Поиск
Маршруты
Карты · Талдыкорган · Кафе

Лужайка

Рейтинг 4,6
366 оценок
Открыто до 01:00
+7 (708) 426-52-92
Показать телефон
Талдыкорган, ул. Абая, 263
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Лужайка, Талдыкорган, фото
Кафе Лужайка, Талдыкорган, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
120
Особенности

Адрес

Талдыкорган, ул. Абая, 263
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (708) 426-52-92
Показать телефон

Время работы

Открыто до 01:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Где попробовать шашлык в Талдыкоргане
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Онкодиспансер
174 м
4
ОнкодиспансерУлица Абылай ХанаШкола № 7ДВДЦентральный парк
Показать парковки

Особенности

Летняя веранда
Цены:средние
Средний счёт:3000–5000 тнг
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Coffee Tree
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
366 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Г
Геннадий А.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Приветствую ! Заехал перекусить шашлыком . Раньше было все отлично ! Зашел в зал на входе ни кого не нашел , мангал горел , покричал нет ответа . Вспомнил что в глубине есть зал , прошел , все официантки сидят в кучке . Зашел заказал баранину и крылья , салат и чай . Баранина сыпалась от киви . Крылья попросил положить в бокс . Чай и салат претензий не имеют . Бокс и пакетик принесли . Попросил счет и положить крылья с собой . В итоге укладывал сам и сдачи на выходе забрал. Не советую . Шашлык теперь не их «конек».
Д
Думан Болатов
Дегустатор 4 уровня
18 мая 2025
Начнем с того что раньше было лучше, сейчас почти всегда нету в наличии шашлыков, кухня стало не вкусная, порции уменьшились, интерьер видно что давно не обновляли, но наверное есть еще кто не изменяет данному заведению,как говорится на вкус и цвет товарища нет.
Жазира Оналбаева
Знаток города 2 уровня
18 июня
Шашлыки не так, как раньше. Несколько лет там не были. Очень грязно, устарелые, покоцанные вилки, ножи десертные даже не принесли, столы поломаны, поломаны и каркасы беседок. Не все блюда есть в меню, даже чаи по меню не все есть. Единственно, что понравилось, это обслуживание официантки Аиды. Постарались сами себе поднять настроение, но больше никогда туда не пойдем
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных