Поиск
Маршруты

LPG

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
12
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
105 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Семерюк
Знаток города 5 уровня
19 января
Сегодня 19.01.2026 ~19:30, был на заправке, всегда заправляю тут баллон для хозяйственных нужд, качество газа без нареканий, но ОСОБЕННОСТЬ это всегда доброжелательный добрый парень оператор, есть великая разница когда он на смене, и заправит баллон по ГОСТу!и подскажет в обращении с баллоном и газом, дабы предостеречь от каких либо аварий при пользовании, можно как на короткую лекцию попасть и узнать много полезного. после такой качественно проделанной работы баллона хватает на весь расчетный срок при конкретном объеме баллона. отлично знает свое дело, и я всегда рад быть спокойным в том что баллон заправлен верно. я больше не хочу это оставлять без комментариев, и вот делюсь о крутой заправке и грамотном операторе.👍🏼 п.с. еще новый баллон приобретал так же тут, и мне квалифицированно помогли с выбором и угадайте кто🤔 всех благ, спасибо за спокойствие в доме🙌🏼
1
Посмотреть ответ организации
Амир Амиров
Знаток города 5 уровня
21 мая
21 мая заехал на заправку в 01:20 стучал по окнам минут 10, окно открыл мужчина я до полного попросил Спросил есть ли у них скидки или накопительные карты,ответил нет, хотя там лежит бумажка с условиями и акциями и бонусами Заехал от безвыходности,как всегда
Посмотреть ответ организации
Ахрор жабборов
Знаток города 3 уровня
20 мая
Меняю техгаз ацетилен и заправляю баллон пропан очень доволен Оператор подскажет и поможет загрузить. Заправкой доволен рекомендую
Посмотреть ответ организации
Борис Алимов
Знаток города 4 уровня
19 мая
Отличная заправка приветливые и вежливые люди газ нормальный хватает на нормальное расстояние
Посмотреть ответ организации
kypim v.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Заправка супер . заехал туда 18,10,24 заправить газовый баллон. заправщик супер вежливый , заправил быстро и всё по весу как в Аптеке , объяснил сколько и почему влезает в баллон. ценник супер адекватный. очень рекомендую данную заправку , теперь буду заправлять баллоны только там!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Лысенков
Знаток города 10 уровня
19 октября 2025
Заезжал 2 раза. Первый раз не заправили по техническим причинам, второй раз просто никто не вышел. Не рассчитывайте на это место.... Дополню отзыв: сегодня, 19.10 днём заехал заправить баллон. Баллон красный металлический, аттестованный! Хамоватого вида сотрудник спросил: баллон старый? Я ответил, что да. Его ответ был: нафига мне заправлять старый баллон, я только новые заправляю! Так что, как я и говорил, не рассчитывайте на это гиблое место. Дальше по дороге около Зеленограда есть чудесная заправка, где вежливый человек все осмотрел, заправил и пожелал счастливого пути!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2025
Хочу обезопасить потребителей. Углекислотные баллоны заправлены не по ГОСТу. Давление в них 0,5 мпа. А на обмен 1700₽ . По сути - это *** потребителя. Обращался на горячую линию-обещали исправить, но это не точно. Заставляйте проверять давление в баллоне.
Посмотреть ответ организации
борис с.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Заехал на заправку пропан попросил помочь заправить оператор все помог и объяснил Заправкой доволен рекомендую
Посмотреть ответ организации
chernysh03
Знаток города 5 уровня
25 мая
Заправляюсь регулярно газ хороший операторы вежливые Рекомендую заправку
Посмотреть ответ организации
Яна Кузнецова
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Отличная заправка газом! Очень вежливый сотрудник, просто прелесть. И мне понравилось, что расчёт чётко по счётчику, копейка в копейку. Ребята, держите планку и мы навеки ваши)
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Марков
Знаток города 8 уровня
25 апреля
Хороший газ, достойная заправка, персонал вежливый, приветливый
Посмотреть ответ организации
Канышер Эргешов
Знаток города 3 уровня
20 мая
Газ хорошего качества,оператор одекватный если есть вопросы подскажет.одобряю
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
28.07, 7 утра. Никто не обслужил. Оператор или отсутствует, или спит беспробудно. Руководство может примет меры? Или вам деньги не нужны? UPD: 29.10.2025. 07:10. Ничего не изменилось, никто не обслуживает. Приезжал 6 раз в течение двух месяцев - ни разу не заправили. Так держать!)
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Б
Знаток города 16 уровня
19 января 2025
Брал аргон на обмен 10л, давление 132-133 атм при 0-+1°С, то есть не обманывают и добросовестно закачивают газ
2
Посмотреть ответ организации
Н
Никита яшкин
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Лучший пропан в московской области и цена радует,а так же есть фильтра и всякая мелоч по приемлемой цене
1
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Честная заправка, на 50км больше проехал чем при полной запраке у себя около дома, огромный выбор запчастей для обслуживаеия ГбО круглосуточно, отзывчивый персонал.
1
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Долныгин
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Заправкой доволен,газ хороший. На месте можно обменять технический газ. Операторы одекватные если есть вопросы подскажут
2
Посмотреть ответ организации
Маха
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Регулярно привожу пропановые баллоны, всё оперативно и всегда заправляет по весам
Посмотреть ответ организации
Александр ЧЕРНЫШОВ
Знаток города 6 уровня
14 мая
Хороший газ , персонал вежливый , респект 👍 , рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виктор Матвеев
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Заправляю баллоны газом часто, и можно сказать чувствую плохой или хороший газ носом и телом. Газ с этой заправки не воняет, не слезит и имеет больший КПД
2
Посмотреть ответ организации
Жахонгир Эшмуратов
Знаток города 2 уровня
11 июня
Газ отличный персонал хороший вежливый поможет подскажет рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Вилен К.
Знаток города 8 уровня
15 октября 2024
Заправка отличная , но при въезде огромная яма , что сложно ее залатать , в дождливую погоду вообще ее не видно можно оставить половину ходовой , руководство примите меры по въезду этой ямы !!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Первый раз заправка баллона. Очень понравилось, сотрудник всё объяснил, как что и т.д. заеду на заправку ещё! И не раз)
Абдуманон Муминов
Знаток города 2 уровня
22 января
Я заправил пропан все по честному и оператор вежливый и отзывчивый
Посмотреть ответ организации
Валерий Жбаненков
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Сервис- высший класс! И качественно, и быстро, и чисто
1
Посмотреть ответ организации
Фозил Ф.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Газ устраивает Операторы одекватные Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Качество топлива хорошее, самообслуживание, если был бы заправщик было-бы лучше
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 8 уровня
23 января 2025
Из-за халатности владельца, попал на ремонт колеса. Я давно таких ям не видел, как у них на выезде. Что касаемо газа, обычно хватает полного баллона на 500км, у них на 400км.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Даньшин
Знаток города 2 уровня
24 мая
Газа хватает на долго регулярно заправляюсь Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Никитин
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Отличная заправка. Продавец помогает заправить машину. Газ хороший. Машина лятит
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман Шуваев
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Нам отказали в обмене баллона с диоксидом углерода в 2:20 ночи, с трудом получилось разбудить оператора АЗС, он нам сказал что баллоны меняются только по предварительному звонку
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Минин
Знаток города 9 уровня
16 марта 2025
Сеть, может, и хорошая, но сервис так себе: ждал 10 минут около 9 часов утра, звонил в звонок несколько раз, сигналил и никто не вышел
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Филин
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Быстро, вежливо и финансово приятно! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Servis peshki
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Балон ,который они сами дали в замену , говорят у вас не крашенный балон ,просили 1000 р добавку за некрашеный балон, это у них нововведение что ли
Посмотреть ответ организации
Анастасия Самусенко
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Качество пропана идеальное, на этом газу проезжаю дольше, нежели на других заправках, вообщем еще буду заезжать 👍🏻👍🏻
1
2
Посмотреть ответ организации
Хачатур Г.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Лучшие ,доброта и забота о клиентах зашкаливает 👍
Посмотреть ответ организации
Тимур Али
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Купил 5л балон у него заправляю регулярно в неделю 2 раз.На это раз предупреждали то что когда начинается заморозки больше не будет заправлять.
Посмотреть ответ организации
parlament
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2025
Очень классная заправка и вежливый оператор, помог, подсказал, респект👍
Посмотреть ответ организации
DenisRDL
Знаток города 8 уровня
22 мая
Отличная заправка ) качественный газ. Порядочные операторы!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Ми
Знаток города 6 уровня
4 мая
Прекрасная заправка приветливые сотрудник
Посмотреть ответ организации
Карен Туманян
Знаток города 3 уровня
28 мая
Газ отличный персонал вежливый всем советую
Посмотреть ответ организации
Ота
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Даже одну звезду не поставил бы , самый худший сервис и персонал который я встретил,как таких грубых берут на работу, не пойму 27.08.2025 примерно 7:30-8:10
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лемешонок
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Постоянно обманывают по литрами, бак 100 литров а заливают 120!!! Цены очень дорогие!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ариз Мусаль
Знаток города 2 уровня
2 мая
Конкретно не работает здесь то бухает спит то магазин ходит постоянно я приезжаю сюда всегда какая-то проблема не советую никому лучше впереди есть заправка там заправляться газ пропан
Посмотреть ответ организации
Д
даниил грабчинский
Знаток города 2 уровня
4 июня
Газ хороший персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Иван Илькин
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Зачем вам заправщик если он постоянно спит и не открывается
Посмотреть ответ организации
Шавкатбек Маматкулов
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Газ хороший,оператор вежлевый
Посмотреть ответ организации
Михаил Баканев
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2025
Всё чётко, и по расходу и по пробегу👍
1
Посмотреть ответ организации
Учкун Каримов
Знаток города 2 уровня
26 мая
Газ хороший персонал отличный
Посмотреть ответ организации
Никита Велиев
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
как таксист очень советую, расход минимальный, чем в других азс, эта прям очень мне подходит
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2