Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Автомойки

М59

Рейтинг 3,9
267 оценок
Временно не работает
+7 (906) 888-03-73
Показать телефон
Пермь, ул. Василия Васильева, 23
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка М59, Пермь, фото
Автомойка М59, Пермь, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
99
Особенности

Адрес

Пермь, ул. Василия Васильева, 23
Маршрут

Контакты

+7 (906) 888-03-73
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Элеватор
230 м
4
ЭлеваторХладокомбинатБахаревкаУлица Анвара ГатауллинаУлица Лодыгина
Показать парковки

Особенности

Мойка:самообслуживания
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Намк Christal
Рейтинг 4,4
Robocar
Рейтинг 4,1
Нефтехимпром
Рейтинг 4,3
Автомойка самообслуживания
Рейтинг 4,0
МойАвто
Рейтинг 4,6
Рейтинг 3,9
267 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Алексей Л.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Где тут поставить 0. Отвратительная мойка. За боксами не ухаживают, грязь не смывают. Моешься как в лягушатнике, вода уходит плохо. В боксах площадка вся раскрошилась, грязь остается и не уходит. Чистая экономия и отсутствие клиентоориентированности. Причем стоимость ничуть не дешевая за полную мойку. Ладно хоть в боксах поставили оплату по карте.
3
1
brazzersbrother
Знаток города 6 уровня
14 июня
Потраченных денег жаль. Начнем: -Плохое состояние аппаратуры, кнопки реагируют через раза, если, если не через два, пока вы пытаетесь включить паузу - ваша денежка утекает коммерсу -Включаешь воду - обязательно секунд 10, если не больше будет идти пена, которая загадит всю машину, что придется ёе смывать, потратив большую часть денег -Убитое состояние пола - ямки, лужи, грязь - помыл машину, а сам стал невольно, как свинка -Нет рукомойников - явный минус (либо не заметил, либо их реально нет) Есть мойки лучше и качественней за те же деньги. Лучше в луже машину помыть забесплатно, чем здесь платно.
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Плохая мойка. Пылесос вообще не советую. Насадки перемотаны изолентой и выпадывают, сам пылесос не тянет от слова совсем, а последний раз вобще из него посыпался чужой мусор в обратку и загадил пол в машине. Жрёт только 10 руб. монеты, хотя всё остальное работает по карте. Шланги мойки вверху у основания плохо вращаются, приходится таскать шланг самому, на дисплеях терминалов толком ничего не видно когда солнце , включилось там что -то или нет не понятно. В общем если нет других вариантов, то пользоваться можно...
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных