Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Магазины парфюмерии и косметики

М.Косметик

Рейтинг 4,4
165 оценок
Открыто до 21:00
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Екатеринбург, Карельская ул., 47/1
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин парфюмерии и косметики М.Косметик, Екатеринбург, фото
Магазин парфюмерии и косметики М.Косметик, Екатеринбург, фото
Еще 3
Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
38
Филиалы
Особенности

Витрина

Бьютики
Собирайте коллекцию косметики и аксессуаров для красоты
Витамин C от Icon Skin
Коллекция Sirena от MIXIT
Уход за проблемной кожей от Decode
Коллекция Hydrogenesis от INFLUENCE BEAUTY
Likato Professional для укрепления и роста волос
Тушь Lash Totem от Stellary
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Екатеринбург, Карельская ул., 47/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
cosmetic.magnit.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Клуб
293 м
4
КлубКомпрессорный Завод14-й километрИстокСтанция Исток
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Подарочный сертификат
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Способ оплаты:СБП, оплата картой, наличными
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
165 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Алина Трачук
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Заказывала через приложение из этого магазина крема и прочий уход неоднократно, было все хорошо. Но хорошему свойственно заканчиваться, B заказ положили просроченный на 5 месяцев тональный крем, судя по всему использованный, так как отсутвовала наклейка герметичности продукта. Сам крем весь в пятнах и подтекает. Очень надеюсь, что сборщики заказов станут внимательнее и будут думать, прежде чем на бегу скидывать все подряд в корзину собирая заказ.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
К самому магазину и его ассортименту претензий не умею, но к рабочему персоналу, а в частности к консультанту Ларисе умею: я смотрела тающий бальзам от инфлюенс бьюти, который выдавливается при помощи нажатия кнопки на упаковке, которая издает характерный звук. Тестер заканчивался, поэтому пришлось много нажимать на кнопку. Консультант Лариса, сидя спиной ко мне, сказала мне: «Не балуйся». Во-первых, почему консультант обращался ко мне, как к потенциальному покупателю, на ТЫ. Во-вторых, вместо того, чтобы помочь с выбором или заменить тестер, женщина высказывает мне неоправданную претензию. Я уже давно переступила порог совершеннолетия, и хоть выгляжу достаточно молодо, я заслуживаю, хотя бы уважительного обращения к себе. Да и вообще, любой клиент, в независимости от возраста, заслуживает качественного обслуживания. Надеюсь, что руководство магазина, как-то повлияет на поведение сотрудника Ларисы Демидовой, так как, по словам многих, это не единичный случай такого отношения женщины к молодым покупателям. Больше возвращаться в этот филиал не хочется. 1 звезда.
3
2
Уля
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Пришли в магазин «Магнит Косметик» за посудой к Новому году, были в абсолютно прекрасном настроении. Когда начали выбирать посуду, консультант Ирина с другого конца магазина начала делать замечания, что посуда не подлежит возврату, и если мы что-то разобьём, мы обязаны это оплатить. Никакой помощи в выборе и в аккуратной транспортировке до кассы предложенно не было. ( Хотя если бы я так сильно переживала за сохранность товара , помогла бы донести товар до кассы). Мы молодые девчонки, но при этом понимаем, что в случае поломки посуды мы должны будем заплатить. Ирина три раза сделала нам одно и то же замечание, что если мы разобьём что-то, то должны будем за это заплатить. На третий раз моя подруга не сдержалась и сказала мне: «Блин, за#бала одно и тоже повторять, не приятно». Ирина, подслушав это выражение, начала орать через весь магазин, что мы совсем распустившиеся, и она не потерпит такого обращения к себе. Во-первых, как я должна сделать выбор товара, если толком его не разглядела? А во-вторых, почему консультант со мной, несмотря на разницу в возрасте, разговаривает на «ты»? После того как мы подошли к кассе, чтобы оплатить наши покупки, консультант Ирина уже не сдерживала себя в выражениях. Сказала: «Это я сейчас в магазине, а если мы встретимся не тут...». И так далее. Тембер общения был хамский и включал в себя много мата. Мы купили бокалы, попросили упаковку на кассе, но её не оказалось, альтернативы предложено не было. Настроение после похода в магазин испорчено. Прошу провести с персоналом профилактическую беседу.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных