Поиск
Маршруты

М.Видео

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
41
Отзывы
291
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
628 оценок
Оцените это место

291 отзыв

По умолчанию
Ti-R F.
Знаток города 7 уровня
19 июня
Пока все нравится, продавцы общительные и подскажут по делу. Один раз нормально подсказали про холодильник, который был у них на складе, за ту же цену, только черные вставки, но на сайте почему-то не выпадал. Перезаказали в итоге. По доставке тоже все принесли, установили, проинструктировали. Но главное протащили холодильник до кухни, потому что очень узкий коридор и прихожая в квартире.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Комкова
Знаток города 3 уровня
24 января
В декабре приобретали много бытовой техники в данном магазине в свой отель, начислили бонусы. Сегодня пришла в магазин за покупками, а бонусная карта заблокирована и бонусы списать нельзя, хотя они есть. В магазине ничем помочь не могут, на горячей линии девушка невнятно объясняет, что я чем то там злоупотребила. Видимо тем, что купила в данной сети 15 единиц товара сразу. Думаю, что найти более клиентоориентированный магазин будет не сложно.
1
Посмотреть ответ организации
Ажват
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Постоянно покупаю в этом магазине различные товары, а именно стиральная мащина, холодильник, телевизор и другие виды бытовой техники. Последняя покупка - электрический духовой шкаф. Доволен всеми покупками. Ни одна техника еще не подводила и не ломалась. Меня радует месторасположение магазина, широкий ассортимент товаров и вежливое отношение сотрудников магазина. 58Ix1 #МВМ
Den S.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Достаточно квалифицированный персонал, большой выбор товаров, возможность получать скидки за бонусы, можно утилизировать отслужившие батарейки. Из минусов - недостаточное количество касс и сотрудников на выдаче товара, иногда приходится ждать продолжительное время. EmbXo #МВМ
Денис Б.
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Просторный магазин с большим разнообразием электроники на полках. Приемлемые цены, а на последние оставшиеся товары цена совсем огонь. На кассе сидят вежливые ребята, несколько раз забирал товар и проблем там не возникало. Спасибо. exPro #МВМ
Серега
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Приятный персонал. Всегда быстро обслуживает. Помогает с выбором. Удобное местоположение. Всегда магазин радует бонусами и скидками. Если покупаю технику, то только в М-видео. Отличный магазин. JwUie
Кирилл С.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Подошел забрать интернет заказ, в очереди было 2 человека, я 3й. Обслужили двух человек в очереди и с зоны касс ушли все на 20-30 минут, просто посмотрев на меня. Ужасное отношение к клиентам!
Посмотреть ответ организации
Aleksey
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Хорошие менеджеры, отличный совет, скидки и помощь в выборе техники. Заказал все в одном месте, с приличной скидкой и доставкой! Советую!
наталия в.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Отличный магазин. Удобное расположение в торговом центре. Большой ассортимент товара. Доброжелательные и отзывчивые продавцы. Всегда покупаю технику тут и всем рекомендую. jFf3g #МВМ
Alex
Знаток города 4 уровня
5 января
Пришёл получать заказ. В сервисной зоне сидит семь человек, в очереди четыре человека, работает одна касса. К сотруднику который работает на кассе никаких претензий. Он и в зал бегал за товаром и в сервис, а вот остальные не могут или не хотят работать.
Посмотреть ответ организации
Andrey S.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Забирал он-лайн заказ из этого магазина. Всё как обычно. Магазин находится на цокольном этаже. Парковка у ТРК Столица большая. Персонал М-видео вежливый. Рекомендую. f6m5o #МВМ
Юлия Павловна
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Купили телефон за наличные, телефон оказался малого того что с витрины так ещё и разряжается в течение двух раз в день, при сдачи телефона с гарантийным талоном предложили ждать 45 дней! Остались без телефона и денег 👍круто остались на отпуск без телефона!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4288
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Рекомендую магазин М-Видео в Столице. Всегда большой ассортимент, приветливые сотрудники и очень клиентоориентированные, знают товар и расскажут про акции. Особенно хотелось бы отменить Галкина Ярослава и Хусаинова Ильдара- помогли выбрать хороший холодильник, понравился Haier. Доставка тоже порадовала (02.08.25), товар привезли вовремя, работают быстро и аккуратно. Однозначно рекомендую 👍
Павел Бурматов
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2025
Отказали в приёме на утилизацию бытовой техники, хотя данный магазин числится на сайте М.Видео с отметкой об утилизации. В магазине сообщили, что давно не принимают технику на утилизацию и принимают только батарейки. На все возражения, что на сайте указано, ответили: "Напишите, в поддержку, что бы убрали знак утилизации с нашего магазина". Мне, как клиенту не приятно и после такого безразличия, я не собираюсь, что либо там больше покупать. Как мне кажется, раз проблема конкретного магазина и сети, то можно было бы связаться с руководством выше и в качестве исключения принять у меня два электрочайника и после чего самим сообщить об ошибке на сайте, а не отправлять клиента самому исправлять ошибку на сайте.
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Фрогги
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Мазунину Михаилу за отличную консультацию, подобрал все с необходимыми параметрами в наш бюджет. Были во многих других магазинах, но с таким качественным сервисом столкнулись впервые
Посмотреть ответ организации
Артём Мальцев
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Служба поддержки не работает совсем. Приобрели подписку на Окко, а ключ цифровой инвалид-нерабочий. С двух разных телефонов пытались активировать ключ-не получилось. Писали в техподдержку.. так никто и не ответил, кроме бота. Отсутствие клиентоориентированности очень напрягает. Не рекомендую покупать подписку на кинотеатр в М-видео.
1
Посмотреть ответ организации
Дарина О.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Ужасно не компетентный персонал . Отношения к клиенту потребительское . 13.04.25 купили в магазине Морозильную камеру . Оформили доставку на 15.04. Ожидали весь день так как доставка за город с 10 до 22. Но ни кто не приехал и даже не сообщили что доставки не будет . Взяли отгул на работе, потратили время и потеряли деньги. Дальше 16.04 мне пришлось связаться самой с гор.линией и несколько раз звонить туда чтоб мне перенесли дату доставки . Еле еле перенесли на 21.04. Доставка приехала. При проверке внешнего вида товара курьеры очень торопили , запретили снимать заводские плёнки до момента диктовки смс о получении . Ладно визуально увидели одну небольшую царапину с ней согласились. После того как доставщики уехали при протирке нашли вмятину (оказался заводской брак позже) и скол на дисплее под заводской плёнкой сразу написала в чат посоветовали обратиться в магазин . 22.04 пишу заявление по данному случаю сообщили что ответ будет в течении 10 дней . Ждём. 24.04 звоню в магазин чтоб узнать передали ли куда то моё обращение , со мной очень странно поговорил сотрудник из разговора было понятно что видимо ни куда так и не передали информацию . Звоню в Хайер чтоб узнать дошло ли до них моё обращение , а нет слушат в первый раз . Принимают моё обращение . Уже через 1 час от Хайера со мной взялся мастер для выезда . Итог : я все сделала сама , получила акты и заключения. Сегодня 20.05 ответа от магазина М.видео так и нет ( 10 дней по закону о защите прав потребителей они видимо не слышали или слышать не хотели ) . Приехала с актом чтоб мне обменяли технику , но нет . Сначала они у меня её заберут 22.05 , а потом я ещё должна ждать когда они со мной снова свяжутся чтоб оформить доставку . И того с момента покупки пройдёт полтора месяца , а техникой я пользоваться не могу . Больше в данный магазин ни ногой и другим советую обходить его стороной . Ещё не ясно чем эта вся история закончится! Но Роспотреб в жалоба будет однозначно !
1
Посмотреть ответ организации
Женя М.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Дежурный Здравствуйте. 15 июля мы выбирали холодильник и телевизор. Холодильник был нужен срочно, так как родной сломался. Первое что непонравилось это отношение консультантов, налетили словно коршуны на добычу. Первый , не помню имя, разговаривал грубо и иногда насмехался над нами второй, Михаил, совершенно не хотел слушать покупателей, говорил только он, втюхивал самое дорогое, ему абсолютно было не интересно нас слушать. Откровенно врал про якобы персональные скидки лично от него, хотя мы уже заранее знали про скидки и акции. Когда выбрали холодильник и телевизор , повёл нас к отделу с кроштейнами, опять начал втюхивать самый дорогие, в итоге то что выбрали, не подошёл. Самое любопытное начало происходить с доставкой. Нам объяснили что холодильник и телевизор придут в разные дни, так как холодильник нужен был срочно, мы согласились. Как нам сказал консультант, холодильника в Перми нет и Ожидали доставку 18 числа, тоесть в пятницу. Но произошла задержка, и Михаил предложил сам доставить за 2500р холодильник со склада в Перми, получается он был, но мы почему то ждали 3 дня. Как итог я выбросила продуктов на несколько тысяч. Но мы были не готовы платить за доставку отдельно МИХАИЛУ. И так покупка составила не малые деньги. Решили что холодильник, телевизор и кронштейн (который кстати не подошел) доствили в один день, что бы дважды не платить за доставку. В понедельник принимая товар, была разочарована и мягко говоря зла, приехал только холодильник и кронштейн, где телевизор неизвестно. Связавшись с Михаилом, он сказал что узнает, а когда он нам перезвонил, спросил, не нашли ли мы телевизор! Он же в свою очередь обвинил доставщиков. Доставка же сообщила что телевизор был бракованный. Когда телевизор все таки доставили, оказалось что уже подешевел на 10000 рублей! Это было последний каплей. Честно говоря я очень пожалела о покупке в МВидео. Чувствую себя обманутой. Покупка была совершена в г.Пермь, ул Мира 41/1
Посмотреть ответ организации
Комиссарова Н.
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Хороший магазин, рядом с домом, очень удобно. Ассортимент устраивает, цены тоже. Вежливый компетентный персонал, всегда подскажет, что лучше выбрать. Брали уже и мультиварку, и пылесос, и отпариватель, и блендер, и вакууматор, да много чего. Все работает отлично. Придем еще. 735348 #МВМ
1
1
Мистер Шпендис
Знаток города 30 уровня
25 декабря 2023
Отличный магазин. Вежливый персонал, все подсказал. Много скидок и акций, брал мышку для компьютера, служит год без нареканий. Хоть расположен и в столице, но в каком то непонятном подвале. Доставкой не пользовался, не знаю.
SERGEY BURYLOV
Знаток города 17 уровня
26 сентября 2023
Вроде большой маркет, куча товара, но всегда есть грустное НО!!! Вы никому в зале не нужны пока сами не выбрали товар. Это просто фиаско! Консультанты просто общаются между собой, ржут на весь магазин, тыкаются в своих смартфонах, а покупатель зачем приходит? За что вы господа- консультанты зарплату получаете? Пока не возмутишься и начнёшь вызывать директора магазина никто не шевелится! Полное разочарование...
2
Посмотреть ответ организации
KIRILL
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Большой выбор техники, консультанты ненавязываются, грамотно помогают с выбором
Посмотреть ответ организации
Александр Ездаков
Знаток города 13 уровня
9 июня 2025
Уродский гарантийный сервис. Купил тут сплит систему, установщики по договору от мвидео. Гарантия на сплит 3 года. Прошло два, и вот в самую жару накрывается наружный блок. 29 мая подал заявку в эту шарашку на ремонт. Они её приняли и сказали - мы передаём её в московский офис, ждите ответе ДЕСЯТЬ (!!!) дней. Что за система сервиса в этой конторе? Куплено в Перми, установлено в Перми, а решать будут в Москве 🤷 Когда на месте одним звонком, максимум за два дня они могли передать заявку в сервис. По указанному в заявлении телефону не дозвониться, ни сервис, ни администратор не отвечают! Это была последняя техника купленная в этой лавке. А посему жирный КОЛ
Посмотреть ответ организации
Foundal
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Покупали здесь телефон, компьютерный моноблок. 1) Телефон вроде в порядке, минусов особых нету 2) Компьютерный моноблок был внешне в отличном состоянии, но при включении (дома) появлялась ошибка, которую я никак не мог исправить. В итоге пришлось снова ехать в этот магазин, что бы ошибку исправили 3) При покупке нам не дали документы на товар, а также не дали коробку для компьютерного моноблока, только после 2-го раза мне сказали, что коробку можем поискать, хотя сначала сказали, что коробки нету к этому экземпляру, так как он с витрины. Покупали в комплект клавиатуру и мышь, мышь была в отличном состоянии, а вот клавиатура сломана. Плохой магазин, консультанты рекомендуют плохую технику. Ужасно.
Посмотреть ответ организации
Лесенька Павлова
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Отличный магазин. Компетентные и вежливые сотрудники, огромный выбор техники. Еще и можно получить скидку бонусами , в отличие от их же конкурентов.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кузнецов
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Пришло время покупать новый холодильник. Пришлось ехать именно в этот магазин за нужной моделью. Менеджеры быстро всё оформили, пришёл на кассу и оплатил, всё быстро. Особенно порадовала бесплатная доставка, на следующий день и вежливость грузчиков. Распаковали и установили в нужное место. Код : 839083 #МВМ.
ольга р.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Отличный магазин, вся бытовая техника, телефоны, кухонная техника купдена именно в этом магазине. Удобно территориально, оформил в приложении, приехал получил. Все четко. Наоеканий по товарам - нет. Рекомендую всем. #5982190685#МВМ
Анна Попова
Знаток города 2 уровня
5 января
Сдали пылесос по гарантии + покупали страховку на обмен . Пылесос не проработал и года , как сгорел. Принеся его в магазин его забрали сказали , что отправят в сервисный центр , а за чем, если он по страховке и по гарантии подлежит на обмен. По итогу сдали в начале одного месяца уже начался Новый год. Пылесоса все ещё нету . Зачем нужны эти тогда страховки и гарантии и 72часа на выяснении причины? Какой то ***.
1
Посмотреть ответ организации
snowqueen777
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
В этом магазине совершала несколько покупок. Персонал квалифицированный,на все вопросы дают полный ответ. Помогают сделать выбор. Да,бывает не сразу можно найти консультанта в зале,но для меня это не критично,зато нет назойливости. Ассортимент товаров достаточно большой.Рекомендую к посещению. 729932 #МВМ
1
Анжелика Петрова
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Хочу поблагодарить консультанта Большое спасибо Александр за качественную консультацию по товару С удовольствием приобрела телефон после консультации Побольше бы таких доброжелательных, отзывчивых сотрудников в данных сферах обслуживания
Андрей Ящак
Знаток города 2 уровня
13 мая
31.08.2024г. в данном магазине мною была сделана покупка по приобретению фена для жены. Сумма покупки составила 23583р + страховка 4199р которую нам прям навязал консультант по продажам, сказал что данная страховка защитит нас от любых проблем и повреждений товара. Что чтобы с товаром не случилось, магазин вернет нам стоимость товара или обменяет на новый товар ( при наличии его в магазине). В конце апреля этого года жена, сушила волосы, в какой то момент из фена полетели искры и послышались хлопки, пока жена тянулась к вилке чтоб выключить фен из розетки, произошел еще один хлопок из-за которого выбило автомат защиты проводки в электрощите . При визуальном осмотре фена было видно пробитый коротким замыканием провод. Жена получила ожог мягких тканей головы. При обращении в магазин о ремонте или возврате денежных средств выяснилось, что взамен страховки о которой нам расхваливал и навязывал консультант, нам подсунули обычную страховку " ЛАЙТ". Данная страховка кроме ремонта ничего не обещала. Отдав фен в сервисный центр мы надеялись, что нам хотя бы отремонтируют фен. 12.05.2026г. пришла смс о том что мы можем забрать фен из ремонта в магазине. Приехав в магазин на следующий день нам на руки выдали заключение об отказе в проведении обслуживания аргументируя это тем, что это не страховой случай. Проконсультировавшись с юристом, мне посоветовали обратиться в независимую экспертизу и написать жалобу в роспотребнадзор а затем подать иск в суд на возмещение вреда и средств потраченных на покупку данного товара. Чем я завтра и займусь. О данном магазине могу лишь сказать то, что в нем работают ***, обманывающие покупателей ради собственной выгоды. И неквалифицированный персонал в сервисном центре т.к. они оценивают поломку лишь по внешнему виду.
Посмотреть ответ организации
Катрин Вяткина
Знаток города 9 уровня
7 октября 2024
Купили сегодня на подарок этот прекрасный аппарат! Всё прекрасно работает. Вакуумирует прекрасно. Чудо аппарат для хозяйки. Качество=цена👍. Советую.
Юлия Тараканова
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Хорошие консультанты, все показывают, рассказывают и не настаивают на покупке. Готовы помочь в настройке техники. Объездили четыре магазина по городу, в этом было самое приятное обслуживание.
Александр Вотинов
Знаток города 8 уровня
19 июля 2024
Почти год не имел возможности посетить, если честно, был достаточно приятно удивляет - ассортимент несмотря на санкции всë такой-же широкий, да и цены более менее адекватны.
Михаил Власов
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Большой, просторный магазин, огромное количество выбора, сотрудники вежливые, самое важное не надоедливые)
Игорь Ш.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2022
В последнее время покупки совершаю в интернет магазине Мвидео. В интернет магазине выбор товара побольше, можно посмотреть отзывы покупателей о товаре. Товары без скидок конечно дороговаты, но если использовать промокоды на скидку или бонусные рубли, то цена становится более приемлемой. Магазины Мвидео использую как точку самовывоза или заехать и визуально посмотреть товар если он есть в наличие. Лично для меня, магазин в ТРК Столица, очень удобен по расположению. Рекомендую данный магазин. 5CDR
Иван Петров
Знаток города 13 уровня
23 марта 2023
Большой выбор бытовой техники и электроники, профессиональные консультанты. Покупал телевизор, не только помогли с выбором модели, ещё всё настроили и посоветовали выгодную схему расчета. Покупаю там бытовую технику не 1-й раз, пока нареканий по качеству товара и обслуживания нет!
Михаил Тарасов
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Меня радует месторасположение магазина, широкий ассортимент товаров и вежливое отношение сотрудников магазина. nqte8 #МВМ
Мария Ч.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Супер магазин 👍 Вежливые консультанты, всегда помогут в выборе товара, широкий ассортимент. Рекомендую!!! Gj9Bo#MBM
Иван
Знаток города 3 уровня
4 июля 2022
В последнее время покупаю различную электронику именно в Мвидео, хотя раньше в основном закупался в DNS. Из всех магазинов Перми могу отметить только два отдела это в ТЦ "Столица" и в Кировском районе. Персонал в этих магазинах вежливый, всегда подскажет и поможет в выборе товара и расскажет про различные акции. Единственное, что мне не очень нравится в мвидео дек это то что практически нет комплектующих для пк, и маленький выбор геймпадов. Но зато довольно большой выбор игровых кресел за любую ценовую категорию и на любой вкус и цвет. Заказывал вот себе где-то месяц назад и доволен не только креслом, но и обслуживанием.
2
Лариса Подлузская
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Отличный магазин , покупаем только в мвидео, адекватная стоимость доставки, практически всегда есть в акции нужный товар! f4JZP #МВМ
1
петр п.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Компактный, удобный магазин. Персонал очень корректный. Покупал Яндекс колонку - разъяснили, помогли. И посоветовали ..... взять кофе в зернах. Хороший! Итальянский, и не дорого! Очень порадовали! 6445628027 #МВМ
Евгений Якушевский
Знаток города 17 уровня
28 марта 2024
Отличный и большой магазин техники. Консультанты всегда помогут, подскажут, уведомят об акциях, кэшбеке и т.д. Пользуюсь этим магазином не первый раз. Нравится.
елена штро
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
МВидео - Как обычно на высоте! Товара, конечно, меньше, цены выше. Консультанты - молодцы: Алексей, Данил, Михаил! Знатоки и профессионалы своего дела, прекрасные специалисты! Так держать!
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Отличный магазин не далеко от дома. Компетентные консультанты, большой выбор техники. skmT4. #МВМ
Mr. Stanislav
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2022
Пришел купить подарок. Выбрал яндекс колонку за 5т.р. в итоге потратил 20 т.р. Ну разве ли это не волшебство? Ну а если серьёзно, то персонал помог сделать правильный выбор, рассказал об акциях, о которых я не знал, в результате чего сделал правильный выбор в пользу комплексного предложения. Единственное, что расстроило, это брак, который мне попался. Однако сервисный центр без проблем произвёл мне обмен товара. Очень доволен. Колонка+умный дом+подписка на 2 года=супер выгодное комбо. Код DDQA
Д
Денис Аброськин
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Оч классный магазин где работают высоко квалифицированные специалисты своего дела. Менеджер Ильдар подобрал все технику к кухне в считанные минуты и посоветовал! Таких бы побольше.
1
Шамиль Магомедов
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Магазин находится в удобной локации, есть весь необходимый ассортимент, адекватные цены, консультант Алесей грамотно помог подобрать стиральную машину, за что ему очень благодарен. 1224743298 #МВМ
Е
Елена П.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Отличный магазин, очень давно работает и всегда встречает каждого покупателя. продавцы дают качественную консультацию о товаре , помогают с выбором всегда расскажут о новинках . 400449767#МВМ
1
Ольга
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2024
Большой выбор. Всегда очень отзывчивые продавцы,помогают выбрать товар. Последняя покупка вентилятор Zanussi отличного качества по хорошей цене N5HI #MBM
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6