Поиск
Маршруты

Loyalty

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
44
Отзывы
463
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
554 оценки
Оцените это место

463 отзыва

По умолчанию
Карина
Знаток города 12 уровня
29 апреля
Хожу в клинику с января 2026. Администраторы всегда приветливы, внимательны и готовы сориентировать по всем вопросам. Хожу к мастеру Елизавете на лазерную эпиляцию. Мастер чудесная, перед первой процедурой всё подробно расспросила и рассказала, отвечает на все возникающие вопросы. После процедуры всегда предлагают напитки с собой (классические варианты с чаем и кофе, а также всегда есть интересные варианты из сезонного барного меню). Пока курс процедур незакончен и мы продолжаем наше взаимодействие с клиникой. Примечание: во многих местах слишком упорно навязывают всякие предложения, эта клиника «таким не страдает». Это безусловный плюс, но я например не знала про возможность купить абонемент и узнала про это только, когда додумалась спросить сама.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Смолякова
Знаток города 5 уровня
15 мая
Очень понравилось, супер уютно, сервис на высоте, самый самый вкусный кофе, очень приятные, милые, доброжелательные администраторы, предложили разные напитки после процедуры с собой, мастер по лазерной эпиляции, Елизавета Аигина, отдельная благодарность, очень понравилась, тактичная, аккуратная, добрая, все было очень комфортно и спокойно, это был мой самый лучший поход из всех клиник в Москве, в которых была, спасибо, уже записалась к вам на следующую процедуру 💕🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия Очкас
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Хочу поделиться положительными впечатлениями от посещения. Была на лазерной эпиляции, всё прошло просто замечательно. Отдельный респект врачу Юлии — профессионал с большой буквы, всё объясняет, работает бережно и результативно. На ресепшене встретили улыбки Миланы и Анны, девочки создали сразу приятную атмосферу. Чувствуется, что здесь работают на качество и заботу о клиенте. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 5 уровня
18 мая
Мой любимый салон, хожу с августа 2024г. Грамотные специалисты, сразу объяснили, что идеального результата с 1 процедуры лазера не будет и необщим курс. Проходила курс Александрита Кандела, полностью довольна результатом, сейчас чисто на поддержании. Курс RSL массажа очень понравился! Ушел отек, в течении месяца влезла в джинсы на два размера меньше 😁 но тут главное соблюдать рекомендации
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2025
Хожу в клинику полтора года. Чудесная клиника, мастера все очень вежливые и компетентные, что касаемо лазерной эпиляции: перед процедурой уточняют наличие противопоказаний, во время процедуры спрашивают насчет болевых ощущений, процедура проходит быстро и фактически безболезненно. На других процедурах, к сожалению, не была. Интерьер очень красивый, клиника уютная, есть большой телевизор в зоне ожидания, предложат перед и после процедуры выбрать напиток из меню. В кабинетах есть все необходимое: вода, средства личной гигиены и прочее. Есть карта лояльности, на которую начисляются баллы после процедур. Сервис безусловно 10/10. Касаемо самой лазерной эпиляции - это все очень индивидуально: и болевые ощущения и результат. В моем случае все идет довольно хорошо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Журавлева
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Самое комфортное место💞 Из всех бьюти процедур всегда жду лазер, потому что обожаю эту клинику. Идеально все: от обращения администратора, который поможет снять верхнюю одежду, вежливо встречает, предлагает напитки в зоне ожидания. Сама зона ожидания тоже приятная, комфортная, всегда показывают фильмы, к напитку приносят угощение. Так получилось, что я работала уже с 3 мастерами и все делали процедуру максимально комфортной: я очень переживала, когда шла в первый раз, но мастер все подробно рассказала, успокоила и помогла сделать процедуру приятной! К клиентам относятся с большим уважением, никто не нарушает границ, все очень милы. Разговоры с мастерами приятные, никто не позволяет себе лишнего. В кабинетах всегда идеально чисто, есть вода с газом и без, средства гигиены, резинки, угощения. Сходила уже на 5 процедур, вижу результат. Спасибо большое, я очень рада, что открыла для себя лазер именно в этой клинике и не разочаровалась 🌸💞
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Ходила на процедуру лазерной эпиляции — осталась очень довольна! Все прошло максимально комфортно: мастер с самого начала уточняла, всё ли в порядке с мощностью аппарата, следила за моими ощущениями и при необходимости корректировала. Это сразу внушает доверие и помогает расслабиться. Отдельный плюс — возможность посмотреть сериал во время процедуры, ранее посещала другую клинику, и там такого не было. Так время проходит гораздо быстрее! Атмосфера в целом очень приятная, персонал вежливый и внимательный 💘
1
Посмотреть ответ организации
Arjun Bhalla
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Отличный сервис! Персонал очень приятный, отзывчивый и доброжелательный. Мастер тоже. Приятная чистая уборная, а ещё предлагают ряд напитков (как алкогольных, так и безалкогольных) с вкусняшками после процедуры) Дополняю спустя два года: Не могу не сказать, что, попробовав сходить в разные клиники, не мог не вспоминать уровень сервиса в лоялти. И грамотность менеджеров, и улыбчивые вежливые девушки на ресепе, и угощения, и профессиональные мастера Это действительно конкурентное преимущество. Пока что не увидел ни одной клиники, где весь клиентский путь хотя бы приблизился к лоялти
1
Посмотреть ответ организации
Diana Alekseeva
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Красивая студия, располагающий к себе персонал, прекрасное обслуживание. Много мелочей для комфорта клиентов, начиная с одноразовых расчесок, заканчивая большим выбором напитков. Мастера и администраторы компетентные. Стараются расслабить вас перед процедурой. Все супер
1
2
Посмотреть ответ организации
Джамиля Д.
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Редактирую отзыв спустя почти 3 года🤣 я успела родить ребенка, кормлю грудью, а волосы так и не начали расти😳 делала, кажется только два раза! очень классный результат, планирую вернуться как только будет возможно Мастер консультирует и все рассказывает в процессе процедуры. Остались только положительные эмоции.
4
2
Посмотреть ответ организации
Милана Пахомова
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Отличное место, очень нравится атмосфера и персонал. Прихожу туда и отдыхаю!) Чудесное обслуживание, отличное качество предоставляемых услуг. Администратор всегда предложит напитки, поухаживает, ответит на все вопросы. Мастера очень компетентные и отзывчивые (одним словом - настоящие профессионалы!) Отдельное спасибо мастеру Елизавете🤍
1
2
Посмотреть ответ организации
Нармин К.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
люблю у вас бывать!) всегда очень внимательно, уютно 🌷 администраторы и мастера ❤️ все расчудесные! опоздала сегодня , но меня терпеливо дождались, еще и угостили вкусностями и включили Миядзаки ♥️ теперь уходить не хочется)) Милая Милана на ресепшене и мастер Диана 🌷
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Хамитова
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Сегодня была на первом сеансе аппаратного массажа. До этого уже год с удовольствием хожу на лазерную эпиляцию. Каждый раз получаю много внимания от персонала. Желаю процветания и масштаба любимой клинике.
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Очень нравится клиника. Удобное расположение, шаговая доступность от метро, есть парковка для автомобилей. Приятный компетентный персонал, всегда помогут подобрать удобное время для посещения, так же угощают вкусными напитками. Студия очень уютная. Посещаю процедуру лазерной эпиляции, в кабинете всегда имеется всё необходимое для девушек, начиная от салфеток, заканчивая сухим шампунем. Мастера подобраны идеально, очень внимательны, во время процедуры не успеваю начать волноваться, как она уже закончена.
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 12 уровня
24 мая
Отличное место, профессиональные мастера, качество на высшем уровне, хожу уже несколько лет, всем довольна! Замечательные администраторы, кофе/чай/сериалы топ!)))обожаю и советую всем подругам!
Посмотреть ответ организации
Каролина Хударова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Замечательная клиника! Проводится процедура RLS - скульптурирования, в которую входит массаж шейно- воротниковой зоны и уход за ручками! Я чувствую себя человеком после этого. В комплексе с тренировками 3-4 раза в неделю и рациональным питанием - результат отличный. Нет дряблости, не отекаю к вечеру до ужаса! Вежливые мастера, спрашивают о том, насколько комфортная процедура! Чудесная девушка на ресепшене, предлагает всегда напиток, спрашивает, как прошла процедура - невероятная! Спасибо за неё большое! Поднимает настроение на 100%.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Удобное расположение, недалеко от метро. Золотые руки и грамотный подход персонала! Имея некоторый опыт у других косметологов, теперь только сюда, к проверенному профессионалу своего дела - Луизе!
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Егорчева
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Хожу к Анастасии на лазерную эпиляцию 3-х зон. Всё отлично, хожу уже полгода. Мастер очень аккуратная и внимательная. Процедуру проходить комфортно. Всегда большую роль для меня играет уровень сервиса в клиниках. Никаких нареканий нет. Очень приятный аромат в клинике, в самом кабинете стоят диффузоры, крем, антисептик, салфетки. Администратор всегда дружелюбная, улыбчивая. Всегда предложат чай/кофе/сок. Красивый интерьер. Люблю это место Дополню отзыв спустя 1,5 года: Эффект от лазера был минимальный. ВСП остальное действительно так, сервис супер. Но эффекта не было. Была раз 6-7 с рекомендуемым промежутком, но эффект был как после 1 раза всегда. Сменила клинику в итоге и эффект улучшился
8
7
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Хожу в клинику 4 раз на александрит, эффект заметен. Волоски замедлились в росте и я испытываю наслаждение. Была с разными мастерами и все нравятся, заботливые, чуткие и понимающие. Обожаю запах диффузоров, который стоит в каждом уголочке, просто сказка. В уборной стоит крем для рук с таким же запахом, прелесть. Выхожу от них с хорошим настроением на весь день, спасибо за это!
2
2
Посмотреть ответ организации
Viktoriya Sivtsova
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Хожу в данную клинику на эпиляцию уже полгода, и мне очень нравится эффект, который есть уже сейчас! Еще хочу отметить, что мастера всегда объясняют, помогают и направляют, если что-то непонятно, что очень важно! Также прекрасная атмосфера, приветливый персонал и вкуснейшие напитки оставляют только положительные эмоции, хочется всегда возвращаться сюда) Спасибо большое за такой сервис!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Самая лучшая студия эпиляции в городе. Вежливый персонал, специалисты профессионалы, прекрасное расположение. Огромное спасибо сотрудникам♥️
1
Посмотреть ответ организации
Зарема П.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Пршла в Loyalty по совету близкой подруги. Кавество обслуживания и самого лазера на высшем уровне. Очень приятные девочки на ресепшн, всегда предложат чай иои кофе с вкусняшками и помогут перенести запись, еслли какой-то форс мажор. Результат от лазера вижу уже после второй процедуры. Очень довольна и буду советовать, определенно, салон Loyalty своим подружкам)
2
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Кузнецова
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Прекрасная клиника, очень вежливый и приятный персонал, всегда предлагают вкуснейший чай/кофе. Уютные кабинеты, всегда есть салфетки, увлажняющие крема и разные приятные мелочи, которые могут понадобиться перед и после процедуры. Сами мастера всегда прислушиваются к клиенту, учитывают пожелания, каждый раз спрашивают о болезненных ощущениях. Очень рада, что наткнулась на данное место.
1
2
Посмотреть ответ организации
Баламут Катерина
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Записываюсь всегда на лазер к мастеру Елизавете. Всегда ухожу с очень хорошим настроением. Спасибо огромное мастеру и администраторам.
Посмотреть ответ организации
Ольга Чугунова
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2024
Отличная клиника, приятная атмосфера, до и после процедуры можно посидеть у ресепшен, выпить что-то вкусненькое и посмотреть крутой фильм ✨ Все сотрудники очень вежливые и отзывчивые, в подробностях рассказывают о процедуре и постоянно интересуются о состоянии во время процедуры! Лучшая клиника с лучшим сервисом, каждый поход сюда - настоящее удовольствие❤️
3
2
Посмотреть ответ организации
Dary M.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Очень уютная, светлая клиника. Администратор всегда улыбчивая и доброжелательная. Обычно хожу сюда на александрит (мастер Альбина просто лучшая!), волосков уже почти не видно. Сегодня в первый раз сходила на RSL-массаж. Мастер Залина тщательно проработала все тело, все рассказала и объяснила. Теперь хочу ходить только к ней!
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лесная
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Качественный сервис, стильный интерьер, внимательные мастера. Хожу в клинику около 2 лет, начинала с одной зоны, увидев результат, начала курс еще нескольких зон. Результатом довольна. Теперь еще в клинике делают RSL-массаж - при соблюдении рекомендуемого интервала и комплексного подхода с тренировками и питанием действительно убирает несколько см в объемах. Место отдыха и комфорта🤍
1
2
Посмотреть ответ организации
Даша Г.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Хожу в клинику чуть больше года, всегда приветливый и добрый персонал, сервис на высшем уровне) внимательные мастера, которые во время процедуры всегда спрашивают про ощущения и отвечают на все вопросы) перед одной из процедур, когда я рассказывала про результат, мне предложили попробовать александрит, объяснив, в чем его преимущество, и я не пожалела, что согласилась)
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия В.
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Посещаю данную клинику уже больше года, перешла из другой. Очень довольна результатом, сервисом, качеством и профессионализмом мастеров!♥️ Всегда внимательные и заботливые администраторы, перед процедурой предлагают напиток на выбор с угощениями)) И внутри очень уютно и стильно🌸
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
6 января 2025
Приятное место, несколько вариантов аппаратов для лазерной эпиляции. Была на первой процедуре именно в этом месте, могу смело рекомендовать и сама вернусь. Есть скидка на первое посещение и дальнейшие бонусы.
1
2
Посмотреть ответ организации
marymkoval
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Это лучшая клиника, и лазер! У меня candela, после первой процедуры уже не было волос. Рекомендую всем, переходите в эту клинику! Чисто, уютно, кофе с печеньками, одноразовые халаты, и фильмы под настроение 😊
3
2
Посмотреть ответ организации
Алина Никологло
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
приветливый и вежливый персонал! всегда пожелают перед записью хорошей процедуры и уточняют после, хорошо ли всё прошло. сама клиника с приятным интерьером, в каждом кабинете есть всё что только может понадобиться: дезодоранты, одноразовые гребешки для волос и другие средства гигиены
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Зайцева
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Прекрасное обслуживание, персонал очень приветливый и дружелюбный! Процедуры проводят качественно, быстро. Всегда предлагают напитки и сладости до и после процедуры бесплатно, что очень приятно!! обожаю эту клинику, хожу уже полгода, все устраивает как по качеству, так и по цене. Рекомендую!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Новокрещенова
Знаток города 10 уровня
20 мая 2025
Луиза Гарриевна, лучший врач! Спасибо за постоянную поддержку и профессионализм. Легчайшая рука и самое большое доброе сердце! Врач от Бога и по призванию!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бегинина
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Пришла в клинику по рекомендации подруги и ни разу не пожалела. Клиентоориентированность на высоком уровне, предложат напиток перед процедурой и после. По всем вопросам проконсультируют. Периодически проходят акции. Работают квалифицированные специалисты. Всегда с удовольствием приезжаю на запись.
1
1
Посмотреть ответ организации
daaryyane
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Прохожу курс лазерной эпиляции у мастера Анастасии, очень хороший специалист, результатом более чем довольна! Анастасия очень милая и добрая, в течение процедуры всегда спрашивает все ои хорошо/комфотрно ли мне😇 Клиника находится в доступном шаге от метро, очень удобно! А внутри очень красиво, царит новогодняя атмосфера, а администратор очень вежлива, всегда поедлагает напитки! 100/10 я очень довольна, записалась еще и на массаж)
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Раскина
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Очень нравится клиника, хорошие аппараты. Редактирую отзыв спустя несколько месяцев. После очередной процедуры началось ужасное раздражение на коже, оказалось – ожог с какой-то инфекцией, волосяные фолликулы спустя неделю все еще воспалены. Лечу кожу уже вторую неделю, потратила кучу денег на дерматолога, пошла пигментация, ужасный дискомфорт. Делала тут александрит около полугода. Эффективные минимальный (после 6 процедур эффект не лучше, чем после второй). Девочки, не рискуйте своим здоровьем! Не ходите сюда: атмосфера класс, но специалисты и аппарат – как повезет. Они «крутят» положительные отзывы – все их пишут за скидку. Грустная практика…
3
4
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Прекрасная клиника Была в первый раз, я сходила туда отдохнуть: приятная музыка, вежливые специалисты и администратор, которой предложит различное меню напитков, и в самом конце снова предложит чай, кофе с собой. Процедура мне понравилась, мастер все время спрашивать комфортно ли мне, это очень важно для меня! Кабинеты чистые, уютные, атмосферные и супер красивые, видно, что все делалось с любовью. Зона ресепшена тоже чистая. Все супер, спасибо клинике!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Elizaveta R.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Прекрасная клиника! Хожу уже почти год, сделала 11 процедур и очень довольна результатом! Все мастера очень приятные, вежливые и улыбчивые, но для себя лучшими выделяю Альбину и Анастасию! В первое посещение сразу предупредили, что с 10 процедуры жадный лазер может работать с моим волосом не так сильно как раньше, и далее можно будет перейти на александрит для поддержания результата 🫶🏻 Очень приятные и вежливые девушки администраторы, которые готовы помочь, всегда скажут доброе слово, подарят улыбку, и угостят вкусным чаем или кофе ☕️
1
2
Посмотреть ответ организации
кристина кристина
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность Екимовой Елизавете!!! Прекрасный специалист своего дела, которая разъяснила все аспекты по процедуре лазерной эпиляции, которые обычно мастера не объясняют, так же рассказала подробно про все аппараты, было интересно послушать и открыть до себя много нового… процедура прошла очень комфортно и абсолютно безболезненно ( deka moveo) Благодарю за профессионализм!!! Рада, что нашла своего специалиста! Я пришла в клинику после негативного опыта с лазером Александрит Кандела, в другой клинике (Квинс) получила ожог после процедуры, так что есть с чем сравнивать и по ощущениям, и по профессионализму, и по поводу клиентоориентированности; где даже не хотели принимать на осмотр после инцидента. Локация комфортная, шаговая доступность от метро, клиника ухоженная и чистая, администратор очень приятная, милая девушка! Заметно, что руководство клиники не скупится на своих клиентах и с большой любовью и вниманию относятся к своему детищу. Вы большие молодцы!!! Процветания и расширения Вам!!! Люди должны знать о таком месте, где помимо того, что им окажут услуги на профессиональном уровне квалифицированные специалисты, так еще и позаботятся о комфорте! Скидка на первую процедуру в виде 20% - жутко приятный бонус, спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Это прекрасный салон лазерной эпиляции. Была впервые в прошлом году, потом пришлось сделать перерыв по состоянию здоровья, и когда вернулась спустя полгода, оказалось, что у них даже сохранились персональные настройки аппарата, на которых мне делали процедуру в прошлый раз - очень удобно и заботливо. Удобная широкая кушетка, даже будучи плюс сайз, на нее не страшно залезать. В кабинете на столике все необходимое - уходовые и гигиенические средства. Администраторы и мастера лазера очень славные и дружелюбные. Угощают вкусными напитками из собственного меню. А еще после процедуры подарили в качестве комплимента крем, стикеры и бонусную карточку, которую можно передать подруге для солидной скидки на первый визит. Ну что сказать - сервис ✨ спасибо, очень приятно к вам ходить
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Грашина
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Очень нравится эта клиника лазерной депиляции. Безумно отзывчивый персонал, квалифицированные мастера и сервис на высоте. После процедуры всегда выходишь в хорошем настроении, а постоянные различные акции, подарки и бонусы на ресепшен заставляют улыбаться еще шире) нареканий нет никаких, наверное назову идеальным салоном по уровню профессионализма мастеров, отзывчивости всего персонала, сервиса и расположения)
3
1
Посмотреть ответ организации
Yan H.
Знаток города 12 уровня
17 марта
Прекрасная клиника, отличные мастера, современное безопасное оборудование. Более 4х лет являюсь постоянным клиентом
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2024
Прекрасное место, вежливый, улыбчивый, ненавязчивый персонал, всегда предлагают напитки. Чистота, комфортная музыка, на ресепшен есть экран, где показывают Серкана Болата. Высококвалифицированные специалисты, процедура почти безболезненная, результаты супер. Хорошие лазеры. Из салона всегда выхожу в приподнятом настроении
2
2
Посмотреть ответ организации
Zamira Baizakova
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
каждый раз радуюсь результатам, за комфортом советую только к ним мастера супер милые и аккуратные, больше всего я умиляюсь их гостеприимству
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Абышев
Знаток города 17 уровня
15 января
Одна из лучших клиник своего формата. Менеджмент даже реагирует на ESG стандарты: от энергосбережения до стаканчиков с чаем. Даже трубочки для напитков не пластиковые. Все оборудование современное с оригинальными расходными материалами
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Очень приятная, заботливая девушка администратор. Комфортная мастер Альбина. Была на лазерной эпиляции впервые, планирую продолжить весь курс. Снизила звездочку только за дизайн пространства. Ожидала более теплое оформление, более располагающее по цветам и фактурам, как айдентика бренда в социальных сетях. Белые стены и кабинеты сильно ассоциируются с больницей. А хотелось бы атмосферы уютного салона
1
2
Посмотреть ответ организации
Хачирова А
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Одна из лучших клиник лазерной эпиляции в Москве. Всегда чисто, девочки-мастера опрятные и вежливые ✨ Отдельно хочется отметить работу администратора Анастасии, дружелюбная и милая девушка. В студии всегда предложат напитки и угощения пока ждешь своего мастера
2
1
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 6 уровня
24 января
Лучшее место! С любовью, заботой, качественно и душевно. Была во многих студиях лазерных в Москве, лучше этой нет Хочется такой же сервис абсолютно везде, спасибо вам и вашим девочкам ❤️ вы бест🍒
Посмотреть ответ организации
roman blinov
Знаток города 13 уровня
8 мая
Однозначно позитивное место! Поддерживаю оценку Яндекса «лучшее место 2026 года» отличное отношение сотрудников к клиентам и жизни в целом, застать ресепшен в конце рабочего дня и недели, не в самую лучшую погоду в здоровом расположении - приятно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6