Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · АЗС

Лукойл

Рейтинг 4,3
669 оценок
Временно не работает
8 (800) 100-09-11
Показать телефон
Санкт-Петербург, Бумажная ул., 13
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Лукойл, Санкт‑Петербург, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
188
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Бумажная ул., 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-09-11
Показать телефон
auto.lukoil.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Нарвская
760 м
2
НарвскаяБалтийскаяКировский завод
Лифляндская улица
380 м
4
Лифляндская улицаНарвский проспектНабережная Обводного каналаПлощадь Стачек – Станция метро НарвскаяСтанция метро Нарвская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Топливо:АИ-92, ДТ Premium, AИ-95 Premium, АИ-100 Premium
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Роснефть
Рейтинг 4,4
Роснефть
Рейтинг 4,2
Татнефть
Рейтинг 4,3
Татнефть
Рейтинг 4,4
Роснефть
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,3
669 оценок
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
V I
Знаток города 11 уровня
26 мая 2025
Берегитесь новых колонок. Заправка 40 литров шла минут 10. Может, больше. Не засёк. На видео небольшой отрезок для понимания скорости заправки.. Но. Это ещё не всё. Датчик не сработал, когда бак наполнился, и бензин полился по кузову. Администратор на заправке был вежлив, помогал и извинялся. Так что оценка 1 из 5 - это из-за ужасного качества оборудования. Администратору - 5 из 5.
Посмотреть ответ организации
Граф Сэзар-Дэ Базар
Знаток города 22 уровня
25 мая 2025
Хорошая АЗС, на бензин претензий нет! Цены немного ниже, т.к самообслужка! Регулярно тут заправляется всем коллективом И всем рекомендуем!))))
Посмотреть ответ организации
kirill komyshev
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Обвешивают будь здоров, процентов на 10. Бак мой не более 50 литров (раньше наглухо обсушенный заливал максимум 49) Тут заехал, датчик показывал запас хода 70 км, только-только загорелась лампа бензина, то есть в теории в баке оставалось 4,5-6 литров. Заправила в меня 50,5 литров. Как так? Пользовался Лукойлом исключительно из-за доступности и программы лояльности. Программу лояльности пофиксили до баллов. Теперь вопросики, стоит ли тута заправляться вообще.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных