Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · АЗС

Лукойл

Рейтинг 4,6
973 оценки
Больше не работает
8 (800) 100-09-11
Показать телефон
Санкт-Петербург, Малая Балканская ул., 55, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Лукойл, Санкт‑Петербург, фото
АЗС Лукойл, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
234
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Малая Балканская ул., 55, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-09-11
Показать телефон
auto.lukoil.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Дунайская
1,66 км
2
ДунайскаяКупчиноПроспект Славы
Бухарестская улица
256 м
3
Бухарестская улицаЗагребский бульварУлица Олеко ДундичаМалая Балканская улица / Будапештская улица
Показать парковки

Особенности

Туалет
Магазин
Топливо:АИ-95, AИ-95 Premium, AИ-92 Premium, ДТ Premium
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Роснефть
Рейтинг 4,4
Роснефть
Рейтинг 4,4
Магистраль-Нефть
Рейтинг 4,3
Татнефть
Рейтинг 4,6
Татнефть
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,6
973 оценки
Оцените это место

234 отзыва

По умолчанию
Igor Topalov
Знаток города 12 уровня
18 июня
Хорошая заправка, бензин качественный, персонал очень вежливый, оплата после загрузки бензина. Снижаю оценку на 2*, объявлений нет, сегодня заправлять начинаю в сертифицированную металлическую канистру, успело капнуть, орут в мегафон, приказ, в канистры нельзя, так повесьте объявление, что у вас сговор у нефтяников, почему не доводить до сведения заранее, испортили настроение, а ведь 7 лет здесь заправляюсь
Разочарование
Знаток города 3 уровня
25 января
24.01.2026 примерно в 19:30 произошла прекрасная ситуация) Кассир Наталья хамит и совершенно не умеет работать с клиентами Я зашел в зону кассы,вытер ноги (на улице зима и слякоть,сделать это идеально не возможно) ,пошел посмотреть товары,после чего подхожу на кассу Наталья которая в тот момент еще до меня протерала полы,начинает хамить что нужно было вытирать ноги и не ходить ей по чистому полу по всему маркету После чего в грубой форме говорит что она работает на другой кассе (я в этот момент стоял у одной из пустых касс ) Уважаю труд сотрудников,но есть реальность и рамки приличия Реальность заключается в том что вытереть ноги досуха не дается возможным из за зимы Рамки приличия в том что как бы это не звучало,обслуживающий персонал не должен высказывать свое мнение и хамить в сторону покупателя
4
Лариса Тараруева
Знаток города 3 уровня
21 января
Заправляюсь тут уже по привычке, хотя знаю, есть дешевле, но не уверена, что бензин там действительно наливают тот, что указан. Система лояльности постоянно не работает, либо я что то не понимаю.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных