему по 100% ПРЕДОПЛАТЕ. Обещали доставить через неделю, но кондиционера не было не через две, не через три недели. Звонили на горячую линию, там сказали что товар даже не отгружали ( по-моему за три недели кондиционер может с Китая доехать, не то что со склада другого города). По итогу оформили возврат денежных средств, которые возвращаются не моментально. М.Видео стал самым плохим магазином техники.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
Удобный по месторасположению магазин, парковка для машины рядом есть. Обычно здесь покупаю электронику для дома, дачи и в подарок друзьям и жене перед праздниками. Немаловажную роль играют проводимые в магазине акции и распродажи. К своему дню рождения купил себе хороший игровой ноутбук, также на него была большая скидка. Мне нравится, что продавцы в этом магазине подробно рассказывают о товаре, то есть технику покупать можно не изучая ее заранее. Цена на товаре актуальна всегда, ошибок с цениками при покупке не замечал. На кассе очередей не встречал, даже если были, то сорудники оперативно открывают еще одну кассу. Вместе с этим, пользуюсь системой лояльности, что обычно позволяет экономить значительную часть денежных средств. Поэтому, буду рекомендовать данный магазин своим блозким родственникам. #HEMWz
1
2
Ekaterina
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2025
Выбор большой, цены совпадают с онлайн магазином, спасибо менеджерам салона, грамотно консультируют. Покупали всю технику на кухню, а также моющий пылесос, робот-пылесос, утюг, набор чайник и тостер, монитор. Довольны всем. #cPyIn
1
яна в.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Приобрели в магазине кондиционер, оплатили доставку, сотрудник магазина сказал,что доставка будет 10 апреля, это пятница, пришлось отпроситься с работы и ждать целый день доставку, но она не случилась, ни 10 апреля, ни до сих пор. 11-го я позвонила в техподдержку узнать о доставке, сказали,что теперь привезут 12-го апреля точно. 12-го тоже чуда не случилось. Сегодня звоню снова в техподдержку, говорят- Давайте составим обращение и вам перезвонят из магазина. Составили обращение. В магазине никто ничего вразумительного ответить не может... Ни новой даты доставки не могут сказать, ни причины ... Какой бардак!!!! Больше никогда в своей жизни не буду ничего покупать в этом магазине.
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Расположен на 4 этаже. По-моему, такие магазины могли бы располагаться на первых этажах ТЦ. Просторный светлый торговый зал, всё понятно, техника сосредоточена по зонам. Приятные консультанты владеют информацией, доходчиво отвечают на вопросы, возникающие при пристальном рассмотрении товара. То, что многих ранее продаваемых брендов нет в продаже, от них не зависит. мой код jJ5RQ , #МВМ
2
2
Рома
Знаток города 4 уровня
5 июня
Магазин удобно расположен, большой выбор товара, продавцы предлагают разные варианты не зацикливаясь на чем то одном исходя из потребности покупателя.
Посмотреть ответ организации
Виталий Сычев
Знаток города 10 уровня
23 января
Худший магазин и доставка. Не советую покупать технику здесь. Магазин не доставляет покупки, на январь было запланировано 4 доставки и пока ни одна не пришла, хотя даты уже прошли: то забудут товар положить в машину, то товара нет на складе. Дозвониться до адекватных операторов нереально, все говорят шаблонами и все. Приложение зависает и плохо оптимизировано.
4
Посмотреть ответ организации
Катерина Одинаева
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Хороший просторный магазин. Большой выбор товаров по сравнению с другими магазинами города. Приветливый персонал. Проявили внимание. Помогли с выбором. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна Зайцева
Знаток города 6 уровня
8 марта
Просто возмутительно! М видео скатился ниже некуда. 27.02 заказала аэрогриль самовывозом из магазина, срок доставки стоял 2.03. Оплатила онлайн. 2 марта заказ не пришёл, статус завис "заказ обрабатывается", служба поддержки ответила что задерживается на 1-2 дня. 4.03 в службе поддержки вообще феерично ответили, что заказ пришёл в магазин, через 10 минут ой, нет, не пришёл. Сегодня написала в группу ВК, ответили, что возникли проблемы, они создали обращение, ждите!!!! Попросила отменить заказ (в приложении такой функции для самостоятельной отмены нет), отменили и сказали ждать возврат средств в течение 30 дней! Нет слов, подумайте 10 раз прежде здесь что-то заказывать!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Янкович
Знаток города 6 уровня
5 июня
Хороший магазин, с большим выбором техники и электроники. Вежливый и грамотный персонал, который всегда подскажет и посоветует именно то что вам надо.
Посмотреть ответ организации
Лореляйн Л.
Знаток города 5 уровня
10 мая
Я заказала пылесос на официальном сайте М.Видео. Однако, когда я пришла на кассу, выяснилось, что осмотреть товар можно только после его получения, и магазин, по сути, не несёт ответственности за качество товара. Поэтому я призываю всех тщательно обдумывать свои решения о покупке.
Посмотреть ответ организации
Елена Голощапова
Знаток города 5 уровня
13 июня
Магазин в целом понравился. Внимательные продавцы. Грамотные консультации. Большой ассортимент товара. Покупка прошла успешно.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
21 апреля
UPD. UPD. Я то обращусь, не переживайте. А вы готовы тут прилюдно подтвердить свою позицию, что это нормально для такого ноутбука выдавать 90 fps в Deadlock? Вы можете в описании товара указать это, чтобы люди не тратили 260 тысяч на него? (P.S. в сервисном центре подтвердили, что ноутбук не выключается, если его просто включить и подтвердили, что низкие кадры ) UPD. В качестве компенсации дали 5000 бонусов на 90 дней. Это, безусловно, решило проблему того, что ноутбук за 260 тысяч не работает должным образом. И судя по ответу там даже не разобрались, в чем проблема. Купил здесь игровой ноутбук за 260 тысяч рублей MSI Vector 17 HX. Можете почитать описание (прикладываю скриншот), как красиво написано. Покупая такой, рассчитываешь, что ближайшие лет 5 в принципе не будешь задумываться о том, что он может не потянуть какую-то игру или его характеристик не хватит для каких-то задач. Это буквально топовое железо на момент покупки (март 2025) и судя по описанию, любая игра должна летать на ультра настройках. На деле же ноутбук не тянет даже Доту или Дедлок, процессор нагревается до 107 градусов и срабатывает экстренное отключение (на скриншоте показания датчиков после 15 минут игры в дедлок). В дедлоке, кстати, показывает 95 кадров в секунду. Зачем вообще монитор на 240 герц поставили, может он столько кадров выдаст при игре в сапер или пасьянс-паук, я не знаю. Более того, даже просмотр фильмов или сериалов в браузере (неважно, каком, проблема во всех) невыносим. Постоянные лаги и мерцание. Отнес его в магазин, мне вернули, сказав, что недостатков не выявлено. Как его проверяли, я не знаю, меня не пригласили на тестирование. Но проблема никуда не исчезла. Кстати, для всех, кто прочитает, полезная информация. Если вы сдаете технику на диагностику и ремонт в течение гарантийного срока, вам обязаны предоставить замену на время, для этого надо написать заявление. Само собой, в магазине вам об этом не расскажут, зачем информировать потребителя о его правах. Однако, право на это предусмотрено законом, если его не предоставят в течение 3 дней, вам обязаны выплатить неустойку в размере 1% от стоимости товара за каждый день просрочки. Далее буду решать проблему уже с помощью государственных органов. Отзыв пишу, чтобы уберечь вас. Крайне не рекомендую покупать хоть что-то в этом магазине.
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 9 уровня
12 марта 2025
Я осталась довольна посещением этого магазина, продавцы с порога предложили свою помощь, помогли с выбором товара, рассказали про все программы лояльности, я осталась довольна посещением этого магазина и товаром тоже довольна.
Я. К
Знаток города 7 уровня
19 марта
Лучший магазин техники. Уютная атмосфера, грамотные специалисты, огромный выбор. Рекомендую совершать покупки только тут. Спасибо что вы есть 🫶
Посмотреть ответ организации
Женечка К.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Заказала холодильник с установкой в данном магазине. К холодильнику претензий нет,но вот как работает служба доставки и установки-это ужас! Доставку делала на конкретную дату,привезли на день раньше,хорошо что я была дома,ладно,дальше установка, оказывается что это делают другие люди,но оплатила я за неё сразу,потому что сказали,что так положено,ну хорошо,сделала заявку на установку,которая должна была быть на следующий день. В итоге,звонит на следующий день оператор и говорит:я вообще не знаю как вам поставили на этот установку,потому что у нас все установщики заняты и предлагает мне дату через неделю!!! Неделя без холодильника!!! Это как вообще? Отказалась от установки и чтобы вернуть деньги надо ехать в магазин 🤦🏻‍♀️ в общем создали мне проблемы и головную боль! Первый и последний раз связываюсь с доставкой в этом магазине!
4
Посмотреть ответ организации
Анна Корнилова
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Сделала «экспресс доставку» в данном магазине Спустя 3 дня,оплаченный товар мне доставлен не был. При звонке на горячую линию,вещают лапшу на уши и не могут даже соединить с магазином. Было оставлено 3 обращения,реакции и ответа ноль. Персонал магазина оставляет желать лучшего. Магазин никак не хочет работать
2
Посмотреть ответ организации
Софья Веретенникова
Знаток города 3 уровня
9 марта
Задерживают доставку без причины и уведомления. 01.03.2026 заказали на 07.03 доставку, с 07.03 по 09.03 никто ничего не доставил, о невозможности доставить или о переносе доставки с нами никто не связывался
1
Посмотреть ответ организации
Dmitrii
Знаток города 18 уровня
5 января 2025
Приходили за пылесосом. Товар нашли быстро, очереди на кассу не было. Персонал приветливый, отзывчивый. Цена на сайте соответствует цене в магазине.
1
Anastasia Mednikova
Знаток города 4 уровня
13 июня
Отличный магазин. Покупаю здесь постоянно. Большой ассортимент, отзывчивые продавцы, постоянные скидки и акции.
Посмотреть ответ организации
Елена Морозова
Знаток города 12 уровня
12 августа 2024
Забирала из этого магазина интернет-заказ, выдача прошла очень быстро. Понравилась ненавязчивость сотрудников - консультанты не кинулись ко мне при входе, но в то же время кто-то из них был в зоне видимости, и возникший вопрос сразу же получилось решить. Кассир также дала исчерпывающий ответ на мои вопросы о "последних экземплярах", даже на те, которые не касались непосредственно моего заказа. Ассортимент обычный для подобного магазина. Мне показалось удобным, что указатели групп товаров просматриваются из разных частей зала - я сразу нашла те позиции, которые искала. Выбирать товары предпочитаю самостоятельно, поэтому оценить работу консультантов по подбору товаров не могу. oeX8a #МВМ
VL B.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Очень хороший магазин, большой выбор, учтивый персонал. Покупал планшет, помогли определиться, очень хорошо проконсультировали. Покупкой очень доволен. Спасибо ребятам. Порадовали скидки. CPDOQ #МВМ
1
Валерия Ефименко
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Заказыала доставку с данного магазина. Нет слов одни эмоции. Заказала экспесс доставку, которую на минуточку должны привезти за 2-3 часа, естественно не кто ничего не привез даже в течении трех суток. Звонки на горячую линию бесполезны, там не кто помочт не модет, толтко оставить оьрашения можно, с магазином не кто не соединяет, если нужно сросно то забирать либо самовывозом, либо офорлять досивку у сторонней компании, если хотите чтобы ваши нервы быои в порядке. Клиентоориентированность в магазине у всех сотрудников вместе с директором отсутсвует, им нудно только продать, что там будет лплтше с вашим товпром им обсолютно ровно. Прежде чем что то заказывать подумайте 10 раз и лучше перепатить сторонный компании, чем аытаться потом добиться чегото от магазина.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
2 июня
Прекрасный магазин, отличный директор, делает хорошие скидки. Продавцы просто волшебники, большой ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Лилия Пашина
Знаток города 15 уровня
3 марта 2025
В целом хороший магазин, вежливый персонал, но единственная проблемы это, то что хромает это когда при покупке компьютеров ставят настолько корявую винду, что даже снести её не возможно, и если это было только один раз, то могла бы сказать, что ну мало ли, так такая же проблема и со вторым ноутом, я не знаю кто у Вас занимается установками, или что вы там ставите, но по факту пользоваться практически не возможно. #
Лида Тимонова
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Купили стиральную машину,нужно отдать должное продавцам ,все было хорошо,рассказали ,посоветовали, сделали скидку ,оформили доставку ,причем доставка была не дорогая и уже на следующий день,но как и бывает не все так гладко как хотелось.Доставка должна быть с 16-22,ждем ,пошел целый день и вечер и уже 22,но товара нет,как и нет звонка,ну ладно не успели ,может утром?,но нет ни машинки не звонка,звоню в доставку ,объясняю ситуацию,в ответ-«ждите магазин вам позвонит через 30 минут»,и конечно же никто не звонит ни через 30,ни через 1 час ,звоню опять и опять одно и тоже .Не знаю когда они привезут,но вопрос к руководству магазина:Почему такое хамское и пренебрежительное отношение к покупателю?Неужели не можете позвонить и объяснить ,почему доставка задерживается ?Отвратительное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Данил Фолзи
Знаток города 30 уровня
5 июня 2025
Персонал добрый . Выбор товаров огромный. Скидки есть. Качество товаров хороший. Расположение удобное
Татьяна
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2025
Отказались проверить технически сложный товар (планшет) ДО оплаты. Сначала предложили оплатить, потом пройти на какую-то другую кассу и там самостоятельно запустить и проверить работоспособность. На вопрос "а где собственно, девайс?" (мы стоим с деньгами в руках у кассы но планшета нет) нам ответили что он на складе и за ним надо идти. Как я могу оплатить то, что я даже ещё не видела?
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Кальмуцкая
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Ассортимент как и в любом магазине бытовой техники, что то есть в наличии, чего то нет. Ничего необычного в этом плане. Сотрудники некомпетентны абсолютно🤦‍♀️. Покупала стиралку, главным условием было вывезти старую стиральную машину. Так продавец ухитрился даже в таком пустяке накосячить. Сначала она долго не могла поставить мне установку и доставку на один день, ссылаясь на какие то квоты, хотя в интернет-магазине можно было легко это сделать. Потом вообще умудрилась вывоз старой стиралки поставить на субботу, а её демонтаж- на воскресенье😂. Её сначала увезти должны, а потом отключить видимо, ну такая логика у продавца 🤷‍♀️. Я спешила на работу, времени было не особо много, сразу не заметила, позвонила на горячую линию, там сказали идти в магазин и там разбираться, пришла в магазин, они весьма удивились и скащаои что разберутся, а мне ждать звонка, на след день опять звонок в службу сервиса, опять ждите ответа, еще день, снова звоню с претензией, опять куда то что то передают, непонятно куда. Проблема не решается. В результате решила все сама, от м-видео ни звонка, ни решения, ни тем более извинений не некомпетентность своих сотрудников не последовало до сих пор. Покупать теперь вряд ли там буду, интереса находить себе проблемы и решать их не имею
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
ОБМАНЩИКИ! Пришли купить холодильник, засунули бесплатную подписку которая оказалась платной. Возвращали деньги за подписку 5000₽ через жалобы и заявления. В магазине специалист сервисного центра Михаил и зам директора смеялись над нами, убеждали, что деньги нам никто не вернет. Специалистов контактного центра обозвали некомпетентными. В итоге, благодаря претензии нам деньги вернули. Спасибо большое контактному центру за грамотную рекомендую и помощь в возврате средств. Позор таким сотрудникам, которые портят репутацию компании, обманывают и высмеивают покупателей.
6
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
18 марта
Всё понравилось, Обслуживание на высоте! Менеджер быстро помог с выбором, всё доставили в срок. Очень доволен, рекомендую этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Хороший магазин МВидео, большой, огромный выбор, многие товары представлены в зале, можно посмотреть и выбрать. Персонал вежливый. Товары в хорошем состоянии. #МВМ TIdSP
Саша Веронин
Знаток города 6 уровня
5 июня
Ужасные консультанты, толком нормально не подскажут, не расскажут, так ещё и не дождёшься их, зато стоят в кучке по несколько человек ничего не делая.. Не рекомендую 👎
Посмотреть ответ организации
Миша Мориарти
Знаток города 13 уровня
2 августа 2025
Сотрудник ориентирует по скидочному товару - отправляет на другой берег. Там на месте оказывается, что товар с откровенным браком. Минус час из жизни. Спасибо большое сотрудникам. На сайте нет инфо о браке, только скидка
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Абсолютно некомпетентные сотрудники! Клиентоориентированности никакой! Раньше всегда заказывали оборудование в другой сети магазинов, на организацию и проблем не было никаких, в этой сети заказали один раз, т.к. товар был в наличии и нужен был срочно. В итоге столкнулись с проблемами при выдаче заказа! После получаса разборок с кассиром, заказ нам так и не выдали! Пришлось покупать товар за наличные, т.к. нужен был срочно и делать возврат по безналу. Больше с этой сетью мы работать не будем абсолютно точно! Если вам не интересны крупные клиенты такие как ООО, которые регулярно обновляют и покупают оборудование, то я не знаю зачем вы вообще работаете!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6