Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирская область · АЗС

Лукойл

Рейтинг 4,3
341 оценка
Больше не работает
8 (800) 100-09-11
Показать телефон
Новосибирск, Советское ш., 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Лукойл, Новосибирская область, фото
АЗС Лукойл, Новосибирская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
95
Филиалы
Особенности

Адрес

Новосибирск, Советское ш., 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-09-11
Показать телефон
auto.lukoil.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Посёлок Элитный
219 м
2
Посёлок ЭлитныйСергиево-Казанский храмТорговый центр
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Магазин
Wi-Fi
Топливо:ДТ, АИ-98, АИ-95, АИ-92
Топливные карты к оплате:ЛУКОЙЛ
Способ оплаты:оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гранд
Рейтинг 4,3
Опти
Рейтинг 4,5
Опти
Рейтинг 4,3
Прайм
Рейтинг 5,0
Роснефть
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
341 оценка
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Anatoliy A.
Знаток города 22 уровня
26 августа 2021
Одна из моих любимы заправок. Всегда есть заправщики, из машины вообще можете не выходить, Ваше дело только открыть бензобак, всё остальное сделает за Вас сотрудник АЗС. По настоящему столичный уровень заправок. Очередей нет совсем в отличии от Газпрома. А всё дело в быстроте обслуживания. Ну и качество бензина мне на ЛУКОЙЛе нравится больше всего. Заправляют здесь уже почти 15 лет. Всем рекомендую.
1
1
Евгений Кривоногов
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2022
Заправка на выезде из города. Заправляюсь на ней, когда еду в казахстан. Бензин неплохой, расходуется экономно (Nissan x-trail t31 на пробеге в 750км сжигает около 9л на 100км). Ни разу не видел очередей. Приветливый персонал.
2
1
Сергей Кузьменко
Знаток города 9 уровня
27 марта 2023
Отвратительная заправка, не ожидал такого от лукойла, раньше были хорошие заправки, сейчас совсем скатились. Во первых на въезде огромная яма и лужа в ней, приходится объезжать через КФС, во-вторых, колонки раздельные, приходиться объезжать всю заправку чтобы найти колонку с нужным бензином, во вторых нет кассы, в здании где должна быть касса расположился автомагазин, как заправится вообще не понятно., заправщики хамят и требуют платить им прямо на улице. Не рекомендую, объезжайте стороной данное убожество.
1
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных