Поиск
Маршруты

Lui

Обзор
Товары и услуги
Новости
23
Фото
73
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 4,7
206 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Лилия
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Хожу на постоянной основе к мастеру Асе. Маникюр очень аккуратный и стойкий- месяц держится точно. Да и при обработке рук, все всегда быстро, безболезненно и, что самое главное -бескровно ( знаю о чем говорю, тк тонкая кутикула, мастера обычно режут до крови). Сама студия находится в 7 минутах от метро, очень чистая, уютная и стильная
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 8 уровня
20 августа 2025
Замечательный салон, уютная, почти домашняя атмосфера! Приветливые администраторы Аня и Лена всегда помогут подобрать удобное время,напомнят о визите. Прекрасная команда высококлассных профессионалов! Косметолог Ирина всегда выслушает пожелания, аккуратно и деликатно выполнит работу, посоветует процедуры и уход. Мастер маникюра Ася-замечательный специалист, качественный маникюр и педикюр долго радует глаза и душу. Анатолий-парикмахер-стилист просто экстракласса! Видит образ, чувствует клиента и создаёт красоту даже на самых непростых волосах. Хочется отметить,что коллектив в салоне очень дружный, тёплая семейная энергетика передаётся и нам-благодарным клиентам. Успехов и процветания салону!
Посмотреть ответ организации
Veronika Artemeva
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Хожу в Lui к косметологу Ирине, делаю пилинги и чистки, кожа сияет! Процедуры проходят очень комфортно, в салоне светло и чисто. Маникюр делаю у Аси по рекомендации подруги, покрытие идеальное, пальчики выглядят очень ухоженно 🙏🏼 я довольна! Так же хочу отметить улыбчивых и вежливых девушек администраторов, встречают, предлагают кофе. Желаю процветания бизнесу и от души рекомендую салон к посещению!
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Замечательный салон. Регулярно посещаю его уже более 2-х лет☺️ Хожу к косметологу Ирине на чистки лица, уходы. Также делала у нее губки. Очень советую ✨ Она специалист своего дела с большой буквы. Регулярно повышает свою квалификацию. Все процедуры делает аккуратно, губки заживают моментально, без единых синячков. Также Ирина проводит процедуры для мужчин. Вожу своего молодого человека. Мы в восторге от места, локации, персонала. Все очень приветливые. Однозначно советую к посещению. Есть также маникюрный и парикмахерский зал 🌸❤️
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Я являюсь постоянным клиентом этого салона уже около двух лет и могу с уверенностью сказать, что это замечательное место. Здесь царит приятная атмосфера, а дружелюбный персонал и мастера, которые знают и любят свою работу, делают посещение особенно приятным. Особенно хочу выделить Иру и Асю — это настоящие профессионалы своего дела! За всю свою жизнь я не встречала лучшего маникюра, который делает Ася. Кроме того, у меня всегда были проблемы с кожей, но благодаря Ире ситуация значительно улучшилась. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
tali zorah
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения косметолога Ирины. Я обратилась к ней чуть больше года назад. Моя кожа склонна к высыпаниям, но, после одной из моих поездок, моё лицо обнесло очень сильно🙈 Ирина провела терапию, подобрала для меня эффективный уход и дала множество полезных советов. Кожа лица вновь чистая! 😇 Помимо профессионализма, мне очень нравится ее спокойствие и приятная манера общения. С Ириной всегда чувствуешь себя комфортно! Отличный специалист! ❤️ ❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Уже давно пользуемся салоном, стрижёмся всей семьёй у Анатолия больше 10 лет, отличный мастер, всем рекомендую. Минус только один - убрали прайс на детские стрижки.
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Несколько лет посещаю кабинет косметологии в студии красоты «Lui». Косметолог Ирина высококвалифицированный специалист. Все процедуры выполняются профессионально, аккуратно. Благодаря Ирине был подобран уход для кожи лица. После посещения всегда выхожу с подтянутой и свежей кожей лица и хорошим настроением.
Посмотреть ответ организации
Наталья Носкова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
16 лет хожу на прием к мастеру косметологу Рейнтовой Марине. Великолепный мастер, грамотный, аккуратный, руки у нее просто волшебные. Мне очень повезло попасть в этот салон красоты. Обстановка в салоне очень приятная. Зависит она и от администратора в том числе, Крыловой Елены. Внимательная, чуткая , вежливая, спокойная и заботливая сотрудница. Салон Lui отличный !!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алексеенко
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Не первый год хожу к косметологу Ирине. Профессионал своего дела, очень внимательная, всегда подскажет, что и как лучше сделать. Дочка на чистку тоже ходит только к ней, говорит, у других мастеров больно, а у Ирины нет. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
лллгг
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Прекрасная студия, прекрасные мастера! Хожу сюда уже лет 5! Атмосфера в студии какая -то домашняя что-ли) Девчонки администраторы всегда предложат чай, кофе со сладостями( это так приятно!) Цены адекватные! В общем всем рекомендую
Анастасия
Знаток города 7 уровня
1 января
Отличные мастера и очень отзывчивые! Приняли дочку без записи 30.12.25 и спасли новогоднее настроение! Спасибо большое! Придем еще!
Посмотреть ответ организации
SAMEM
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Всем доброго времени суток! В салоне работают мастера, которым я доверяюсь уже несколько лет. Анна подолог спасает мои вросшие ногти. К Ирине косметологу хожу на чистку лица. И еще в салоне администратор варит очень вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Глеб Абдухаликов
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Посетил этот салон по рекомендации подруги — и теперь сам с удовольствием буду его советовать! Очень уютная атмосфера, вежливый и профессиональный персонал, всё чисто, аккуратно и продумано до мелочей!
Посмотреть ответ организации
Алёна Штоль
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Хожу в салон к косметологу Ирине, профессионал своего дела, помогла приблизиться к решению проблемы и правда в какой то мере спасла моё лицо 🙏🏻 Чудо женщина!!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Абдуллина
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Отличный салон, маникюр сделали отлично) Мастер аккуратно и внимательно выполнила работу, покрытие держится идеально. Уютная атмосфера и приятное обслуживание – буду приходить снова!
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Очень компетентные мастера, хорошие средства для волос и для кожи, чисто, уютно, прекрасный вежливый персонал. Буду приходить еще! |
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Долго выбирала салон, чтобы сделать чистку лица, в итоге выбрала этот салон, а оказалось цены отличаются от представленных и на картах и на сайте салона, причем очень сильно. На сайте указана 2500 руб, а при записи озвучили 3500 руб! Не вводите людей в заблуждение!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна MurTa
Знаток города 20 уровня
11 апреля 2025
Хожу на маникюр,мастера хорошие ,делают качественно.Внутри студии уютно,администратор предлагает чай,кофе,воду.Цены вполне адекватные.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дина Никитина
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Посетила салон первый раз,записавшись на чистку лица у косметолога Марии.Процедура понравилась,мастер тщательно и бережно делала манипуляции с моим лицом и в конце процедуры,что совершенно неожиданно( в других салонах этого нет),Мария обработала лицо Дарсонвалем.Рекомендую Марию как профессионала и обязательно приду еще раз в Садлн Луи
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тугаринова
Знаток города 5 уровня
14 мая
Прошу администрацию обратить внимание на персонал, который устраивает перекуры перед входом в салон. Соседняя дверь - детский сад, и хотелось бы забирая ребенка, не вдыхать ароматы табачного дыма. На замечание о неудачном выборе места, я была удостоена лишь молчаливым взглядом.
Посмотреть ответ организации
Земфира Садыкова
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Уже больше года делаю маникюр у Аси. Восстановились ногти! В результате : идеальный маникюр! Чистота, мастерство мастера! Одни только плюсы!
Посмотреть ответ организации
Диана Колесникова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Мастер маникюра Ася - просто супер! Всегда выполняет работу очень аккуратно и качественно. Ногти получаются идеально 😍
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Хожу в этот салон регулярно к мастеру-косметологу Ирине на массаж лица, у нее волшебные пальцы, не массаж - а релакс получается. Еще она делает мне потрясающую маску на лицо, прямо-таки колдовскую, с ароматом земляники и болотных трав, я ее называю "Ведьминская", для нас девочек-ведьмочек, эффект потрясающий.
3
Посмотреть ответ организации
Таисия Колесникова
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Хочу поделиться отзывом на мастера маникюра Асю. По рекомендации друзей записалась к ней два года назад и не капельки не пожалела! Раньше ногти были ломкими, проблемы с заусенцами и неопрятной кутикулой. После знакомства с Асей мои ногти в течение 3-4 недель в идеальном состоянии, я очень довольна! Атмосфера всегда очень приятная и спокойная. Мастер внимательная и аккуратная! Также хочу отметить своего мастера-косметолога Ирину! Регулярно делаю чистки и пилинги, кожа стала заметно лучше и краше! Также мой любимый мастер Анатолий, раз в полгода обновляю у него свою стрижу и всегда очень довольна! Однозначно рекомендую этот салон!
Посмотреть ответ организации
Кристина Ивлева
Знаток города 12 уровня
6 октября 2025
Отличный, уютный и комфортный салон - персонал вежливый. С радостью хожу регулярно к косметологу Марине.
Посмотреть ответ организации
Василиса Г.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Очень довольна визитом к косметологу Ирине! Профессионализм на высшем уровне - Ирина внимательно выслушала мои пожелания, подробно объяснила все этапы процедуры и дала полезные рекомендации по уходу за кожей. В кабинете чисто и уютно, атмосфера расслабляющая. После процедуры кожа заметно посвежела и стала более гладкой. Обязательно вернусь снова и рекомендую Ирину всем, кто ищет качественный и бережный уход за лицом!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Хожу уже 10 лет к мастеру Анатолию и на сложное окрашивание, и на стрижку Все супер, Анатолий- мастер своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ж.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Косметолог Ирина- настоящий профессионал. Делаю губки только у нее! Всегда все аккуратно
Посмотреть ответ организации
К
Ксения К.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Стилист и колорист Анатолий - мастер своего дела! Несколько лет доверяю свои волосы только ему. И в целом салон аккуратный, приятный персонал. Рекомендую данное место☺️
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Глазунова
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
Спасибо за аккуратный маникюр и идеальный натуральный нюд! Всё, как и просила!
Посмотреть ответ организации
Алиса Устюжанина
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Пришла сюда полгода назад по рекомендации коллеги к мастеру-косметологу Ирине Володиной - и вот так теперь и хожу каждую неделю, у Ирины волшебные руки - массаж лица просто полное расслабление. Уже и подруги мои ездят к Ирине за релаксом. Благодарю Ирину и желаю дальнейших успехов!
Посмотреть ответ организации
Алина Дударева
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Поклонница этого салона уже лет десять. На моей памяти - это третье помещение, но тот же коллектив высококлассных профессионалов. Подолог и мастер маникюра-педикюра Анна. Работает очень быстро и решает самые сложные проблемы. Косметолог Марина имеет высшее медицинское образование. Тщательно подбирает препараты. Я делала у Марины депиляцию и удаляла какой-то кожный штук. Как называется - забыла. Это прижигают. Куафёр Анатолий - волшебник. Создаёт шикарные образы. Стрижет быстро. Невероятный колорист.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Денюшкина
Знаток города 7 уровня
4 марта 2023
Очень приятная обстановка и вежливый персонал. Хожу постоянно к Анатолию на стрижку и укладку. Окрашивание не делаю, но когда вижу результат его работы, всегда в восторге. У косметолога Ирины волшебные руки, все процедуры с уколами делает профессионально, что даже не требуется анестезия Так же хочу отметить администраторов, которые всегда встретят с улыбкой и позитивом. Спасибо всей команде за их работу.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей ШАРКО
Знаток города 17 уровня
8 мая
Комфортное место, квалифицированный мастер ногтевого сервиса
Посмотреть ответ организации
Светик
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Приятный салон. Стилист Анатолий просто находка, подскажет по любому вопросу. Стрижка сделана быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
tati.sims
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2019
Была в студии на наращивании ногтей, не впечатлило...3000р за френч (к мастеру особо претензий нет, немного смутило только, что отслаивала старый гель-лак с ногтей какой-то использованной палочкой с пятном от красного лака, но затем достала новые материалы и дальше работала ими). За эти деньги, конечно, условия могли быть лучше...жаль мастера, который спиливает ногти без маникюрного пылесоса и без маски, пыль от ногтей летит ей в лицо и на одежду... Прежде чем посетить салон, я смотрела отзывы, много видела положительных, но ожидание-реальность не совпали. Не знаю как с остальными услугами, но на наращивание второй раз не пришла бы, условия там на 1500р максимум.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Константинов
Знаток города 20 уровня
7 сентября 2022
Студия Красоты, лучшая в районе, прекрасная атмосфера, отличные специалисты, мастер-стилист Анатолий, специалист косметологии Марина, шедевры маникюра - педикюра от Анны, однозначно рекомендую к посещению
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Сайфутдинова
Знаток города 6 уровня
25 октября 2022
Хороший салон, вежливый админ, делала маникюр, стрижку, все понравилось, плюс когда опаздывала на маникюр на 30 мин, попросила подождать , согласились, хотя была записана на самое крайнее вечернее время.
Посмотреть ответ организации
Xurma
Знаток города 9 уровня
27 марта
хорошее место, особенно рекомендую стричься у Анатолия
Посмотреть ответ организации
Анна Александрова
Знаток города 15 уровня
17 марта 2023
Такое ощущение, что отзывы заказные. Анатолий сделал каре разной длины, при сбрызгивании лаком не закрыл лицо, и лак попал в глаза. Это элементарные вещи. Квалификация вызывает вопросы. Администратор звонит с вопросом, а не придете ли вы пораньше, видимо не хотят сидеть до конца работы салона. Ценник явно завышен для услуг такого качества.
1
6
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
9 июля 2021
Анатолий - отличный парикмахер, даже на мои пушистые непослушные волосы делает красивые стрижки! Хожу к нему уже больше 7 лет, отзывчивый терпеливый, спасибо ему большое за красоту! Юлия
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2021
Под влиянием настроения решили проколоть дочке уши, приехали естественно без записи. Нас замечательно приняли, быстро и вежливо обслужили👍. Огромное спасибо 👏
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Логушев
Знаток города 7 уровня
19 октября 2022
Прекрасные мастера, администраторы, уютная атмосфера, вкусный кофе. Иногда тяжеловато записаться из-за популярности специалистов, но для меня достаточно плюсов, чтобы оставаться клиентом студии на протяжении уже нескольких лет.
2
Посмотреть ответ организации
Дина Л.
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Анатолий , великолепный мастер! Стрижка, окраска, химическая завивка отлично 👍 Рекомендую всем!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузнецова
Знаток города 12 уровня
23 января 2019
Хожу сюда на марикюр и педикюр к Анастасии. Замечательный мастер, прекрасно справляется с глубокими мозолями и врастающими ногтями. Покрытие делаем в основном в классическом стиле, хотя может и покреативить
3
Посмотреть ответ организации
М
Маргатита Ж.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2019
По рекомендации посетила эту студию. Красила волосы в сложной технике. Результатом осталась очень, очень довольна. Цвет получился тот, что я хотела. Мастер был вежливый и профессиональный. Обязательно прийду туда ещё.
2
1
А
Анонимный отзыв
21 октября 2015
Очень у вас уютно! Хочется приходить чаще! Спасибо за скидки, что рассылаете по смс. Выручают и радуют! 20% за окрашивание и чистку, очень хорошая экономия! Удачи и процветания! Ваша постоянная клиентка Елена Киреева
3
Посмотреть ответ организации
С
Сабина Гунджуа
Знаток города 4 уровня
20 мая 2021
Анатолий - профессионал своего дела. Видит образ человека в целом и раскрывает человека, улавливает его суть, придавая ему совершенно новый облик. Огромный минус салона-организация административной деятельности. Полный расслабон, как будто и не на работе вовсе. У руководства должно быть чёткое понимание, что за тот прайс, который выставляется за услуги, персонал должен быть вышколенным.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Богданова
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2022
Для меня салон ЛУИ - это уют, спокойствие, приятные сотрудники, мастера своего дела и конечно же интересные элементы декора на входе. Спасибо, что несёте красоту в мир!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2