Поиск
Маршруты

Луч

Обзор
Фото
30
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 4,6
227 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Батырша
Знаток города 6 уровня
3 апреля
В сервисе не был, но автомойка хорошая. Записывался через Яндекс заправки, а потом по прибытии оказалось, что никакой записи нет. Повезло, что народу не было, машину сразу приняли в работу. Отмыли качественно, нареканий нет. Впечатление попортило только, что не по записи. Если бы мне пришлось ждать мойки, то я бы не стал этого делать.
Владимир
Знаток города 20 уровня
12 января
Автомойка неплохая с разумными ценами, но только по живой очереди. Есть просторная комната для ожидания. Неплохо было бы туда добавить сидячих мест) В автосервисе не был
Андрей Марьин
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Отличный сервис! Делают качественно, если нужно закажут запчасти с минимальным сроком доставки. В сервисе порядок. Вежливый персонал. Мастера отлично знают свое дело. Рекомендую однозначно!
3
Алия Рахимова
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2025
Когда в Уфе бываем всегда пользуемся услугами данного автосервиса. Очень отзывчивые люди работают тут. Запчасти не подошли, они сами нашли, и поменяли. Большое спасибо. Однозначно рекомендую
Альмира Камалова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Могу поставить только двойку. Взяли за стоимость новых деталей, установили все только старье. Фары потеют, просто постояв на солнце, бампер уже расходится и краска слезает. Через четыре месяца заново меняю детали, которые они якобы новые устанавливали.
1
1
Евгений Майоров
Знаток города 21 уровня
24 января
Мойка отличная и удобное расположение. Из неудобств это отсутствие регистрации. Есть только живая очередь, а это всегда лотерея.
Салаваt Зиазетдинов
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
В этом автосервеси менял тормозные колодки задних ,потом и передних колес.Очень профессиональный и приветливый персионал.Быстро и качественно провели замену слесаря Фарид и Рустам.Спасибо им за их работу.Хорошиий автосервис,всем рекомендую.
Олеся И.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Шикарная автомойка!!! Приехала туда исправлять ситуацию после того, как мне всю машину залили водой и всякой дрянью при химчистке автомобиля на автомойке Высший пилотаж, около Президент отеля. К счастью, что есть автомойка Луч, там руководит Руслан - специалист от Бога, поднял все полы в машине, вычерпал воду (в прямом смысле слова), заново перемыл весь салон. Машина как новая, Руслан просто спас мой автомобиль от гниения после химчистки в Высшем пилотаже, причём за вполне адекватную цену. Большое спасибо за отличную работу, Руслан! Всем рекомендую!!!
1
Айдар Ишдавлетов
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
Добрый день. Сегодня решил помыть машину. За ранее позвонил узнал есть ли место, сказали свободно подъезжайте. Подъехал в течении 8 минут. Администратор при встрече сказал что всё уже занято. После вашего звонка подъехал автомобиль и мы его запустили. И это не первый раз уже. Не понимаю зачем тогда дают номер и предлогают записаться если по приезду говорят уже занято. Больше туда точно не поеду и советовать уж точно. Хотя с открытия там мылся. Как то так.
2
1
Динар Харисов
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Хороший сервис, отдельная благодарность мастеру Антону за золотые руки и грамотные советы. Рекомендую 👍👍👍
Гульназ Ибатуллина
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Отлично помыли машину. Быстро, чисто, качественно. Чернение резины сделали хорошо. Еще рассказали, что у них действует система скидок на каждую 5ю мойку. Мне очень понравилось 👌
1
Ришат Алтынбаев
Знаток города 16 уровня
22 февраля 2024
Постоянно езжу на эту автомойку. Хорошо моют, есть парковка, место ожидания, аппарат для кофе. Отдельное спасибо администратору Руслану
1
Вильдан Янгильдин
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Из-за поломки машины заехал на эвакуаторе, восстановили неработающие детали, сотрудники компетентные, не плохое место, советую
2
Игорь Агапов
Знаток города 11 уровня
20 октября 2018
Был в этом сервисе по рекомендации, и не пожалел. Все работы выполнили быстро и качественно. У меня не хватало кое-чего из расходников для ТО, без проблем докупил их там же в магазине. Есть зона отдыха с обзором в ремзону, диваном и телевизором. Что хочешь, то и наблюдай)))
4
2
Катерина П.
Знаток города 9 уровня
6 августа 2025
Ребята молодцы, работают быстро, качественно. Минус звезда-вонючая тряпка, которой протирали в салоне. Несколько дней держался неприятный запах)
УФА ЭВАКУАТОР
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Работаю эвакуаторщиком ! Лучший сервис , куда можно привести авто после поломки (особенно с трассы) . Мастера своего дела , знают как и чем помочь
1
Артур Яушев
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2023
Отличный автосервис. Мастер Антон специалист своего дела. Все сотрудники вежливые, аккуратные, компитентные. Желаю успехов этому сервису. Рекомендую.
2
Тимур Насыров
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
Быстро и чётко отработали. Лишнего не делают, цену не накручивают. Цена 4000 за замену масла и фильтра, у официального дилера Volkswagen больше 10000...
1
рус Ш
Знаток города 8 уровня
18 мая 2023
Прекрасная мойка , главное там есть руководитель Руслан . Знает все от и до , делают все от души как для своего автомобиля. Цены приемлемые, есть скидки Советую
1
ООО «СТ20»
Знаток города 15 уровня
23 января 2022
Отличный автосервис!! Развал схождение делают отменно! Также делал капиталку двигателя на v8, работа выполнена без нареканий!
Павел
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2021
Лет 8 обслуживаю свои машины в этом сервисе, одну машину собрали после того как порвало кардан проехал после это 160 ткм. Нареканий нет, рекомендую.
Анастасия Минлибаева
Знаток города 11 уровня
21 июля 2025
Заезжала на мойку 20.07.25. Очень хорошая мойка! Прекрасно помыли машину, спасибо! Обязательно приеду еще!)
2
Артур Халимов
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2019
Качественный кузовной ремонт, Lexus 470 покрасили крыло и два бампера, достойно, реккомендую, отличный подбор цвета, у нас вся округа там ремонтируется. Ребята приветливые)))
1
3
александр ярков
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Отличный автосервис, ребята знают свою работу,делают как надо и не завышают цены
А
Артур Кетано
Знаток города 2 уровня
24 августа 2021
Отличная мойка ребята поднимают мойку! Многим моим друзьям нравиться цена и химия наконец то нормальная, появилась нано мойка 2х и 3х фазные мойки что говорит о подготовленности специалистов! По мне лучше переплатить 200-300₽ чем потом влетать на хром. Всем удачи!!!
1
Гусман ТАНК
Знаток города 8 уровня
5 июля 2019
Ужасный Автосервис! Простоял там 50 минут, причем первым, а в итоге когда осмотрели авто, сказали выезжать без причин, ремонтировать не будут, возиться мол не хотят! У меня три авто, два мерседеса и 1 старый ржавый минивен, как на S классе приезжаю так бегают передо мной и стараются, а как на простом авто то возиться не хотят, и "ВНИМАНИЕ!" проблема не в авто, оказалось пустяки с ремонтом, а в выборе сколько бабла принесет ремонт при трате времени!!!
6
1
Анжелика С.
Знаток города 4 уровня
24 января 2022
Раньше это мойка была лучше, со сменой хозяев цены подняли в 2 раза, моют плохо, везде разводы, комплекс со стеклом , а стёкла стали даже грязней, и очень очень долго . Перед тем как загнать машину уточнила время, обещались успеть максимум за час , в итоге просидела 2,5 часа !
2
2
Александр
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Отличный сервис, честные цены и запчасти, рекомендую
Антон
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2023
Всегда приятно обращаться в этот автосервис. Работают профессионалы. Огромное спасибо мастеру Антону
ирина свинцова
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Все очень нравится . В последнее время обслуживаю машину здесь . Антон молодец
katrin-a
Знаток города 3 уровня
22 августа 2021
Мойка- полное разочарование! Якобы сменился владелец, хотят сделать лучше сервис! А по факту все наоборот. Навязывание доп.услуг. Помыли-отстой, фото «на память» сохранила. Вместо обещанных 30 мин, мыли 1ч15мин, набрали машин полный бокс, а мойщиков не хватает! Клиентоориентированность ниже плинтуса! Прейскуранта нет, в «уголке покупателя» данные от 2016г. Прейскурант без печати и подписи висит в углу в коморке у кассира, даже не прейскурант, а распечатанное фото с документа. Оплата переводом вызывает сомнения в налоговой @чистоте». Отзывы подчищают, а зря! Нужно не отзывы чистить, а работать над качеством услуг!!!
3
3
Замир Салямов
Знаток города 9 уровня
3 марта 2024
Плюсы- живая музыка после 21.00. Интерьер приятный. Минусы - не все блюда соответствующего качества и вида,,, сырная тарелка- совсем нечего есть, при той стоимости, рыбная тарелка - малюсенькая ... При стоимости 1400 р. Принимают только наличными или переводом на карту. Терминал якобы только что глючить начал...И самое главное - спиртное , 4-5 кратная накрутка. В магазине 500, у них - 2600...
1
Вадим Галлямов
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2020
Сервис отличный, ребята знают свою работу. Цены самые приемлимые в городе. Качество работ отличное. Рекомендую, не пожалеете.
3
1
Эмин Наджафов
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2022
Хорошое место ! Не грубые.отзывчивые.Переобул 2 машины BMW X-5 и BMW X-6. Все аккуратно делают свою работу . Если спросит и советы дадут правильно. Советую! Вижу оценку 5!
Алексей В
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2021
Не рекомендую мойку. Не понравилась работа мойщика- в общем дома машина подсохла и все следы грязи видно, хотя просил повторно ополоснуть, и надо стоять и следить за работой, а лучше ехать в другую мойку. И цены завышены
3
1
Д
дамир мусин
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
На самом деле это место прекрасно по своему, постоянные подарки со стороны администратора, то он подарит чернение резины, воск, анти дождь вообщем всем советую место реально хорошее
1
1
Регина Хазиева
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2022
Обслуживаюсь только здесь,рекомендую. Делают быстро и по приемлемым ценам
1
Инкогнито 4941
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Тех.. Обслуживание 000, берут деньги причину не устраняют. К Антону вообще не рекомендую обращаться. Это лично моё мнение.
1
Н Н
Знаток города 3 уровня
1 июня 2021
Отвратительный сервис. Качество работ на низком уровне. Часть работ по машине делать даже не беруться, а что делают косячат. Гарантию на сделанную работу не дают. Одно слово сервис- рукожопов. Меняли они пыльник на гранате, но так как мастера не опытные то не смогли когда ставили обратно стопорное кольцо нормально поставить в результате граната болталась на валу хомут сорвало, смазка утекла. Приехал к ним говорю исправте свой косяк, но им плевать гарантия у них 14 дней и совести ровно ноль. В результате такого ремонта пришлось менять гранату на новую. Если всё же будете ремонтировать машину у рукожопов из луча, то берети с них заказ наряд и на видео фиксируйте их работу, так проше будет потом в суде. А вы там точно будете, уж поверте в силу рукожопства мастеров из луча!
6
Yulian Salyamov
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2019
Отлично сделали развал на обе оси! Приеду ещё обязательно и ценники ок!!!
1
2
Эльвира Галина
Знаток города 7 уровня
1 октября 2025
Мне понравилась комплексная мойка. Спасибо 😉
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2020
Автосервис средней руки. Нет настоящего специалиста по диагностики двигателей.
2
Владимир
Знаток города 14 уровня
2 октября 2024
хороший сервис,недостатков не было при ремонте
Владислав Макушев
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
отличный сервис мастера знают свое дело
валерий луца
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
Очень дорого берут за работу ,ощущение ка кбуто первый раз видят деньги. До них работали другие хозяева на 400 рублей дешевле стоило такая же работа .
2
1
Николай Пашин
Знаток города 3 уровня
19 августа 2020
Хорошая автомойка моют качественно на совесть, езжу через весь город только сюда и буду ездить дальше
3
1
Вадим Шамсиев
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Отличная мойка, удобное расположение, вежливый персонал!
Алексей Лоскутов
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Лучший сервис города , мастер Антон это золотые руки !
Зуляль
Знаток города 11 уровня
1 октября 2024
Отлично . Машины моют хорошо, добросовестно.
Даринка
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Отличная мойка . Качественно . Оставляю ключи и тачку , утром забираю .
3
  1. 1
  2. 2