Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Автомойки

Lux

Рейтинг 4,5
219 оценок
Больше не работает
+7 (812) 963-19-94
Показать телефон
Санкт-Петербург, Малая Балканская ул., 7, корп. 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Lux, Санкт‑Петербург, фото
Автомойка Lux, Санкт‑Петербург, фото
Обзор
Фото
6
Отзывы
97
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Малая Балканская ул., 7, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 963-19-94
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Купчино
1,87 км
2
КупчиноПроспект СлавыДунайская
Улица Димитрова / Малая Балканская улица
470 м
4
Улица Димитрова / Малая Балканская улицаКиноцентр ЧайкаВитебский проспект, 59Витебский проспект / Улица ОрджоникидзеЗвёздная улица / Витебский проспект, 87
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Химчистка салона
Кофе с собой
Нанесение защитного воска
Мойка:ручная, комплексная
Стоимость мойки кузова:400–1200 ₽
Средний счёт:250–300 ₽
Цена чашки капучино:100–100 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

FreshAuto24
Рейтинг 5,0
Роснефть
Рейтинг 4,4
Пдр Гараж Wash
Рейтинг 4,7
Alles
Рейтинг 4,9
Мойка М3
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
219 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Николай Алексеевич
Знаток города 15 уровня
16 мая 2021
Хорошая мойка, очень качественно поют, мойщики хорошо выполняют свою работу, нравится быстрота мойки, всем советую!
1
2
Веня
Кофеман 4 уровня
25 июля 2021
Приезжаю мыть авто специально с ленинского проспекта, так как лучше не пока не нашел. Персонал, цены, качество - все на высоте. Единственный минус - не принимают карты. Но когда я узнал об этом, мне предложили довезти деньги при возможности "если есть возможность, лучше сегодня" под честное слово! Я уехал без оставления документов, расписки и прочего.. снял деньги и привез через 15 минут Давно такого доверия не встречал, это безусловно еще один огромный плюс!)
1
2
А
Андрей Смирнов
Знаток города 8 уровня
21 марта 2020
Кузов с наружи моют хорошо, салон убирают УЖЖАСНО)))) частями, пылесосят поверхостно, на детали внимания не обращают! Песок по углам так и остается, я уже не говорю о пыли. Коврики просто опаласкивают, в общем приходится доделывать все самому. Больше обращатся к вам не буду. Плохой сервис, за такие деньги!
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных