Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты · М-18

М-18

Рейтинг 3,1
22 оценки
Больше не работает
+7 (812) 708-62-03
Показать телефон
Санкт-Петербург, Софийская ул., 57
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты М-18, Санкт‑Петербург, фото
Салон красоты М-18, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Софийская ул., 57
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 708-62-03
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Проспект Славы
1,61 км
2
Проспект СлавыМеждународнаяЛомоносовская
Гамбургская площадь / Российская таможенная академия
330 м
4
Гамбургская площадь / Российская таможенная академияГамбургская площадьАдминистрация Фрунзенского районаПражская улица / Проспект СлавыСортировочная им. В.Н. Морозова
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:1000–1300 ₽
Цена мужской стрижки:400–800 ₽
Косметологические услуги:мезотерапия, лифтинг, наращивание ресниц, татуаж, пилинг, инъекционные процедуры, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция, вакуумный массажёр, коррекция фигуры, массаж лица
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мош
Рейтинг 5,0
Ola
Рейтинг 4,7
Beauty Flagman
Рейтинг 4,9
Gloss
Рейтинг 5,0
Френч
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,1
22 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
М
максим малик
Знаток города 13 уровня
28 января 2020
Не знаю как салон тем кто тут был и бывает,но лично трижды хотел тут подстричься,но так мне этого и не удалось,то не знают когда мужской мастер будет,то не в курсе сколько стрижка стоит,в общем теперь самый мне ближайший салон красоты обхожу стороной.Супруге так же не удалось сделать тут маникюр,та же песня,смотрят в журнал записей,и не понимают когда есть свободное время у мастера😂
4
Юлия
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2020
Если честно, то даже не хожу. Пыталась записаться на маникюр, но без результата. Сначала сказали, что им нужно подумать на какое время записать и перезвонят. Как вы понимаете никто мне позвонил и никто не записал! На мой взгляд такое отношение к клиентам не приемлемо, при том, что цены у них выше средних. Пару недель назад решилась все же на вторую попытку. Позвонила узнать стоимость маникюра, на том конце провода последовала такая задумчивая тишина, что я не поняла куда вообще попала, видимо на ходу цену придумывали. И ещё... им когда звонишь, никто не представляется на тот конце провода, не понятно туда ли ты вообще дозвонился. В общем нет. Никому не рекомендую
4
Оленька
Знаток города 5 уровня
30 июля 2019
Очень хороший мастер Рамина, уже много лет всей семьей ходим стричься к ней)
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных